Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

тоже не заходит. а планировал сегодня недостающих денег на ИС-4 добить

и сайт WoT тоже кстати не доступен.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 12:12

Уважаемые игроки, сейчас на игровом сервере World of Tanks ведутся внеплановые технические работы. Игра и все связанные с ней сервисы недоступны. Просим воздержаться от платежей. О завершении работ будет сообщено позднее.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

с трудом нашел на форуме... возможно серваки накрылись у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прикольно. Першинга скинут на уровень ниже, т.е. баланситься будет на ровне с Т-44... а сейчас, он как бы уровень Т-54. получается на 8-ом уровне, он будет вне конкуренции, если ему ТТХ не понизят. и соответственно в игре появится новый "ногебатор" М46 Паттон... вот "обрадуются" те кто целеноправленно только Т-54 выкачивает :)

 

и будем стараться до июля прокачать ИС-4 до топа и открыть ИС-7 :)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если бы точно знать что не раньше июля, я бы сейчас вместо кв3 су-152 взял и попытался бы до ису-152 прокачаться,а потом продав пт купил бы кв3 для холявного слота.

Наверно рискну, куплю пт.

Уж больно мне бл-10 хочется получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас забросил все ветки кроме ТТ. ну и на Т-44 и КВ катаюсь изредко, обычно до 1 победы в день, чтобы опыт двойной получить. хотя до Т-54 осталось немного, но специально ее не качаю пока. да на Объекте 212 деньги зарабатываю. СУ-152 открыта еще месяца 1,5 назад, но пока не покупаю. выкачаю ИС-7, параллельно может до второго Объекта САУ прокачаю, ну и Т-54 открою.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взля пт су152

 

Деньги буду на холоде зарабатывать, 30-50 тыс чистыми за бой.

Опыт на ИС4 и холоде.

В гараже теперь ИС4 топ, Холод топ, Су-152, КВ, а КВ3 ждет своей покупки :)

 

Су-85 продал (жалко), но надо двигаться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачаю ИС-7

после того как затопил ис4, до ис7 качаться очень легко стало.

ИС4 очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 топ(играю пока не более 5 боёв в день),Т-54 топ(бой до первой победы),КВ и КВ-3 топ :D (до первой победы),буратино топ и СУ-8 топ(играю на них,СУ-8 взял вчера и в основном счас буду играть на ней).Коплю мани на СУ-100(почти топ,без последней пухи).Цель одна-выкачать всю технику советов.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коплю мани на СУ-100(почти топ,без последней пухи

последняя пуха у СУ-100 - УГ, я су-152 доволен, даже стоком.

 

я ст не качаю, принципиально, потом у французов буду Ст качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

Твоя радость от СУ-152 скоро закончится...пухи на ней уг, для своего уровня. Пробивается машина всем.

ЯГпанзер намного веселее - и точнее, и прицеливается чуть ли не в два раза быстрее (Кузя привет).

Совсем другое дело ИСУ-152 с топовой пухой. Тут уже тебе ничего не страшно, куда бы не кидало.

С дальних дистанций отличная работа. Исследовал до топа - но пока не покупал, посмотрим, какая вторая ветка ПТ будет у советов.

Ну и плюс в ГК эти машины никак не используются совсем. Есть Т30.

 

Французов ждать очень долго)

Да и патчи никогда не выходили вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело ИСУ-152 с топовой пухой

к ней и стемлюсь.

су 152 в стоке на кв с мартирой похож, если попал и пробил, то до 6 уровня танк сразу насмерть.

у меня на пт большой опыт, поэтому даже сток су 152 для меня лучше, чем топ су-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 в стоке, это такая печалька... пробивают практически все к кому кидает. БЛ-9 на его уровне, практически ни о чем. скорости нет, маневренность тоже. по деньгам в лучшем случае в ноль, или очень не большой плюс. знаю что это надо пережить. но каждый раз следующий танк в стоке... а до топа далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 в стоке, это такая печалька... пробивают практически все к кому кидает. БЛ-9 на его уровне, практически ни о чем. скорости нет, маневренность тоже. по деньгам в лучшем случае в ноль, или очень не большой плюс. знаю что это надо пережить. но каждый раз следующий танк в стоке... а до топа далеко :(

Если ты расстроен,что тебя в стоке пробивают все кому не лень,что же ты ждёшь от топа(броня таже останется,кроме башни)?Пуха да,не фонтан,но играть можно,хотя топ конечно намного круче.Ну и естественно,сток надо пережить,сам постоянно после новой покупки окуеваю(как не однократно тут писалось :D ),что за уг взял,но потом всё становится нормуль.Теперь стараюсь накопить предостаточно свободного опыта и иследовать хотя бы часть модулей перед покупкой новой техники,например так сразу взял топ СУ-100,а на СУ-8 и С-51 не было только топ пух,но почти сразу их доисследовал.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у топ ис-4 корпус будет пробиваться так же, это понятно. но хоть башня будет держать, и скорости и маневренности будет больше. а то щас такое ощущение, что на КВ ездишь :) по поводу пушки вообще молчу. на топовом ис-3, один на один, Тапка удавалось разбирать за счет маневренности, бить в бока и зад. а на ис-4 маневренности для этого не хватает, башня пробивается на раз, а пушка для лобового столкновения уже слаба. да и экипаж, после переобучения, не 100 а 90%. более того, уже становишься для арт, одной из любимых целей. сам на Объекте стараюсь в первую очередь бить ис-4, ис-7 и им подобных немцев и американцев.

свободного опыта не осталось, потратил на Объект, когда его взял. так уж получилось что открыл Объект и ис-4 практически одновременно, только на ис-4 денег не хватало.

предвижу замечание Метеора - "нытики, хватит реветь и жаловаться". да, я жалуюсь. :D знаю что нужно перетерпеть сток, и в топе будет совсем другой танк. от ис-3 в стоке я тоже был в ужасе, а в топе танк очень даже радовал. но тем не менее жалуюсь :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нытики и хомяки.

Опыт надо оставлять свободный, и не спешить открыть танк, а прикинуть, сколько опыта свободного надо, и немного подкачаться.

Или терпеть, но на этом уровне - терпеть придется долго.

И еще пересматривать тактику игры. А она на ИС-4 не такая, как на щучьем носе у ИС-3 или ИС-7.

Лючок мехвода шьется чуть менее, чем из всего. Скорости уже не те. Маневренность низкая.

Тебе кажется что ты нОгибатор, но на самом деле чемоданы прилетающие ставят крест на нОгибе.

До сих пор мучаюсь вопросом, как же его апнуть до 10 лвл хотят...

 

В стоке большинство танков убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ИС-4 радует, уже топ. Вчера за вечер пушку и двиг докачал. Теперь можно выбирать цели покрупнее и не обращать внимание на мелочь, которая пытается пробить тебя сзади и сбоку (конечно, в разумных пределах). Опять же рикошетит даже на ближних дистанциях. Одна проблема - это арта, но практически на всех картах есть маршруты следования (в основном, на обратной стороне холмов), где можно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так исов после патча подрезали. Разбираю 4го с 3-4 попаданий, в зависимости от того, какое место заметил.

Раньше было огромное количество рикошетов от любого места, сейчас отскакивает только при не удачном выстреле в лоб.

 

Я вчера поставил рекорд личный на тапке: 7 танков, 2 ИС-4, 2 ИС-3, 1 -ИС, 2 - 54. Всех соло и с нуля разобрал. Ис добивал последним снарядом через пол карты на вскидку.

Дали 1750 опыта, 63000 денег, снайпера, воина. Думал дадут стальную стену, но вышедшим с 90% из такого боя не дают =))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки проблема. Эти хитрож...е семейства домашней обуви подставляют лоб, от которого или рикошет или непробил. Вчера, из 5-ти попаданий, 3 непробил и 2 - снятие гуслей без урона. Ппц какой-то. Научите нуба воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях. Завалил мауса, ис. 7 ис 4, накидал еще двум ис 4 и простому ис, произвел 23 выстрела попал 21 раз, одним словом победили, и после всего меня назвали нубом, они что ждали, что я еще ядерный удар нанесу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тапок разбирается даже в лоб.

В идеале ты разберешь тапка быстро, только в борт или в повернутую башню.

Если стреляешь в лоб, бей в нижнюю бронеплиту для пробития. Если бъешь в верхнюю, то бей по центру, наверняка сломаешь пушку или выбьешь мехвода.

И то и другое попадание даст тебе возможность сократить дистанцию до клинча и затереться бортами. А в "линейной" драке (не нос в нос, а борт в борт) тапок с подбитой пушкой или выбитым мехводом тебе проиграет.

2 но:

1. Выстрелом в лоб критуется так же двигатель и оптика. Так что ты не знаешь что же ты выбил.

2. Наверняка есть чинилка и медпакет у тапка.

Лучше всего тапок валить вдвоем....я обычно, если 2 танка вместе меня начинают фокусить ухожу под прикрытие арты или сушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки проблема. Эти хитрож...е семейства домашней обуви подставляют лоб, от которого или рикошет или непробил. Вчера, из 5-ти попаданий, 3 непробил и 2 - снятие гуслей без урона. Ппц какой-то. Научите нуба воевать.

по правде, Тапок бьется в лоб даже из БЛ-9, бить надо в НБЛ. кстати, вычитал на форуме, что эффект от фугаса, распространяется на окружающие части танка, и где броня тоньше, туда больше эффекта и уходит. в частности было написано, что если бить Тапку в нижнюю часть лба башни фугасом, то почти в 90% повреждается двигатель, а в 70% будет возгорание. потому что максимальный урон от фугаса, в этом случае, уходит через тонкую верхнюю броню корпуса, на двигатель. сам правда это не проверял, т.к. в запале боя чаще всего забываюсь переключаться на фугасы. и к тому же, не всегда знаешь по кому следующему стрелять придется, а учитывая скорострельность орудий ТТ 8-9 уровней - особо не попереключаешься.

но, если поедете в тренировку, может опробуете эту гипотезу? потом отчитаетесь - правда это или нет?

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...