Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Как вам в целом патч?

Читаю немецкую ветку, народ повально уходит из игры. Так уж случилось, что все, кто играет на немецкой технике не собирается менять ветки. А сейчас, после вчерашнего вечера, немцефилы все взывли и откровенно начали говорить что пора завязывать.

 

Я лично так не считаю, просто пришлось вспомнить флотский жаргон, чтоб утыркам объяснять, что тапок нынче в раш по центру не ходит.....что он нынче, вообще куда нить дальше ближайших домиков ходить будет =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну в принципе кроме бардака с видимостью, больше ни каких косяков не заметил. даже арту не сильно порезали, как обещали, думал будет хуже. а вот с видимостью действительно фигня получается, на форуме уже много по этому поводу написано. сам лично ничего подобного не замечал. но на Буре видел как на Прохоровке исчез с карты Маус, хотя наши танки были от него метрах в 30-50, я как раз на нем сводился, а секунд через 10 снова появился. наши еще в чате смеялись - "Мыши научились быстро нычковаться по норам" :D

и еще заметил что вроде на ис-3 гореть стал чаще, видимо чего-то накосячили с повреждением бака. по крайней мере раньше почти за 300 боев горел всего два раза, и оба раза от попадания су-8. а вчера, за вечер раза 3 поджигали, правда не до конца, все таки пожаротушение поправили в лучшую сторону. при чем загорался и от выстрелов пт, и от попаданий танков. один раз вообще порадовал - загорелся от выстрела ЯгТигра, и пожаром критануло вообще все модули. первый раз такое было. и еще вчера первый раз меня на ис-3 с 70% жизни заваншотили, ис-4 взорвал боеукладку одним выстрелом, при чем стрелял он мне в лоб, и боеукладку до этого не повреждали. вот и думаю - тупо не повезло, или еще и с боеукладкой накосячили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь на максимальных дистанция на ис 7 не попадаю в цели, такое ощущение, что снаряд не долетает, раньше все, что попадало в прицел на любой дистанции погибало, а теперь стреляю в стоячий кв с дистанции 507 м. и полный 0, может мне показалось, но балансир стал закидывать в бой больше арт. штук по 5 причем все с крупным калибром. А они на 7 как голодные волки на оленя охотятся, два попадания и танка нет. В общих боях так и отсутствует возможность выбора карт, вчера за вечер так и не попал на новые карты, зато по Карелии 3 проехал.

 

Вся игра сплошной развод на бабки, ты добираешься до крутого танка, а тебе, говорят что он нынче стал говном, а вот в соседней ветки говно позолотили и оно стало круче, беги скорей в ломбард за золотишком, качай новую ветку, да побыстрей а то не получишь доп. Шоколад.

Ps Доиграю прем. И продам акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть Бура не очень порезали. вальнул Мышь одним фугасом с 60% :rolleyes:

Я тебя уверяю, что ты не мог снять с 60 до 0 обновленного мауса.

Пойдем в треню, и там ты 30% мауса в упор в любые точки не ваншотнешь...

60% у мауса - это 1920 хп, ты максимум 1850 можешь, но это крайнее значение - оно ппц как редко.

Среднее 1000.

БК у мауса не подрывается.

 

С выходом патча ис 7 походу пострадал конкретно. :(

Да? А мне наоборот кажется он лучше - четче стал.

Да и башню переработали у пулемета, и размер поворотного уменьшили.

 

 

ну новые я думаю скоро появятся. Метеор же на новый Объект опыт заранее набирал, чтобы сразу его открыть. и думаю не мало людей так же поступало. по крайней мере парочку кв-13 в бою уже видел.

больше интересует другое. оказывается есть люди готовые тратить реальные 1К денег на танки кв-5 и Лове...

Я после теста на объедок новый забил. Сейчас возьму Т30 и потом амеровскую и немецкую арту буду вкачивать.

Русская - точная и быстрозарядная, но никакая по урону, сплешу и траэктории (ББ болванка золотая - это убивает ее).

Амеровская - косая и долгозарядная, но домажная и подвижная.

Фашики - СПЕЦОМ для КУЗИ - золотая середина по подвижности, траектории и урону. Думаю это будет основная нагибающая арта, и в ГК и в других локациях.

 

Как вам в целом патч?

Читаю немецкую ветку, народ повально уходит из игры. Так уж случилось, что все, кто играет на немецкой технике не собирается менять ветки. А сейчас, после вчерашнего вечера, немцефилы все взывли и откровенно начали говорить что пора завязывать.

 

Я лично так не считаю, просто пришлось вспомнить флотский жаргон, чтоб утыркам объяснять, что тапок нынче в раш по центру не ходит.....что он нынче, вообще куда нить дальше ближайших домиков ходить будет =)))

 

Кузя - ты достал ныть. Когда порезали арту - вони было ппц, никакие обрезки немцефилов не идут в сравнение.

И ниче, мы играем на ней и нОгебаем. Посмотри как хвалят буратоса - а это реальное гавно, косое, долго зарядное, неподвижное - за два нерфа арту урезали в 2 с лишним раза! И че? Народ ногебает!!!

Маус - его сейчас хрен пробьешь, рикошеты и непробития. ПТшку 9 - подняли шо ппц! Где немцев порезали?

Если уйдет ноешее нубьё - игра только приобретет. а не потеряет.

 

Амеров подрезали по точности, советы тоже подрезали многие - и чего, я собираюсь уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видимостью проблему решат - был такой баг - я два раза на него попал.

Думаю это из за большого онлайна, сервер расширять надо - глючил и не успевал обсчет вести.

 

Леш это коммерческий проект - им жить на что то надо, вот и вводят платное.

Но тут донатор не имеет привилегий, как в других играх.

Тут все решают только руки. И обратное вы мне не докажете.

Мои затраты на игру 300 рублей, и еще 1000 когда новый танк беру.

Пока потратил эту тыщу 2 раза по моему.

Ты вкачивал одну ветку - и у тебя нет выбора.

Я качаю все ветки разом, по чуть чуть. И если не получается сегодня на ИС-7, то играю на 54-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сказал, что я собираюсь уходить, я читаю просто форум и переписываю.

И не ною я, а констатирую факты.

Сам вчера пытался понять, чего патч привнес....кроме пожаров и крита движка увидел повышенный дамаг и толпу убитой советской попсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сказал, что я собираюсь уходить, я читаю просто форум и переписываю.

И не ною я, а констатирую факты.

Сам вчера пытался понять, чего патч привнес....кроме пожаров и крита движка увидел повышенный дамаг и толпу убитой советской попсы.

нет Кузя, это нытье немцефила.

Немцев опять режут, советы опять апают.

Патч привнес очень много хорошего.

Порезали и апнули всех, кого задумывали. Причем порезали лишь чуть чуть.

Больше баланса стало.

Просто если у тебя танк хайлевела - это не значит, что ты должен ехать по центру поля и всех нагибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил холод, после су8 очень радует. Осталось на пушку 20 тыс. опыта набрать.

Открыл ПТ -СУ -152, но пока брать не буду. Су 8 и су100 продал.

ИС4 очень радует, многие в чате ругаются, мол хрен его пробьешь.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус - его сейчас хрен пробьешь, рикошеты и непробития

Раза 2 на ис4 попадался мне. одни рикошеты, даже в спину.

Жень, куда его бить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил холод, после су8 очень радует. Осталось на пушку 20 тыс. опыта набрать.

Открыл СУ -150, но пока брать не буду. Су 8 и су100 продал.

ИС4 очень радует, многие в чате ругаются, мол хрен его пробьешь.

С топовой пушкой холод намного лучше.

Только заметный очень.

 

ИС-4 пробивается легко. Даже легче тапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза 2 на ис4 попадался мне. одни рикошеты, даже в спину.

Жень, куда его бить надо?

Бочина и весь бок башни вся, но только если она не под углом.

Тоже самое с жопой - если он под углом - это рикошет.

Есть еще щеки на башни, но там показывать нужно.

В нижний бронелист бить сейчас бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, только под прямым углом. Про щеки я понял, у меня маска есть (возможно левая). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если на него смотришь, то слева - отлично шьется.

Ну и заряжаться маус стал, как ИС-7 практически.

Тут тоже внимательно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь на максимальных дистанция на ис 7 не попадаю в цели, такое ощущение, что снаряд не долетает, раньше все, что попадало в прицел на любой дистанции погибало, а теперь стреляю в стоячий кв с дистанции 507 м. и полный 0, может мне показалось, но балансир стал закидывать в бой больше арт. штук по 5 причем все с крупным калибром. А они на 7 как голодные волки на оленя охотятся, два попадания и танка нет. В общих боях так и отсутствует возможность выбора карт, вчера за вечер так и не попал на новые карты, зато по Карелии 3 проехал.

честно говоря тоже сначала неприятно удивился когда на Малиновке на ис-3 с респа на респ раза 4 не попал по засвеченной ису-152... потом приноровился, вроде попадания не снизились. бывает конечно что с 300-400 метров не попадаешь, но это нормально, точность не может быть 100%

 

Я тебя уверяю, что ты не мог снять с 60 до 0 обновленного мауса.

Пойдем в треню, и там ты 30% мауса в упор в любые точки не ваншотнешь...

60% у мауса - это 1920 хп, ты максимум 1850 можешь, но это крайнее значение - оно ппц как редко.

Среднее 1000.

БК у мауса не подрывается.

может быть и так. но такое было. хотя я не исключаю вероятность того что одновременно со мной по нему могли попасть еще несколько человек, а мое попадание оказалось на долю секунды позже и фраг засчитали мне. но факт есть - Мышь я подбил. и это пока единственная Мышь в моем списке.

кстати, по поводу урона. в характеристиках пушки написан урон 1850, в характеристиках Бура, и в характеристиках снаряда, указан урон 1388-2313, петем не сложных математических вычислений получаем что 1850 это как раз среднее значение между 1388 и 2313. так что 1850 это средний урон, а максимальный 2313. я конечно понимаю что нанести максимальный урон практически не реально, но теоретически завалить Мышь с 60% можно. тем более, чисто случайно, снаряд мог попасть в "точку пробития" ^_^

 

Я после теста на объедок новый забил. Сейчас возьму Т30 и потом амеровскую и немецкую арту буду вкачивать.

Русская - точная и быстрозарядная, но никакая по урону, сплешу и траэктории (ББ болванка золотая - это убивает ее).

Амеровская - косая и долгозарядная, но домажная и подвижная.

Фашики - СПЕЦОМ для КУЗИ - золотая середина по подвижности, траектории и урону. Думаю это будет основная нагибающая арта, и в ГК и в других локациях.

я это про то, что многие заранее набирали опыт на новые арты. кто-то на советские, кто-то на немецкие и американские.

 

Кузя - ты достал ныть. Когда порезали арту - вони было ппц, никакие обрезки немцефилов не идут в сравнение.

И ниче, мы играем на ней и нОгебаем. Посмотри как хвалят буратоса - а это реальное гавно, косое, долго зарядное, неподвижное - за два нерфа арту урезали в 2 с лишним раза! И че? Народ ногебает!!!

Маус - его сейчас хрен пробьешь, рикошеты и непробития. ПТшку 9 - подняли шо ппц! Где немцев порезали?

Если уйдет ноешее нубьё - игра только приобретет. а не потеряет.

Амеров подрезали по точности, советы тоже подрезали многие - и чего, я собираюсь уходить?

вооот! и в войну они все время жаловались - то им холодно, то дорог нет, то партизаны не правильно воюют... и чем это все закончилось в 45-ом? :D

 

С видимостью проблему решат - был такой баг - я два раза на него попал.

Думаю это из за большого онлайна, сервер расширять надо - глючил и не успевал обсчет вести.

 

Леш это коммерческий проект - им жить на что то надо, вот и вводят платное.

Но тут донатор не имеет привилегий, как в других играх.

Тут все решают только руки. И обратное вы мне не докажете.

Мои затраты на игру 300 рублей, и еще 1000 когда новый танк беру.

Пока потратил эту тыщу 2 раза по моему.

Ты вкачивал одну ветку - и у тебя нет выбора.

Я качаю все ветки разом, по чуть чуть. И если не получается сегодня на ИС-7, то играю на 54-ке.

а смысл качать только одну ветку? если в начале или в середине боя подобьют, то сидеть и ждать до конца? я постоянно с ис-3 на т-44 пересаживаюсь, если подбивают. арту качаю отдельно, т.к. чаще всего доживаешь до конца боя, если выиграли, или подбивают последним, если проиграли. правда бывает что и в самом начале грохнут, если светляк засветит, или по трассеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZenS давай вечерком я поставлю тебе 4 мыши, и ты удивишься, что в лучшем случае ты 20% ей собьешь...стоячей...повернутой к тебе удобными местами.

По поводу снарядов - не читайте советских газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZenS давай вечерком я поставлю тебе 4 мыши, и ты удивишься, что в лучшем случае ты 20% ей собьешь...стоячей...повернутой к тебе удобными местами.

По поводу снарядов - не читайте советских газет.

я и не спорю. сразу же написал что возможно одновременно несколько попаданий было, т.к. несколько танков в него одновременно стреляли. я про то что максимальный урон от Бура 2313, и чисто теоретически, он возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если пробьёшь, а так только половина от фугаса проходит, и что-то может поглотиться модулями, при их критах. Недаром на арте постоянно слышно - "дзинь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ, я это прекрасно знаю, поэтому и говорю - теоретически... но есть еще такая вещь как ВБР, великий и могучий.

щас хотел написать как как завалил ЯгТигра с 40%, но подумал - не буду писать. а то опять начнется - не может этого быыыть, это не реааально. :D

а то что мне ис-4, выстрелом в лоб по ис-3, с расстояния 150 метров заваншотил взрывом боеукладки с 70% - это нормально? это может быть? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня объедки ваншотят...и ниче нереального в этом нет.

 

Маусу лично сегодня 18% снял одним выстрелом из тапка.

Пожары и выбивания движка - удручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня объедки ваншотят...и ниче нереального в этом нет.

 

Маусу лично сегодня 18% снял одним выстрелом из тапка.

Пожары и выбивания движка - удручают.

вот, вот. разрушители легенд, присоединяйтесь :D

 

в связи с тем что сейчас стало возможно снимать "несъемные" модули, и продавать их, возник вопрос - изначально на ис-3 поставил Стабилизатор, Досылатель и Приводы наводки, есть ли смысл снять Приводы наводки, и поставить вместо них Вентилятор? в принципе сам склоняюсь к тому, что смысл есть. все таки +5% ко всем скилам всего экипажа, т.е. и к наводке, и помимо нее еще много к чему. но интересует, действительно ли Вентилятор заметно улучшает танк? при съеме Приводов и продаже и покупке Вентилятора, я потеряю 10 Золота и 300 000 серебра. оно того стоит?

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну народ, я это прекрасно знаю, поэтому и говорю - теоретически... но есть еще такая вещь как ВБР, великий и могучий.

щас хотел написать как как завалил ЯгТигра с 40%, но подумал - не буду писать. а то опять начнется - не может этого быыыть, это не реааально. :D

а то что мне ис-4, выстрелом в лоб по ис-3, с расстояния 150 метров заваншотил взрывом боеукладки с 70% - это нормально? это может быть? :mad:

 

Я писал о том, что в лоб можно ваншотить, такое было не раз. Но Маусов не ваншотят, а теперь и пробивают плохо.

Сегодня обстреливали маусы. 18-25% максимум из ИС-7, в том числе золотом обстреляли.

Яга не Маус, и больше снимали.

 

вот, вот. разрушители легенд, присоединяйтесь :D

 

в связи с тем что сейчас стало возможно снимать "несъемные" модули, и продавать их, возник вопрос - изначально на ис-3 поставил Стабилизатор, Досылатель и Приводы наводки, есть ли смысл снять Приводы наводки, и поставить вместо них Вентилятор? в принципе сам склоняюсь к тому, что смысл есть. все таки +5% ко всем скилам всего экипажа, т.е. и к наводке, и помимо нее еще много к чему. но интересует, действительно ли Вентилятор заметно улучшает танк? при съеме Приводов и продаже и покупке Вентилятора, я потеряю 10 Золота и 300 000 серебра. оно того стоит?

 

Вентилятор мастхев. У меня на всех танках практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ис-3 бой был прикольный

d50b112200a7t.jpg

остались мы со вторым ИС-3 у базы, против 3-х арт, Т32, ИС-7 и Т-44 и 7 минут времени до конца боя. при чем у меня 10ХР и второго ИС-3 7%. в итоге ничья :)

 

баланс после патча реально жжет. покатался на КВ-3 около 20 боев. ни разу не был не то чтобы в топе, а даже в середине списка. все время в самом низу, а в топе ис-3, Тапок, Т32. это щас прикол такой? хотел на КВ-3 ради фана покататься. видно не судьба с таким балансом :(. пусть тогда просто в ангаре стоит, пылится, ждет халявы :)

последний бой - шедевр распределения балансом танков:

3d344a65e6dbt.jpg

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр распределения балансом танков

сегодна на Энске расклад топа был жесть... По порядку:

у нас - маус, ис7, т34 (мой), пара ис4 и 704-й.

противник - т30 и 5 т-54.

Остальные более-менее одинаково. Да, ещё по 4 арты с каждой стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметил что после патча арт в командах вроде больше стало попадаться.

 

выловил кв-13. до эксперта осталось при арты новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...