Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


Сегодня опять подурить можно будет :)

"24 марта сервер «Мира танков» будет недоступен с 13:30 до 20:00 (МСК) в связи с выходом нового патча 0.6.3.9. На время технических работ будет будет запущен в тестовом режиме новый Московский игровой сервер. Настоятельно просим воздержаться от платежей в этот период времени. Подробности на сайте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время технических работ будет будет запущен в тестовом режиме новый Московский игровой сервер

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб, уже нашел, за 20 минут докачался до нашей Т54 и понял, что это страшнодисбалансовый танк. И я его хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной запустили

 

я почти тапок уже нафармил себе, около 30 тыков осталось опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тапка скорострельность и точность понравилась

тигр 2 очень медленный, хотя и мощная пушка.

у мыша конечно мощь понравилась.

в боях где ему прикрывают спину, он броней - лицом давит всех.

 

На ис -7 поиграл, но брони маловато, может еще немного не понял, нужно время.

Объект пт воообще не понравился :(

Объект Сау вещь! После холодильника су-14 думал фигня, а так мыщей и ис 7 объект сау нормально бьет!

 

Американски т 30 (вроде) не понравился, против ИС -7 слабоват.

 

Т-54 наш - отличный танк, все сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной запустили

на основном, после халявы как-то скучно :)

 

А так, конечно, спасибо за возможность - потестить технику, о которой мечтаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот только по этому, я конечно, Маус вкачаю, но сейчас в 54 ударился, с учетом что нас 3....с голосом, шансов нет почти ни у кого.

Я сегодня на тесте соло 2х исов-7 разобрал по одиночке. Ничего сделать не могут. Сдается мне, будут их нерфить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тестовый зайти не могу - нет его у меня :)

Но не важно - на основном вкачал Т-54.

И не радуйтесь 54-ке, это на тесте вы вкачали его моментально, а на основе - долго придется поездить на стоке, а сток там ужасен.

Сейчас на новую башню собираю, ибо пробивается он КВ-3 в стоковой. Поставил полутоповую пушку - уже легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чет...я грешу на то, что есть какие то файлы от первых двух тестов глобалок.

На самом деле не очень нужно. я в игре гонял на всей технике, и не на пару тройку часов. как открыли тест, а три недели - просто не понятно, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не постоянно есть, а только на время теста был и тех работ на основном. Потом нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запускаешь через лаунчер с автообновлением, или непосредственно экзешник клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и так делал...

У меня две копии игры стоит, еще со времен второго теста.

Ладно, это не критично, мне тест этот не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покатавшись на тесте в очередной раз убедился что т-43 г..но а не танк. самый отстойный из всей советской ветки СТ. на т-34 и т-34-85 часто спасали рикошеты, да и для своих уровней танки очень даже ничего. от т-43 рикошетов бывает крайне мало, пробивают его все кому ни лень. про криты я вообще молчу, еще не видел ни одного танка, чтобы его так критовали. практически в каждом бою водитель или двигатель, а то и оба сразу. наводчика, заряжающего и пушку пореже, но тоже очень часто.

особенно запомнился один вчерашний бой. я в Карелии на плато каруселил су-100, при чем вполне успешно, у нее оставалось 20-25% ХР, на один выстрел, а у меня процентов 70. тут подъезжает ОБЫЧНЫЙ т-34 и выстрелом мне в лоб ВЗРЫВАЕТ БОЕУКЛАДКУ!!! как

радует что до т-44 немного качать осталось. за выходные думаю выкачать.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покатавшись на тесте в очередной раз убедился что т-43 г..но а не танк. самый отстойный из всей советской ветки СТ. на т-34 и т-34-85 часто спасали рикошеты, да и для своих уровней танки очень даже ничего. от т-43 рикошетов бывает крайне мало, пробивают его все кому ни лень. про криты я вообще молчу, еще не видел ни одного танка, чтобы его так критовали. практически в каждом бою водитель или двигатель, а то и оба сразу. наводчика, заряжающего и пушку пореже, но тоже очень часто.

особенно запомнился один вчерашний бой. я в Карелии на плато каруселил су-100, при чем вполне успешно, у нее оставалось 20-25% ХР, на один выстрел, а у меня процентов 70. тут подъезжает ОБЫЧНЫЙ т-34 и выстрелом мне в лоб ВЗРЫВАЕТ БОЕУКЛАДКУ!!! как

радует что до т-44 немного качать осталось. за выходные думаю выкачать.

Я говорил об этом, но кто то тут меня переубеждал, что это не так. Танк УГ, и точка.

Но сразу говорю, пока на Т-44 не поставишь мокрую боеукладку - будет еще хуже, будут те ваншотить, кто до этого только царапал)

С мокрой б\у, с досылателем и стабом - (ну понятно мы о топе) - совсем другой танк. Он даже по моим ощущениям резвее и интереснее стоковой 54-ки.

Я вот мучаюсь с 54-м, собирая на топовую пушку...Полусток - это аут, ибо танк кидают на те уровни, где ею пробить что то анриал.

Мы говорим не о лобовой атаке.

 

Я сейчас все забросил, кроме арты фармовой и собирания на об.261, качания пухи на Т-54, и чуть чуть осталось до ИСа-4. Но он в стоке тож УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже продал Т-43 сразу перед покупкой 44-ки. И экипаж пересадил. Но без ходовой и башни нет хорошей пушки и пока всё не очень весело. По поводу взрыва боеукладки - ну не знаю, за 36 боёв было 1 раз. Но может конечно дальше хуже будет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадали наверное еще :)

Но уверяю, с одного выстрела кладется.

По популярности, это третий модуль - помимо стаба и досылателя, которые везде первыми ставить надо.

 

Вот такой теперь болид есть :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять не соглашусь по поводу Т-43,повторюсь,танк оставил положительные эмоции,лучшие,что были до этого танка из наших,в т.ч.и Т-34-85.Т-44 в стоке кошмар,никого не пробить,а тебя бьют все подряд.После установки башни и орудия стало намного веселее,счас почти в топе,осталось только топовое орудие(но брать его наверно не буду,слишком редко стреляет)и рацию и начинаю копить опыт на Т-54+параллельно всё ещё коплю бабульки на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с тобой все понятно, как в случае ЦСКА...:)

Т-44 сток - это тот же самый Т-43 в топе...проверь по ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...