Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

По поводу сроков Шторм сказал следующее: В течении 1-2 недель выйдет патч 0.6.4. Далее где то через месяц - полтора патч 0.6.5 в котором добавят американские ПТ, пока что одну ветку. А ближе к сентябрю будет патч с немецкой Е-серией и прочими вкусностями.

 

так что времени у всех хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


забавно, а балансир теперь будет кидать ис 4 против ис 7 или мауса. что то они перегнули походу, закинув 4 в 10 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я ис 7 открою, но не успею купить, мне придется заного новую ветку прокачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось до эксперта

ИС-7

T30

Jagdtiger

M40/M43

Maus

T1 Cunningham

 

 

Где я т1 возьму, приедется мс1 купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я ис 7 открою, но не успею купить, мне придется заного новую ветку прокачивать?

вот тоже интересно. опыт набитый на ИС-4 прейдет на Объект 252 и модули с оборудованием тоже. а если ИС-7 уже открыт, но еще не куплен, тогда как?

 

нашел кстати интересный сайт - Альтернативная история в частности интересен раздел про бронетехнику. в частности довольно интересными оказались танки А-44 - фактически Т-44 по бронированию, но на уровень ниже и с возможностью установки 107мм ЗиС-6 и Объект 416.

 

до эксперта остались Мышь, М12 и ЯгТигр. при чем Мышь раза 3-4 чуть не добил на Буре, постоянно кто-то опережал на чуть-чуть :(

 

Где я т1 возьму, приедется мс1 купить :)

мысль интересная. взял тут ради прикола АТ-1... вот это фан! повеселился от души :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ я и так не продал, ибо качал через него С-51 Буратину. КВ-3 куплю, и надеюсь что ко времени выхода изменений успею прокачать и купить ИС-4. в итоге получится +3 бесплатных слота в ангаре, +3 100% экипажа, которые можно будет пересадить на другие танки, и около 3-х лимонов денег после продажи новых танков :)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я, я там на 6 боев появляюсь (1 тест) и все :)

1 тест - это 3 очка, чувак, который 192 очка/мес набил 60 тыс золота получает)))

Все никак не могу себя заставить играть постоянно на тесте)

Из РЭДов тогда выгонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера в команде был один из Редов на Т-54... я думал что более менее адекватный игрок. оказалось не тут то было. им был исполнен оло-ло-раш, с верхней базы на Малиновке до сараев нижней базы. слился он за 1 минуту, при этом никого толком не засветил и арты на позиции еще не встали, а кого светонул, того за сараями не достать было. зато потом 3 минуты в чате гадил - да нафига он светил, арты криворукие и т.д.

-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вчера в команде был один из Редов на Т-54... я думал что более менее адекватный игрок. оказалось не тут то было. им был исполнен оло-ло-раш, с верхней базы на Малиновке до сараев нижней базы. слился он за 1 минуту, при этом никого толком не засветил и арты на позиции еще не встали, а кого светонул, того за сараями не достать было. зато потом 3 минуты в чате гадил - да нафига он светил, арты криворукие и т.д.

а что ты хотел?

Метяя видел? тож говорят из Редов =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че? Есть уже подделки на рэдов.

Мы матом не ругаемся...зачем, мы вас хомяков нагибаем, толку на вас ругаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча бара оленей собралась в кучу.Первый бой 15-0.

 

8b53a3f94423.jpg

 

Их КВ в начале боя самоуничтожился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел?

Метяя видел? тож говорят из Редов =))))))))

неа, не видел. вообще за все время игры по моему только с тобой в одном бою был, но в разных командах :)

 

И че? Есть уже подделки на рэдов.

Мы матом не ругаемся...зачем, мы вас хомяков нагибаем, толку на вас ругаться?

если мне память не изменяет, то клан был RED-V - вроде не подделка.

ага, может когда в КВ или ротой воюете, тогда не ругаетесь, наверно друг друга стесняетесь. а так, в рандоме, неоднократно был свидетелем хамства Редов.

 

Куча бара оленей собралась в кучу.Первый бой 15-0.

Их КВ в начале боя самоуничтожился.

тоже всегда удивляюсь таким боям. вчера на Мурованке слили бой - 2 ИС-4, Т32 и Тапок слились за 3 минуты без фрагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такие у нас.

Делай скрин, присылай - не будет этого человека в РЭДах.

Мункис уже выкидывал таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе цель выкачать быстрее ИС-4, Т-54 и Объект 212... если на ИС-3, Т-44 и С-51 набирать по 10000 опыта, в среднем по 10-15 боев, на каждом в день, то получится за 10-11 дней. вчера правда везло, на ИС-3 10000 опыта набил за 8 боев, даже если команда проигрывала, меньше 800 опыта не давали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затопил ИС4.

у с70 рикошетов многовато.

не бось в башню лупил :rolleyes:

Изменено пользователем Алексей 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе цель выкачать быстрее ИС-4, Т-54 и Объект 212...

ИС-4 почти топ(пуха осталась),Т-54 осталось двигло(его сначала)и топ пуху,буратино исследован,но денег на покупку пока нет.

Хочу исследовать всех наших,сегодня наберу опыта на СУ-5 :D .

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 почти топ(пуха осталась),Т-54 осталось двигло(его сначала)и топ пуху,буратино исследован,но денег на покупку пока нет.

Хочу исследовать всех наших,сегодня наберу опыта на СУ-5 :D .

ну это у меня программа минимум. за десять дней их открою, потом на Буре деньги набивать буду. вобщем хочу купить ИС-4 и КВ-3 до изменения дерева танков. великая вещь - ХАЛЯВА :D

потом не исследованными, из наших, останутся только ИС-7, СУ-14, ИСУ-152 и Объект 704.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забил на советсвкую ветку вообще, буду только фашиков качать, там вроде как обещают ягодку апнуть....

 

а посмотрел деревья - халява - пушки топовые под СТ уже исследованы в ветке тяжей, двигатели для ПТ оттудаже, рации тоже исследованы.

денег только накопить на все танки и все...играй не хочу в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это у меня программа минимум. за десять дней их открою, потом на Буре деньги набивать буду. вобщем хочу купить ИС-4 и КВ-3 до изменения дерева танков. великая вещь - ХАЛЯВА :D

потом не исследованными, из наших, останутся только ИС-7, СУ-14, ИСУ-152 и Объект 704.

 

Возьми необходимое количество опыта и раздели на средний свой опыт, чет я сомневаюсь, что за 10 дней ты откроешь их в рандоме, причем играбельными, т.е. топовыми. Да и нетоповыми тоже.

 

 

Вкачал Т34 - теперь дело за малым, набить на Т30.

В итоге ветка ТТ американских выйдет в примерно 700 рублей :)

Ибо половину открыл свободным опытом, часть компенсировал клан.

 

ПТ русские можете пока не качать - не понятно, что с ними будет. Объедка порезать хотят. По этому отложил его исследование, что и вам советую.

По поводу топовой арты пока тоже в раздумьях. Ибо параметры еще не крайние, уже 4 раз их переделывают, и скорее всего после релиза будут править.

 

Купил обратно ИС-4 - пускай стоит пылиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забил на советсвкую ветку вообще, буду только фашиков качать, там вроде как обещают ягодку апнуть....

 

а посмотрел деревья - халява - пушки топовые под СТ уже исследованы в ветке тяжей, двигатели для ПТ оттудаже, рации тоже исследованы.

денег только накопить на все танки и все...играй не хочу в свое удовольствие.

Ты не будешь в свое удовольствие играть недобиток фашистскай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...