Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

на почту на мою все писал

а потом пишет, типо я все вижу, ты свою ситуацию на форуме фордовском обсуждаешь. Он сделал переадресацию, потом мне подсказали и я ее отключил и несколько раз пароль поменял и сделал привязку почты к телефону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет танков на компе, нет проблем.

никому кстати акк не нужен?)

Так отдай страждущему, а то ему качаться придется с нуля. Ты ведь и из клана так и не вышел еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, я даже изредка захожу в них и попукиваю.

отдавать страждущим жалко, хотя бы потому, что там денег вложено...не много, но вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отдай страждущему, а то ему качаться придется с нуля.

Сегодня друг хотел отдать свой второй аккаунт, но не смог или мы просто много :drinks:

Он забыл пароль на 2-м аккаунте. Оба аккаунта привязаны на одном номере и когда мы меняем пароль, то меняется пароль только 1-м аккаунте, а как нам именно на 2-м поменять (адрес почты указываем второго аккаунта)?

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг хотел отдать свой второй аккаунт, но не смог или мы просто много :drinks:

Он забыл пароль на 2-м аккаунте. Оба аккаунта привязаны на одном номере и когда мы меняем пароль, то меняется пароль только 1-м аккаунте, а как нам именно на 2-м поменять (адрес почты указываем второго аккаунта)?

Нельзя на один телефон два акка вешать.

Менять нужно на том где пароль известен номер телефона, тогда второй возможно подцепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 дня прошло, от WC-тишина

разработчикам нельзя позвонить?

или только слать письма?

если ли адрес в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 4 дня прошло, от WC-тишина

разработчикам нельзя позвонить?

или только слать письма?

если ли адрес в Москве?

WC - это по русски сортир :lol:

они WG и в МСК их нет они в Минске, до 10 дней уходит на заявку.

Звонить вроде нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WC - это по русски сортир :lol:

потому-что далеко забрались :D

 

они  в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняйте пароль в ближайшее время за 300 голды. Много профилактических банов аккаунта. Форум ВГ разрывается от стонов забаненных. Проблему еще не разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу бан чата, а то буквы Ё и Б на клаве уже стерлись из-за некоторых игроков в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняйте пароль в ближайшее время за 300 голды. Много профилактических банов аккаунта. Форум ВГ разрывается от стонов забаненных. Проблему еще не разрешили.

Проблему решили, всех кого забанить хотели уже забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера WG ответил :lol1: , сказали что аккаунт заблокирован, наказали разобраться с почтой, антивирусом, привязками, паролями и т.д. Сделал, что просили и ответил о выполнении, жду. Сказали, что вернут но только один раз

Ничего не сказали какие танки вернут, если  до момента заблокировки-то там 2 танка 1 уровня остались

если и вернут весь гараж, то получается все танки в стоке будут ( сказали танки вернут, но золото, опыт, кредиты-нет)

это как получается, если допустим вернут кв4 (у меня он уже вышел на СТ) то получается вернут стоковый танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера WG ответил :lol1: , сказали что аккаунт заблокирован, наказали разобраться с почтой, антивирусом, привязками, паролями и т.д. Сделал, что просили и ответил о выполнении, жду. Сказали, что вернут но только один раз

Ничего не сказали какие танки вернут, если  до момента заблокировки-то там 2 танка 1 уровня остались

если и вернут весь гараж, то получается все танки в стоке будут ( сказали танки вернут, но золото, опыт, кредиты-нет)

это как получается, если допустим вернут кв4 (у меня он уже вышел на СТ) то получается вернут стоковый танк

Может и не стоковый, а вот экипаж скорее будет нулевой без перков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да умения придется покупать

жду не дождусь разблокировки :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да умения придется покупать

жду не дождусь разблокировки :dance3:

Умения придется набивать опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умения придется набивать опытом.

 я про то, что экипаж в танковой школе обучить за золото

ну и вентиляцию для ускорения процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест Объекта 263. Первый бой в рандоме. 2-х процентного Т57-го не забрал, со страха в упор промазал :D , арта добрала.

Остался один против их арты и Т34. Арту забрал, поехал на захват. 34-й попытался разложить, но вышло наоборот.

До захвата осталось процентов 5 и у 34-го столько же хп.

Рикошет, взятие базы и с "воином" причесал себя по бороде :D

Тестом доволен, хороший агрегат :nice:

post-55628-0-48109700-1390115859_thumb.jpg

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, я сегодня вообще не могу играть, средние и легкие еще как то в бой попадают, все остальные - ожидание больше 2 минут ( нервов не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с кем нибудь Великий Белорусский Разводголдой поделился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть бог на свете :D

 

Экипаж весь с 55 %, все перки пропали, а у т1 почему-то экипаж с перками остался.

Все снаряжение и оборудование пропало.

Танки отдали с прокачками (не стоковые), зато пушки , башни и т.д открыто, но надо за кредиты покупать.

 

Свободного 55тыс. осталось, золото  пропало.

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дикий олень :sten:

Второпях взял и 10000 золота отправил на аккаунт, который недавно зарегистрировал

Сижу пишу заявку на возврат, и думаю если откроется, что у меня 2 аккаунта (но на разных почтах), не заблокируют один из них?

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я дикий олень :sten:

Второпях взял и 10000 золота отправил на аккаунт, который недавно зарегистрировал

Сижу пишу заявку на возврат, и думаю если откроется, что у меня 2 аккаунта (но на разных почтах), не заблокируют один из них?

Заблокируют если ты его продавать начнешь в открытую или открыто для ВГ передашь кому нибудь.

А твинки не банят. Им наоборот показатели  больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...