Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Т-44 сток - это тот же самый Т-43 в топе...проверь по ТТХ.

По ТТХ согласен.Только в топе на Т-43,даже будучи самым слабым в команде,я хоть кого-то подбивал или убивал,то на стоке Т-44

,даже стоя в середине рейт.таблицы,толку с танка было ноль,даже светляков иногда не пробивал :lol1: ,а про другие я вообще молчу.

Ну что,взводами то играете,а то я выпал из игры почти на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да с тобой все понятно, как в случае ЦСКА...:)

Т-44 сток - это тот же самый Т-43 в топе...проверь по ТТХ.

немного не соглашусь. по моему т-44 в стоке, по любому лучше чем т-43 в топе. в первую очередь за счет большего бронирования переда корпуса, более другого угла наклона бронелистов, и большей брони башни. по моим ощущения, когда сталкивался с ним в боях, да и когда сам покатался на нем на тесте, в лоб его пробить намного труднее чем т-43, и рикошетит от него значительно чаще. да и ХР у него побольше.

 

у меня так получилось что практически одновременно открыл т-44, ИС-3 и СУ-152. но первым все таки буду покупать т-44, благо свободного опыта на гусли уже хватает, а пока денюжку на него зарабатываю, глядишь и на пол башни еще наберется :)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТТХ согласен.Только в топе на Т-43,даже будучи самым слабым в команде,я хоть кого-то подбивал или убивал,то на стоке Т-44

,даже стоя в середине рейт.таблицы,толку с танка было ноль,даже светляков иногда не пробивал :lol1: ,а про другие я вообще молчу.

Ну что,взводами то играете,а то я выпал из игры почти на неделю?

 

Тут батенька, только руки - ибо пушки на них одинаковые. Что там, что там - топ один и тот же.

И она у тебя открыта.

Я с фокусниками в основном взводами гоняю.

 

немного не соглашусь. по моему т-44 в стоке, по любому лучше чем т-43 в топе. в первую очередь за счет большего бронирования переда корпуса, более другого угла наклона бронелистов, и большей брони башни. по моим ощущения, когда сталкивался с ним в боях, да и когда сам покатался на нем на тесте, в лоб его пробить намного труднее чем т-43, и рикошетит от него значительно чаще. да и ХР у него побольше.

 

у меня так получилось что практически одновременно открыл т-44, ИС-3 и СУ-152. но первым все таки буду покупать т-44, благо свободного опыта на гусли уже хватает, а пока денюжку на него зарабатываю, глядишь и на пол башни еще наберется :)

Лучше только одним - маневренностью. Прошивается - так же легко, если стоять на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше только одним - маневренностью. Прошивается - так же легко, если стоять на месте)

ну не знаю. маневренность само собой вещь важная, особенно для СТ. но на собственном опыте убеждался что рикошетит от т-44 часто.

 

купил ИС, доволен!

кв 3 оставил, тоже нравится.

ИС будет нравится до тех пор, пока не столкнешься с Т29 один на один. даже с 122мм топовой пухой на ИСе, больше вероятности что все закончится не в твою пользу.

но в общем танк доставляет. и на нем безболезненно дойдешь до ИС-3.

 

сегодня похоже день сливов. из 20 боев, 15 слили почти в сухую. команды попадались... все сплошь великие стратеги. на Прохоровке горка никому нафиг не нужна, на Малиновке и Пагорках тоже. установил сегодня рекорд на т-43, 94 опыта за бой с премиумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор люблю КВ и ИСы ))) От выстрела одного - лопаются прикольно)

ИС-3 - уже сложнее, там попасть нужно точно.

 

До топ пушки на 54-ке осталось 12 тыс, и нервов уже нет...

Как правило попадаю на ИС-4, а он с этой пухи, разбирается неохотно, порой даже невозможно.

Хотя мауса доразобрал, его 40% мне очень долго давались.

Лучше чем на 44-ке, но не достаточно для 54.

По этому совет. кто докачается - терпение иметь и на 70 тыс больше опыта набить на башню и на пуху, иначе это мучение.

Ушел в -46 боев, и все на 54-ке. Кидают на жирных, ждешь многого, но получается мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня похоже день сливов. из 20 боев, 15 слили почти в сухую. команды попадались... все сплошь великие стратеги. на Прохоровке горка никому нафиг не нужна, на Малиновке и Пагорках тоже. установил сегодня рекорд на т-43, 94 опыта за бой с премиумом...

Мля,и не говори,такое ощущение,что пихают к тебе одних оленей.Сливаемся вчистую,7 поражений подряд было,из них в 5 подбили меньше 5 танков,а в одном бою(забыл название,где остров посередине)слили базу,счёт был 5-1 в нашу пользу,причём захват начался при 3-1 и 5 оленей не смогли сбить захват :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% боев так)))) Это рандом.

Но есть игры напряжные, там где поражение не расстраивает, но так редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что когда проиграли, но бой был, это не обидно ни разу. а когда тупо слив, практически в сухую за 4-5 минут, это обидно.

за то взял т-44. пока радует, даже с 85мм Д-5Т. за свободный сразу гусли поставил, щас на башню коплю :)

после т-43 просто праздник какой-то.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС будет нравится до тех пор, пока не столкнешься с Т29 один на один. даже с 122мм топовой пухой на ИСе, больше вероятности что все закончится не в твою пользу.

но в общем танк доставляет. и на нем безболезненно дойдешь до ИС-3.

у меня на кв3 получалось разбирать т29. главное в башню не стрелять и постораться объехать.

коплю на движок и топовую пушка. а так почти все от кв 3 досталось.

 

До сих пор люблю КВ и ИСы ))) От выстрела одного - лопаются прикольно)

ИС-3 - уже сложнее, там попасть нужно точно.

 

купил су 8 расстроен. су 5 интереснее была.

буду привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на могильной плите...

 

САУ

22.12.2010

Светлый образ в памяти нашей.

 

Отличная машинка была до указанной даты, когда прошел нерф всей арты.

Благо успел прокачать холодильник до нее.

Потом порезали и Холод.

 

Су-8 - УГ. Хумель в немецкой ветке, просто небо и земля, рядом с ней.

Терпения тебе, в каче до холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения тебе, в каче до холода.

нет мочи уже играть за су -8.

 

Поставил топовую пушку, думал поинтереснее будет... фигня.

Почему когда свдеться полностью, радиус прицела остается в 2 раза больше чем танк.

Стреляй, не стреляй - пох, случайность.

 

112 тыс. опыта до холода меня добьет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...а потом тебя добьет холодос с его (не помню точно)180К опыта до объекта.

Медленный, валкий, здоровый холодильник, с 2 выстрелами в минуту.

Правда есть и плюсы. То что на су-8 ты разбирал с-3-4 выстрелов, холод завалит с 1, максимум 2. И то, если не попадешь, а сплешем накроешь.

Дальность стрельбы выше, редкую карту не прострелишь по диагонали. То что на сушке царапал, на холоде валить будешь. Маус разбирается с 3-4 выстрелов попаданий. Ну и сведение более быстрое и мягкое, не будет на полкарты при любом движении разносить.

 

На СУ-8 ставь сразу досылатель, сведение и сетку маскировку. Экипаж 100% - и экипаж 75% = два разных экипажа.

Ну и с сушки надо стрелять с ровных площадок, чтобы уклонов не было. Тогда точность выше - доказано на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на кв3 получалось разбирать т29. главное в башню не стрелять и постораться объехать.

коплю на движок и топовую пушка. а так почти все от кв 3 досталось.

так и на ИСе Т29 разбирается, только в отличии от КВ-3, у ИСа башню в лоб пробивают все, начиная с т-34, и ни рекошетит от него ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...а потом тебя добьет холодос с его (не помню точно)180К опыта до объекта.

Медленный, валкий, здоровый холодильник, с 2 выстрелами в минуту.

Правда есть и плюсы. То что на су-8 ты разбирал с-3-4 выстрелов, холод завалит с 1, максимум 2. И то, если не попадешь, а сплешем накроешь.

Дальность стрельбы выше, редкую карту не прострелишь по диагонали. То что на сушке царапал, на холоде валить будешь. Маус разбирается с 3-4 выстрелов попаданий. Ну и сведение более быстрое и мягкое, не будет на полкарты при любом движении разносить.

 

На СУ-8 ставь сразу досылатель, сведение и сетку маскировку. Экипаж 100% - и экипаж 75% = два разных экипажа.

Ну и с сушки надо стрелять с ровных площадок, чтобы уклонов не было. Тогда точность выше - доказано на практике.

многообещающе :)

сетка стоит. экипаж 90%. на досыл деньги коплю.

так и на ИСе Т29 разбирается, только в отличии от КВ-3, у ИСа башню в лоб пробивают все, начиная с т-34, и ни рекошетит от него ни фига.

ис маневреннее, но башни кв3 не хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то взял т-44. пока радует, даже с 85мм Д-5Т. за свободный сразу гусли поставил, щас на башню коплю :)

после т-43 просто праздник какой-то.

Эх,где мой 43...Ожидал для себя от 44 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. я как раз получил то чего ожидал.чуть больше брони, чуть больше жизни, низкий корпус от которого часто рикошетит и большая маневренность, позволяют чуствовать себя уверенней. с экипажеп прокачаным на ремонт до 80% и рем.ящиком, сбитые гусли ремонтируются заметно быстрее чем на Т-43. по крайней мере живучесть повысилась и средний опыт тоже поднялся значительно. поставил гусли, башню и 100мм пушку, жить совсем хорошо стало. :)

а вот боеукладку действительно надо ставить. щас коплю деньги на нее. жаль сначала потратился на досылатель. ну и потом стабилизатор сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы же не слушаете, когда вам говорят - боеулад мокрый на Т-44 - это первым делом надо ставить.

Ибо танк сжигают на раз.

У меня стояли модули боеуклад, досыл и стаб - танк совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может мы как нить ротой сгоняем?

или соберем клан свой с фокусниками?

чтобы можно было ротами погонять...

 

У меня папенос на танчики подсел. Провели взводные учения, сейчас на кв гоняемся, чтобы ИС открыть ему, потом с нами будет на тяжах ездить. Нас уже вспоминают - "о, блин, опять эти трое". Практикуем залповый метод ведения огня по единичной цели и совершенно мозгобойные неожиданные тактики на картах - ака сгонять по центру на Прохоровке или Карелии. Или на Малиновке бросок по болоту...народ вгоняет в ступор конечно. Как сказал мне один из Федь, которого я просто не ожидал увидеть в том месте и в то время: "разрыв шаблона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ротах одни ИС-7 гоняют блин. Вот взвод интересно. Клан собирать опять же смысла нет, если на КВары идти, опять ИС-7 да Т30 надо.

п.с. Мне тут, как зам командира клана, пришла претензия от другого клана, типа мы используем чит, убирающий туман войны. Только как это возможно, если расчёт видимости происходит на сервере? Ладно там шкурки с зонами, камеру отодвинуть подальше, ну или, на худой конец, изменить цвет и время трассеров, но вот с видимостью непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что рота подбирается по уровню танков - тем же образом что и рандомы, разве нет? Т.е. если мы все едем на танках 5 уровня, то Маусов и ИС-7 мы не увидим.

Про клан я спросил, исключительно для того, чтобы быть "поближе", мы вот с Метяем все время разлетаемся, он как не стукнется, у меня полный взвод. А так можно всегда команду собрать.

 

Просто я вообще перестал соло гонять, рандомы - так тупят, что просто ппц, и главное никто никого не слушает.

Взводом хоть можно жизнь врагам попортить, а то и игру вытащить, если баланс хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роты подбираются по "весу танков". Т.е. у тебя , например, 15 ИС-1, это 100 очков, а у противника 7 ИС-7 - это тоже 100 очков, но угадай, кто-кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что в роте ограничение 90 :) Нет ограничений только в глобалке по уровню, только по количеству 15...

Боеспособная рота, это ИС-7(можно Т-30) Т-54 (можно один перш), Об.212 (можно амеровскую арту 7 лвл) - все остальное - это мясо.

У нас на фокусников - у четверых - 54-ки, у двоих 7 (из тех у кого 54-ки), пару арт топовых.

Не соберем роту.

Потом рота - это тактика.

И постоянные тренировки. И четкая связь, а не то кавно, которое в игре предоставили.

У нас была там мысль клан сколотить. Но отказались из за малого количества народа, игры в разное время - да много чего.

Прикольно, когда есть 3-4 взвода, и старт они жмут одновременно. 80% случаев - попадание в одну команду, остальные 20% в соперниках.

Но нужна связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, когда есть 3-4 взвода, и старт они жмут одновременно. 80% случаев - попадание в одну команду, остальные 20% в соперниках.

Но нужна связь.

как вариант.

 

хотя у меня подозрение - что просто повезло. На 70 000 онлайна попасть в одну команды - это надо умудриться.

 

По поводу связи - Ventrillo моя вполне в боеспособном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло? Мы в клане так несколько месяцев играли)

Есть очередь, ты просто в нее попадаешь.

Всегда, хоть с одной командой, но мы попадали в один бой.

Как правило 2-3 команды в бою и были.

Думаю, для взводов очередь другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...