Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Я свободным опытом дойду до Т30.

Он хорош в поддержке, в связке с семеркой или четверкой.

Сам по себе - он никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плевался по началу на ИС-3,что не прушный,но корыто ИС-4 это что-то.В 43 боях 11 побед(26%) :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 43 боях 11 побед(26%)

а дальше так и будет....у меня тоже самое на тапке.

 

 

Это давно уже посчитано, что выигрываешь каждый 5 бой в рандоме.

При этом можешь слить и 10 и 15 и 20 подряд.

 

Я последнюю неделю играю, вообще средний бой - 2 минуты на команду и уже нормальным считаю слив - 15 к 3-4.

И понимаю, что даже если бы я пряморуким гуру, я бы ничего не смог сделать против 5-6 противников одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел статистику, до Эксперта мне осталось завалить Ягтигра, Мышь и М12.

хотя эксперта и имею, но где можно глянуть такую статистику- кого завалил/кого нет?

3 медальки рейдера имеется. 1 камикадзе недавно получил =)

Изменено пользователем Unik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто по акции подарочного прем амера M6A2E1 не прикупил?

вчера тоже видел их, при чем в одном бою их было сразу 2 в команде противника. на ИС-3 раскладываются за милую душу. а на Буре вообще щелкаются как орехи :)

а дальше так и будет....у меня тоже самое на тапке.

 

Это давно уже посчитано, что выигрываешь каждый 5 бой в рандоме.

При этом можешь слить и 10 и 15 и 20 подряд.

 

Я последнюю неделю играю, вообще средний бой - 2 минуты на команду и уже нормальным считаю слив - 15 к 3-4.

И понимаю, что даже если бы я пряморуким гуру, я бы ничего не смог сделать против 5-6 противников одновременно.

вот это то и удручает в радноме. даже если ты набьешь 5-6 фрагов, а остальная команда слилась, то бой все равно не выиграть. выше выкладывал скрин, где за 3-4 минуты слились 5 Т-54. и таких примеров куча. так что на статистику выживаемости-выигрышей тоже уже внимания не обращаю.

меня наверно опять забанят, т.к. высказал тут троим в чате все что о них думаю.

 

хотя в рандоме весело бывает. вчера был бой, у противника в топе 2 Мыши, 2 ИС-7, 1 ИС-4 и 1 Т34. у нас примерно такой же расклад. в нижней половине списка Т-54 и я на ИС-3. за весь бой успел сделать всего 3 выстрела - 2 по Мыши фугасами, и 1 ИС-4 в корму. потом накрыла арта, вот проиграли. в итоге 690 опыта, и 29000 денег.

 

хотя эксперта и имею, но где можно глянуть такую статистику- кого завалил/кого нет?

3 медальки рейдера имеется. 1 камикадзе недавно получил =)

посмотреть можно вот здесь http://wot.ctocopok.ru/load_cache.php смотришь раздел Diff tanks to kill и убираешь оттуда премиумные и акционные танки.

там же можно посмотреть статистику каких танков сколько завалил.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера "несли всех"....просто богами были. Ровно 3 часа. А потом начался слив тотальный. Либо минута и команды нет, либо я появляюсь и тут же получаю чемодан от арты и ваншот. Хотя ни стиль игры, ничего не изменилось за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера день порадовал. конечно не 3 часа фарта, но первые же бои на каждом танке получились замечательными. больше всего порадовал Т-44:

09255f7da76at.jpg

f568db094036t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная фигня происходит...

вчера откатали взводом в рендоме около 30 боев - 4 поражения, причем, все поражения приятные и с респектами от команды соперников (уж кровью они умылись добывая захват), а в 2х я вообще выжил. Уходил верхом через ночную степь отстреливаяся из 2х маузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот радует доход от 60 т.

Изменено пользователем Алексей 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а расходы на снаряды, на аптечки и прочее?

 

в чистом плюсе то где нить 30к вышел? а то и поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое редко) ты покажи, сколько снаряды стоят и расходники)

У меня семерка - в роте - просто самоокупаема, реального дохода от нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 может приносить доход тут главное не лезть на рожон, а работать с дистанции, ну а если в лоб, то только в тех местах, где не достанет арт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4, ИС-7, Тапок, Мышь, Т-32 и Т-30 - любимые цели для арты. сам всегда их бью в первую очередь.<br>а все таки Буратино доставляет. обе арты выбил по трассеру в самом начале боя :D

9e702c5afb07t.jpg

d9f01fc37482t.jpg

 

прочитал по поводу изменения дерева танков - Новые версии полных деревьев танков передумал продавать КВ, как никак КВ-2 на халяву со 100% экипажем и слотом в ангаре... и думаю - а не прикупить ли еще и КВ-3? будет возможность получить еще и Т-150, со экипажем и слотом :) ну а ИС-4 к тому времени я думаю уже куплю.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огород нагородили, на кой мне качать, например ветку с тупиком на ис 4. Когда понятно, что 7 кручи, и надо стремиться к нему. Вели кучу проходного металлолома, дабы еше больше затянуть время на прокачку танков. Они бы вместо развода народа на бабло, лучше бы делали новые карты, и убирали багги из игры. А то, что то уже запарило по одним и тем же картам ездить, я вот пока не выйдет патч, прем брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну перевод амера Т34 в класс ПТ это наверно прикольно... Правда теперь он без зазрения совести сможет ныкать свою тушку по кустам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огород нагородили, на кой мне качать, например ветку с тупиком на ис 4. Когда понятно, что 7 кручи, и надо стремиться к нему. Вели кучу проходного металлолома, дабы еше больше затянуть время на прокачку танков. Они бы вместо развода народа на бабло, лучше бы делали новые карты, и убирали багги из игры. А то, что то уже запарило по одним и тем же картам ездить, я вот пока не выйдет патч, прем брать не буду.

ну возможно ИС-7 понерфят, или ИС-4 апнут. ну а вообще, в принципе, разделение вроде бы логично, ведь назначение у танков разное - ИС-7 танк прорыва, а ИС-4 танк обороны.

 

Не, ну перевод амера Т34 в класс ПТ это наверно прикольно... Правда теперь он без зазрения совести сможет ныкать свою тушку по кустам :D

ага, они и сейчас то по кустам сидят, а после перевода их вообще хрен оттуда выгонишь :) надо тогда им заварить поворотный механизм башни, чтобы были 100% подкустовыми выползнями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обстреливал Метяевского ИСа-7 в тренировочной комнате из тапка....

 

После 15го выстрела он рассыпался, на что Женя сказал: ну вот, видишь, ИС-7 пробивается....выстрелил в меня и развалил мне пол танка первым же выстрелом, закритовав движок, наводчика, погнув пушку и размолотив оптику =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обстреливал Метяевского ИСа-7 в тренировочной комнате из тапка....

 

После 15го выстрела он рассыпался, на что Женя сказал: ну вот, видишь, ИС-7 пробивается....выстрелил в меня и развалил мне пол танка первым же выстрелом, закритовав движок, наводчика, погнув пушку и размолотив оптику =)))

 

Кузя просто косой - это все объясняет) Хотя к третьему тесту - он понял, куда нужно постреливать.

 

ИС-7 нерфить не будут - профиксят пару багов только. Так же, как и ИС-4 трогать не будут. В прямых руках, оба танка равнозначны.

Да и я париться не стану - у меня вся ветка советов, кроме трех танков открыта (КВ-1С, Буратино и об.704).

Но причуда прикольная) Все нравится, что сделали. Они даже на супертесте до последнего держали сюрприз))))

 

По поводу новых карт, они есть, сейчас их тестим. Точно так же, как и остальные баги.

И только на сепере я понимаю, почему все в срок не выводится - ибо огромная работа.

 

а это так, размышления по поводу написанного разрабами, надеюсь ничего не измениться)

 

 

СССР

1)У кого есть прокачанный КВ(5ур), получат КВ-1(5ур), КВ-2(5ур)+слот.Два танка место одного

2)у кого есть КВ-3(6ур), получат КВ-3(7ур)+ т150(6ур)Два танка место одного

3)далее эпично У кого ис4(9ур) получат ис4(10ур)+ Объект 252(9ур)Два танка место одного(здесь вообще шара прокачал тт9 получите тт10 и тт9 в нагрузку)

 

Германия

у кого было Pz. V Panther(8ур)получит Panther-II(8ур)+Pz. V Panther(7ур) тоесть, за 1 танк 8 уровня нам дают 2танка.

Для тех же у кого было Пантера 2(9ур) дадут Е50 тоесть. 1к1(халявы нет)Хотя могли бы сделать как с пантерой и дать в нагрузку к Е50 пантеру 2(8ур)

США (ЭПИЧНЫЕ перемены, все нововведения меркнут по сравнениями с армерами, я кстати их и качаю)

1) У кого было М26 получат М46 1к1

2) у кого было Т23 получат М26 1к1 (армеры могут подумать, что "нас" обделили ,вон даже немцам с их пантерами плюшка прилипла)

Но дальше идет такое O.o что 150мм мне в --у

3)те у кого был Т34(9ур)получат М103(9ур)и внимание Т34(~8ур)как премиум+слот.

4)те у кого был Т30(10ур) получат Т110(10ур) и Т30(9ур .птсау) опять же 2 за место 1 так мало того птсау 9(хренотонна опыта который нам не надо тратить чтоб вкачивать птсау до 9 лвла)

имхо это мего подарок от разработчиков всем игрокам , а те недовольные "дурачки" видимо не поняли суть написанного разрабочиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...