Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Эх,где мой 43...Ожидал для себя от 44 больше.

В который раз возвращаюсь к Т-44 vs Т-43.Вот такая статистика у меня по двум танкам,провёл на обоих по 193 боя:

1)Т-43:104 победы,85 пораж.,выжил в 78(40%).155 танков уничтоженно,%попадания 56,ср.опыт 488.

2)Т-44:87 побед,98 пораж.,выжил в 40(21%).94 танка уничтоженно,%попадания 62,ср.опыта 533.

На 43 стоял досылатель,противоосколычный подбой.

На 44 стоит досылатель,противооскол.подбой,мокрая боеукладка.

В поддержку 44 напишу только,что кидают его к более сильным соперникам,чем 43,ну и опыта дают немного больше,хотя по деньгам в большей части боёв в минусе.

 

Кстати,лень лезть на форум,оставшийся опыт от проданных танков(висит под 50т.)можно как использовать,или досвидос?

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,лень лезть на форум,оставшийся опыт от проданных танков(висит под 50т.)можно как использовать,или досвидос?

можно, если этот опыт был накоплен после того, как танк стал элитным.

Перегоняется за голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если этот опыт был накоплен после того, как танк стал элитным.

Перегоняется за голду.

Не важно когда он был накоплен - главное элитность танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут наркоманы танковые, ничто нам теперь не заменит танчиков, ну кроме следующего КОД, и то на время)))

 

Поставил на 54-ку пуху топовую. Вот теперь нагибаются все, включая ИС-4 (ибо у него бронирование лучше ИС-7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Кризис второй незапустился =)

 

жду вечера и танчиков!

Мелкий сказал, что после первой части вторая шлак, и не стоит времени.

Мы о Crysis 2 говорим ведь?

 

Жень у тебя почти все Топ, а что дальше будешь делать? Бросишь?

Буду "Великим Ногибатором" :)

Да у меня много чего нет пока.

Закончу с ИС-4, новой артой и топ 54-й, возьмусь за фашиков, амеров, французов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, 54-ка с топовой пухой - совсем другой танк! Только радует.

 

Японцы еще не скоро видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Комарине в одном бою на Т-44 стал защитником и захватчиком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы же не слушаете, когда вам говорят - боеулад мокрый на Т-44 - это первым делом надо ставить.

Ибо танк сжигают на раз.

У меня стояли модули боеуклад, досыл и стаб - танк совершенно другой.

так никто же и не спорит. сам затупил, денег хватало только на досылатель, ну и вместо того чтобы накопить и купить боеукладку, купил на что денег хватало.

 

В который раз возвращаюсь к Т-44 vs Т-43.Вот такая статистика у меня по двум танкам,провёл на обоих по 193 боя:

1)Т-43:104 победы,85 пораж.,выжил в 78(40%).155 танков уничтоженно,%попадания 56,ср.опыт 488.

2)Т-44:87 побед,98 пораж.,выжил в 40(21%).94 танка уничтоженно,%попадания 62,ср.опыта 533.

На 43 стоял досылатель,противоосколычный подбой.

На 44 стоит досылатель,противооскол.подбой, мокрая боеукладка.

В поддержку 44 напишу только,что кидают его к более сильным соперникам,чем 43,ну и опыта дают немного больше,хотя по деньгам в большей части боёв в минусе.

у меня немного по другому, хотя на т-44 отгонял всего 50 боев, а на т-43 230:

1 - Т-43: побед 44%, проигрышей 55%, выжил 28%, попаданий 65%, средний опыт 444

2 - Т-44: побед 59%, проигрышей 39%, выжил 17%, попаданий 57%, средний опыт 567

большинство гибели на т-44 из-за боеукладки, так что после того как поставлю мокрую, статистика должна улучшиться. сегодня на Прохоровке, на горке бодался одновременно с т-44 и т20. успел разобрать т-44 полностью, и т20 на половину, потом меня КоТэ грохнул. и это благодаря рикошетам, практически половина выстрелов от меня рикошетило.

кстати, по поводу критичности т-43, это единственный танк на котором я получил медаль Бийота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство гибели на т-44 из-за боеукладки, так что после того как поставлю мокрую, статистика должна улучшиться. сегодня на Прохоровке, на горке бодался одновременно с т-44 и т20. успел разобрать т-44 полностью, и т20 на половину, потом меня КоТэ грохнул. и это благодаря рикошетам, практически половина выстрелов от меня рикошетило.

кстати, по поводу критичности т-43, это единственный танк на котором я получил медаль Бийота.

Мокрая помогает,но не на 100%,горел и с ней.Кстати,не особо замечал,чтоб об меня рикошетило.

М.Бийота я получил на 35(t),а ещё на нём 2 м.Фадина(уничтожил последним снарядом в боекомплекте последнюю вражескую машину).На нём поначалу гонял,когда играл просто ради времяпровождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боеуклад спасает от детонации, а не от пожара. Горит двигло, а боеуклад детонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боеуклад спасает от детонации, а не от пожара. Горит двигло, а боеуклад детонирует.

Да,верно,попутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, выкладывай как к комнате вентрилы присоединиться, кто в танках - ставим, и заходим туда.

Будем сбиваться во взводы - легче играть будет.

Клан сделать можно, но пока топ техники мало - это будет только для значка возле ника и принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАстройка Ventrilo с картинками:

 

1.Качаем отсюда клиент:

http://www.ventrilo....dlprod.php?id=1

2. Устанавливаем.

3. Запускаем:

3.1. Заходим в username, нажимаем new, вводим свой игровой ник (это важно чтобы он совпадал с ником в игре). Остальное по желанию.

3.2. Заходим в server повторяем процедуру:

Сервер называем как вам угодно

IP: 173.199.64.243

port: 4655

пароль: не установлен, оставляем поле пустым

сохраняем!

 

4. BINDINGS:

Это важно! Это настройки вашего клиента по использованию. Очень советую ставить режим "push-to-talk" т.е рация, нажал кнопку-сказал-отпустил. Иначе при активации голосом у нескольких человек начинается акустические резонанс и это выносит мозг.

4.1. "new" - называем ваш конфиг

4.2. "add" - добавить бинд - нажимаем удобную кнопку и проверяем что стоит галочка PTT-advanced - т.е. активация голоса.

4.3. выбираем "current channel" - т.е. говорить только в текущий канал

(вообще можно настроить много кнопок - начиная от "сказать всем на сервере" и заканчивая "обратиться к конкретному игроку в приват" но помните на все нужна отдельная кнопка)

4.4 сохраняем

 

5. Жмем connect - вы должны оказаться на сервере где увидете комнаты. Но не стоит спешить и кидаться с кем нить общаться.

Зайдите в setup и настройте свои звуковые устройства (лучше найти компаньона в отдельном канале и оттесить на нем громкость наушников и микрофона, чтобы ненароком не взорвать мозг).

Там же в сетапе в левой части найдите галочку "play key clicks" и снимите ее - программа перестанет проигрывать звук нажатия клавиш а еще лучше отключить звуковую схему в виндах, отключив все звуки виндовс, чтобы наверняка не звенела.

Так же пробегите по закладкам и отключите все звуковые эффекты (например заход игрока на канал, и кик с канала)

Не забудьте найти галочки в закладках - "autoreconnect to server" это позволит вам возвращаться в канал автоматически после потери связи.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАстройка Ventrilo с картинками:

 

1.Качаем отсюда клиент:

http://www.ventrilo....dlprod.php?id=1

2. Устанавливаем.

3. Запускаем:

3.1. Заходим в username, нажимаем new, вводим свой игровой ник (это важно чтобы он совпадал с ником в игре). Остальное по желанию.

3.2. Заходим в server повторяем процедуру:

Сервер называем как вам угодно

IP: 173.199.64.243

port: 4655

пароль: не установлен, оставляем поле пустым

сохраняем!

 

4. BINDINGS:

Это важно! Это настройки вашего клиента по использованию. Очень советую ставить режим "push-to-talk" т.е рация, нажал кнопку-сказал-отпустил. Иначе при активации голосом у нескольких человек начинается акустические резонанс и это выносит мозг.

4.1. "new" - называем ваш конфиг

4.2. "add" - добавить бинд - нажимаем удобную кнопку и проверяем что стоит галочка PTT-advanced - т.е. активация голоса.

4.3. выбираем "current channel" - т.е. говорить только в текущий канал

(вообще можно настроить много кнопок - начиная от "сказать всем на сервере" и заканчивая "обратиться к конкретному игроку в приват" но помните на все нужна отдельная кнопка)

4.4 сохраняем

 

5. Жмем connect - вы должны оказаться на сервере где увидете комнаты. Но не стоит спешить и кидаться с кем нить общаться.

Зайдите в setup и настройте свои звуковые устройства (лучше найти компаньона в отдельном канале и оттесить на нем громкость наушников и микрофона, чтобы ненароком не взорвать мозг).

Там же в сетапе в левой части найдите галочку "play key clicks" и снимите ее - программа перестанет проигрывать звук нажатия клавиш а еще лучше отключить звуковую схему в виндах, отключив все звуки виндовс, чтобы наверняка не звенела.

Так же пробегите по закладкам и отключите все звуковые эффекты (например заход игрока на канал, и кик с канала)

Не забудьте найти галочки в закладках - "autoreconnect to server" это позволит вам возвращаться в канал автоматически после потери связи.

Ок,позже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАстройка Ventrilo с картинками:

 

1.Качаем отсюда клиент:

http://www.ventrilo....dlprod.php?id=1

2. Устанавливаем.

.....

в ссылке ошибка. вот правильная http://www.ventrilo.com/dlprod.php?id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - затопил я 54-ку...теперь официально чиТ-54 она зовется)

Скоро гусли можно будет сбить только путем попадания в каток передний или задний - а посему ее хрен кто ваще на дурака остановит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем титры,всё и так понятно :D

Метеор,видел твое приглашение,но шпилился с 2 друзьями,да и счас тоже играю.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су 85 - машина для бабла. нагибатор пипец.

теперь когда в топе, хот в песочницу, ХОТЬ К ТАНКАМ 5-8 УРОВНЯ.

и опыта 400-800 и денег 20000-30000 без према.

первая цифра если проигрывает команда.

2-5 фрага за игру стабильно.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 21-30 с фокус клубом устраиваем гонки на танках 1-2-3 лвл

Регламент чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...