Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

@boroda 2,

а как ты фотки вставляешь, фотографируешь или есть в танках функция записи боя или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@boroda 2,

а как ты фотки вставляешь, фотографируешь или есть в танках функция записи боя или что то еще?

Ну вообще то в танках есть и запись боя(галочку в настройках нужно поставить) и скриншоты можно делать. Все хранится в папке с игрой,

 

Бои можно пересматривать потом.

 

Сегодня рейдера взял на арте. Успел захватить и последний танк у них убил. И меня никто не видел. Так что двойная победа - захват и все танки противника уничтожены.

up138051-shoti298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boroda 2,

а как ты фотки вставляешь, фотографируешь или есть в танках функция записи боя или что то еще?

какую фотку хочеш сохранить - нажимаеш ctrl+ print screen sysrg. потом открываеш поинт и на открытой странице нажимеш  ctrl+v. сохраняеш и загружаеш сюда через радикал или чем ты там пользуешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую фотку хочеш сохранить - нажимаеш ctrl+ print screen sysrg. потом открываеш поинт и на открытой странице нажимеш  ctrl+v. сохраняеш и загружаеш сюда через радикал или чем ты там пользуешся

 

Вот ты маньяк.

 

В танках просто нажимаешь на print screen sysrg.без контрола и поинта , скрин ложится  в папку screenshots в папке с игрой и лежит там спокойно.

Все твои скрины и записи боев будут хранится у тебя на компе.

Запись боя весит максимум 1,5 Мб, но это не видео, его можно смотреть только через клиент игры.

 

Вот сюда залить, да - нужен сторонний хостер с хранилищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты маньяк.

 

В танках просто нажимаешь на print screen sysrg.без контрола и поинта , 

так я ж не знал :D  :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так нормал?

:D

Чот я отжег неплохо :D

 

post-55628-0-03303800-1388465788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пардону, если что, ненорматив!

Но политика партии интересная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча на мейле гранд вот танки появились. Есть режим и как в вот и к как в танках онлайн. Но по сути теже Вот. Мне нравятся.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут засада произошла, уезжал на новогодние в другой регион,соответственно не играл,а :drinks:

Сейчас приехал, решил сыграть, а пароль заменен, пришлось новый вписать

захожу в ангар и не могу 5 танков досчитаться (8,7,5 уровни и 2 премиумных), 3 миллионов и 900 монет золота

зато откуда-то оказалась немецкая пт ,т-44,тигр 1,амх 12т

кто-то повеселился на Новый Год, падла :gun_bandana: За другие ругательства наверно выговор объявят :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже акк взламывали, писал разрабам. Танки вернули, но сказали что 1 раз так делают и дальше если что пропадет, то моя проблема. Так что пиши разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже акк взламывали, писал разрабам. Танки вернули, но сказали что 1 раз так делают и дальше если что пропадет, то моя проблема. Так что пиши разрабам.

спасибо отписался, жду, хотя настроение пока-никакое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто не ломают. Или почту засветил или вирус какой.

Думаешь, что если ты почту не "светишь" так ее так сложно узнать?

Не смеши :lol:

Даже если знаешь почту, то пароль подбирать можно до ишачей пасхи. Даже с учетом прог нужных.

Тут такой рандом, что ни один дурик даже заниматься этим не будет.

Акк какого-то танкиста - это же не сайт ФСБ, чо заморачиваться то?

Небось, моды еще ставил, да самые "лучшие", да качал непойми откуда...

Ну да, ну да...

Не, я ничего не утверждаю, но как бы "почту засветили" - это вообще ни о чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

тут на днях  колямбу 25 завалил на су14-1. не ты? :D

Не, не я, я папка, ты меня завалить можешь, только когда я пьяный вхлам :D

А это оченть редко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попытался зайти в танки,  не получилось войти.

Я так понял, что тот кто засел на мой аккаунт, взломал почту, сделал привязку к телефону и теперь я не могу восстановить пароль. При восстановлении пишет, что ждите смс код, но в подписи не мой номер телефона.

Админам отписался

Что можно еще сделать други??? Кроме как через другой аккаунт этому пи..ру написать пару ласковых, вряд ли он сменил имя, как никак 2500 золота

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, что если ты почту не "светишь" так ее так сложно узнать?

Не смеши :lol:

Даже если знаешь почту, то пароль подбирать можно до ишачей пасхи. Даже с учетом прог нужных.

Тут такой рандом, что ни один дурик даже заниматься этим не будет.

Акк какого-то танкиста - это же не сайт ФСБ, чо заморачиваться то?

Небось, моды еще ставил, да самые "лучшие", да качал непойми откуда...

Ну да, ну да...

Не, я ничего не утверждаю, но как бы "почту засветили" - это вообще ни о чем :lol:

пока я не столкнулся с этим, тоже думал, кому я нужен, нас же 140 млн.

моды кстати с сайта Джова, 2 месяца стояли без казусов.

Сейчас пришло такое сообщение:

Эй чел, я могу вернуть аккаунт, но за денюжку, заплати 300р и всё, я отстану от акка, отвязать номер можно через 3 месяца. Можешь обматерить =)

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже почту ломали.

У тебя вирус на компе. Пиши в востановление почты, там опишешь кому писал, когда писал. Почту тебе быстро вернут.

А после востановишь акк в танках. Ну и антивирус обнови или поменяй.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я не столкнулся с этим, тоже думал, кому я нужен, нас же 140 млн.

моды кстати с сайта Джова, 2 месяца стояли без казусов.

Сейчас пришло такое сообщение:

Эй чел, я могу вернуть аккаунт, но за денюжку, заплати 300р и всё, я отстану от акка, отвязать номер можно через 3 месяца. Можешь обматерить =)

У меня почта на мейле, мне ее вернули за 5 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй чел, я могу вернуть аккаунт, но за денюжку, заплати 300р и всё, я отстану от акка, отвязать номер можно через 3 месяца. Можешь обматерить =)

Ты ко мне обращаешься? :sten:

Да хорош уже, мне-то зачем ломать акк в танках?

Какой смысл? Да еще и вернуть, заплатив 300 рэ - ты адекаетен хоть? кто такой хренью заниматься будет?

Если бы ты мне предложил 300, но тыщщ, то я бы попробовал вернуть твой акк, но без гарантий...

Я вообще не особо играю, я тестер :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, кончай курить или бухать, прочитай его сообщение раз 5,есди первый раз не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после востановишь акк в танках. Ну и антивирус обнови или поменяй.

аккаунт в танках восстанавливается по смс-коду, этот типок уже привязал мой аккаунт к своему номеру телефона. Поэтому не могу

Да-да, пока уезжал, антивирус устарел и вот оно. С почтой и антивирусом разобрался, жду ответа от "админов танков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки вернут через пару дней, у меня все точно так же было. Пох что он привязал, они откат сделают.

Пароль в почте поменял?

У меня ребенок комп постоянно всякимм модами к играм заражает, я переустанавливаю его раз в квартал :) мы на том компе только играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль поменял, привязал к 2-м номерам своих телефонов

Да я боюсь,что он назло врагам, почудит и от моего ангара ничего не останется

Хотя не знаю, он мне на почту тут отписался, что мы мою ситуацию на форуме обсуждаем.

Это типо он "наш" или до сих пор может на моей почте обитать???

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...