Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Да брось, ты, это Метяй пальцы гнет...

 

Там наверно 1-2% людей у которых статистика в районе 70% побед, и 75-85% уничтоженных танков\боев.

А так, у всех - 50% побед +\-5% и танков в районе 60% уничтожено.

 

Кто бы что не говорил, но невозможно вытащить в рендоме бой соло, даже взводом из 3 машин очень сложно.

А то что есть акки со 100% победами - это набитая стата, однозначно.

Кузь, а че ты переводишь тему?

Тут не про то, ногибаторы или нет, тут про то что ты сопли развел - что немцев режут.

Немцы нормальные, проблема в руках - вот суть разговора.

Стату тронули, после этого.

Я играю, как умею...если я проигрываю - значит что то я сделал не так, а не танк говно, советы задраны.

Ты выезжал против меня на ИС-7. И ниче не смог сделать.

Хотя тапок в нормальных руках - злая машина. Я проигрывал тапкам. Но это не значит, что ИС-7 УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень, немцы занижены...понимаешь, баланс, это когда ты любым немцем разберешь любого совка в 5 боях из 10. ниодним фашем, ты такого не сделаешь. и амером кстати тоже.

Щас ты мне расскажешь про разные тактики ведения боя...ну ок, тогда где карты адаптированные под эти методики боя? Где, видимость фашиковская под их снайперские пушки?

Нет такого, зато 80% карт сделаны под стыковые бои...или такого тоже нет?

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, отдел фантастики на втором этаже.

Там же продаются носовые платки.

 

Пантера и перш - разбирают Т-54 8 из 10 раз.

Что доказано у нас в тренях.

ИС-7 против Мауса - тоже 8 из 10 раз.

 

Где они занижены?

Давай историю вспомним, когда у Германии не было металла и танки картонки были?

Куда тебе еще завышать немцев?

 

Кузь, если ты в игре не разбираешься, не знаешь где можно встать, чтобы ДПМ на дальности по полной использовать - при чем тут танки?

 

Я тебе выше писал про ветки - где немцев обидели...факты давай.

Тигр первый отличная машина - ты ругал. Лучше одноклассников советов. И уж тем более амеров.

Сейчас на КотЭ сяду - докажу тебе что и он супер.

 

А что у тебя еще выкачано? По сути ты ничем не играл - как ты судить можешь (дубль 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а быть в топе все же приятно :D

a2f2b3aa5125t.jpg

f615d76e538dt.jpg

 

самое прикольное, что ездя на ИС-3 и зная его слабые места, сам неоднократно высказывался, завалил ИС-3 с трех выстрелов:

1 - спереди, в стык корпуса и башни - повредил боеукладку, чтобы не стрелял (он мне потом сам написал что я ему БК повредил, и он перезарядиться не успел).

2 - проскочил мимо и сзади в баки - поджог.

3 - опять в баки, хотя можно было бы и не стрелять уже, он и так сгорел бы. но жалко было если бы кто другой добил. вот такой я жмот :D

вобщем убедился сам лишний раз, что после патча, практически любое попадание в корму ИС-3, приводит к пожару.

сегодня же, кстати, на Т-44 сжег еще одного ИС-3. в Энске, у второй базы, столкнулись с ним лоб в лоб. обменялись парой снарядов, потом я объехал с другой стороны и засадил ему в баки - поджог, труп...

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый боеуклад ставить. На тигре сжигаю 44-ку не первый раз уже. А то расслабились все, только досыл, сведение и вентиляторы ставят)

Все мне в этом патче нравится. Даже убыточность арты 8 левела, если оттупил всю игру - и прибили тебя - в минус уходишь, тоже классно.

Высока должна быть плата высокой возможности ваншота высокоуровнего танка. 3 высоко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, после патча, немцев апнули, не спорю. Про всех не знаю - Кота и Тапка точно, до пантеры еще не вкачался.

Причем апнули через дпм и альфа-страйк.

Количество критов увеличили всем танкам, тоже не спорю.

 

Ты до патча на тигре ездил? Когда любым выстрелом в башню выбивают укладку и наводчика?

Или сжигают в "0", как я сейчас это проделываю по 2-3 раза за бой с попсовыми противниками....так вот до патча, ничего этого не было.

Сейчас всем увиличили криты...

 

И прекрати мне рассказывать про руки...у меня рук на пол клана Ред хватит...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тенировочную не хош, со взводом РЭДов? :)

Ну шоп еще раз доказать, шо в руках дело?

Эти танки и до этого были ногебными, и до патча.

Апнули по сути только мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мокрый боеуклад ставить. На тигре сжигаю 44-ку не первый раз уже. А то расслабились все, только досыл, сведение и вентиляторы ставят)

Все мне в этом патче нравится. Даже убыточность арты 8 левела, если оттупил всю игру - и прибили тебя - в минус уходишь, тоже классно.

Высока должна быть плата высокой возможности ваншота высокоуровнего танка. 3 высоко)

при чем тут Мокрая боеукладка? на Т-44 она у меня изначально стоит, т.к. знал это слабое место. а на ИС-3 проблемы с ней только после патча начались, да и поздно ее уже ставить - ИС-4 открыл, осталось денег набить.

про убыточность согласен. нельзя протупить весь бой, на танке 6 и выше уровней, и получить плюс. сегодня был бой, в котором ИС-7 и ИС-4 сидели весь бой на базе в кустах, а потом когда остались одни, начали всех обзывать нубами, потому что все слились, а они одни остались. вот такие и должны уходить в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе о том, что данные модули были невостребованны, и разрабы решили поправить этот баланс.

И дали возможность за копейки менять модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не жалуюсь. ИС-3 зачетный танк, по крайней мере из советских тяжей первый доставляет... ну кроме КВ на своем уровне :) просто констатирую факт, что патч для него не в лучшую сторону получился.

я конечно не Рэд, но руки все таки более менее прямые. вот один из последних боев:

dfd209cc4e72t.jpg

2d28c2fb16fbt.jpg

9d4fce4c6b10t.jpg

и кстати, заметь, ни какого фрагодрочерства и обижания маленьких :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих РЭДов, у которых зашкаливает стата - на ИС-3 не очень статистика.

А че ты показываешь то? Никого не убил - поддержка для меня ничего.

Если бы Воина взял - я бы сказал - что ты мой кумир, а так :)

 

Мне ИС-3 не нравился.Чуть позже куплю, переиграю на нем стату, да и будут вроде как бы исторические роты до 8 лвл, хочется поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У редов разбор полетов после тренировки?

 

Мужики, снял тренировку взвода Метяя, по отработке совместных действий

 

http://rutube.ru/tracks/2751265.html?v=b1dda1d56e501084caf1f8907808f022

Метяй, а ты рассказывал, что у вас там адекватные и спокойные =)))))

 

 

з.ы. танки у вас зачотные? Разрабы подарили? ТТХ покаж?

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Жень, да что ты говоришь то такое?

Ну какие у меня тренировки и подготовка?

Это вы, великие и могучие оттачиваете мастерство где и как только можно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты согласен, что с танками все в порядке? Ну и ладушки. Отличная немецкая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты согласен, что с танками все в порядке?

да не согласен.

баланс по твоему что такое?

 

Я вчера пантеру 2 к себе не подпустил на дистанцию выстрела.

54ка доезжает, а пантера нет....это вот как? Причем, он грамотно, кустами заходил..но, был замечен и выбит через пол карты 2мя выстрелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 3-4 боях, в команде противника, было по 5-7 Т-54. изначально, процентов на 80 понятно, что такой бой проигран. но когда пишут в чате - "как мы вас нубов разделали?", при этом, у писавшего, всего чуть больше 1К боев... зато на Т-54. получается что человек, изначально, целенаправленно, качал только Т-54, при этом даже не прокачивая полностью промежуточные танки, а только необходимый минимум. цель одна - быстрее получить Т-54 и ногебать... вот таким хочется высказать все что о них думаешь.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т-54 тоже надо уметь играть. Вчера на пару с Маусом (я на ИС-4, ещё с БЛ9) на Прохоровке 3 штуки раскатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маусом прикольно на пару играть, все в него стреляют, а ты только добиваешь :)

Открыл ИС7, купил кв, завтра куплю кв3, к халяве готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 3-4 боях, в команде противника, было по 5-7 Т-54. изначально, процентов на 80 понятно, что такой бой проигран.

Не всегда такое кол-во 54 есть победа,что уже не раз видел.Ещё от карты зависит,в Малиновке не люблю играть на 54,спрятаться практически негде и хорошая защита справляется с 54 на ура.

На Т-54 тоже надо уметь играть. Вчера на пару с Маусом (я на ИС-4, ещё с БЛ9) на Прохоровке 3 штуки раскатали.

Всё верно.2 дня назад на 100% Т-54 Мауса уделал 60% на открыт.местности,гоняя вокруг него и бив в зад.Начинал атаковать и думал помогут наши,но желающих не нашлось.В итоге оставалось по последнему выстрелу и я успел быстрее.

---------------------

После патча танки горят караул,вчера иследовал КВ-13 и гонял для этого на КВ и КВ-1С,так до обновления не могу припомнить,чтобы они горели,а сейчас чуть ли не через бой,а иногда и по 2 раза за бой :cool:

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кв, завтра куплю кв3, к халяве готов :)

Я уже давно готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...