Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело что чаще кустодрочу на нем. Да и оборудование кустовое (труба, досыл, сеть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В том то и дело что чаще кустодрочу на нем. Да и оборудование кустовое (труба, досыл, сеть).

Значит позиция не очень :)

Кроме того...

Что такое стата?

Почему все ориентируются на процент побед?

Часто бывает, что я за бой выношу 4-х, 5-х, но команда сливается по полной...

И что покажет стата? Что команда-стадо... Больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно 3к. голды привалило, думал откуда? Оказывается была акция на СТ, набил на китайце 8 лвл около 2к опыта, попал в список призеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1eb9e2f48057.jpg

 

Хорошие бои даются нелегко. :0371:

Изменено пользователем orsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает просто подбешивать.....

выхожу тигром с пушкой (203-237-44) и не могу пробить 4 раза!!! ис-2 с броней башни (100-90-90)

такая же ерунда

кв-3 с пухой (175-217-61) и не пробиваю в корму 3 раза!!! ис-3, хотя броня (110-90-60)

Эти показали реальные, или составителем все написано от балды

смысл тогда эти пухи прокачивать, если полный ноль

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает просто подбешивать.....

выхожу тигром с пушкой (203-237-44) и не могу пробить 4 раза!!! ис-2 с броней башни (100-90-90)

такая же ерунда

кв-3 с пухой (175-217-61) и не пробиваю в корму 3 раза!!! ис-3, хотя броня (110-90-60)

Эти показали реальные, или составителем все написано от балды

смысл тогда эти пухи прокачивать, если полный ноль

 

Ты забыл про наклон. При наклоне 110 мм превращается в 170-230 мм в зависимости от угла, плюс большая вероятность рикошета.

Стреляй в более вертикальные поверхности, выцеливай уязвимые места. Это кроме того что пробивная сила бб снаряда теряется пропорционально расстоянию, у подкалиберных еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про наклон. При наклоне 110 мм превращается в 170-230 мм в зависимости от угла, плюс большая вероятность рикошета.

Стреляй в более вертикальные поверхности, выцеливай уязвимые места. Это кроме того что пробивная сила бб снаряда теряется пропорционально расстоянию, у подкалиберных еще быстрее.

Все правильно :)

Я как то на Об.268 4-ре раза от т-44 срикошетил.....

Вот обидно было...

За это время Маус бы вынес легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально мужуки. я не понимаю что происходит. у меня в прицеле все резкие как понос. я же когда пытаюсь уйти из под обстрела - как черепаха. пинг не более 115. выхожу на хеле против хела. у него и перезарядка выше. и урон мне делает. ну про урон понятно - на голде. но перезарядка!!!! как??? у меня досылатель стоит. не понимаю. воевал на ат8. корова та ещё. хел меня закружил. пытался на хеле также вокруг ат8 крутится. фига с два. он сука быстрей меня разворачивается. 

с реакцией вроде всё в порядке. что происходит? может тут действительно возраст и руки - раки? кто научит меня. что делать. уже психоз открывается. хочу монитор разъ...ть :sten:  :sten:  :sten:  :sten:

я спецом на хела пошёл. думал буду всех нагибать как меня они.  комуфляж  стоит. и сеть. на рации 900метров обзор. но я них..я не вижу. ко мне в упор подъезжают и мочат. а бросить сука чтото не получается. задолбала эта игра. все нервы сука расшатала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально мужуки. я не понимаю что происходит. у меня в прицеле все резкие как понос. я же когда пытаюсь уйти из под обстрела - как черепаха. пинг не более 115. выхожу на хеле против хела. у него и перезарядка выше. и урон мне делает. ну про урон понятно - на голде. но перезарядка!!!! как??? у меня досылатель стоит. не понимаю. воевал на ат8. корова та ещё. хел меня закружил. пытался на хеле также вокруг ат8 крутится. фига с два. он сука быстрей меня разворачивается. 

с реакцией вроде всё в порядке. что происходит? может тут действительно возраст и руки - раки? кто научит меня. что делать. уже психоз открывается. хочу монитор разъ...ть :sten:  :sten:  :sten:  :sten:

я спецом на хела пошёл. думал буду всех нагибать как меня они.  комуфляж  стоит. и сеть. на рации 900метров обзор. но я них..я не вижу. ко мне в упор подъезжают и мочат. а бросить сука чтото не получается. задолбала эта игра. все нервы сука расшатала

На ведьмах народ по 2-3 тысячи боев накатывает, там экипажи по пять перков имеют. А у тебя экипаж сколько %%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 воевал на ат8. корова та ещё. хел меня закружил. пытался на хеле также вокруг ат8 крутится. фига с два. он сука быстрей меня разворачивается. 

а у твоего "ат" гусли прокачены? еще может быть от типа грунта в бою, на твердом покрытии соответственно разворот быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ведьмах народ по 2-3 тысячи боев накатывает, там экипажи по пять перков имеют. А у тебя экипаж сколько %%?

вот про это я не подумал. даже и 100 нету ещё  :embarr:  :flag_of_truce:

да вчера задолбали сливы. на эмоциях писал.  :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про это я не подумал. даже и 100 нету ещё  :embarr:  :flag_of_truce:

да вчера задолбали сливы. на эмоциях писал.  :0340:

У меня на ней 350 боев 58% побед. И это далеко не лучшие показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ней 350 боев 58% побед. И это далеко не лучшие показатели.

ну сёдня получше. каждый бой 3-4 фрага. 

такой вопрос. подошёл вплотную к ис3. хочу экипаж  с ИСа пересадить. возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сёдня получше. каждый бой 3-4 фрага. 

такой вопрос. подошёл вплотную к ис3. хочу экипаж  с ИСа пересадить. возможно?

Экипаж не можно, а нужно пересаживать. Причем в одной нации куда угодно. Единственно что обучать нужно каждый раз, иначе штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж не можно, а нужно пересаживать. Причем в одной нации куда угодно. Единственно что обучать нужно каждый раз, иначе штраф.

понятно. скоро поеду на ис3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю пару недель,катаю на т-26...мочат меня знатно :D ...но бывает и я за бой 4-ых подстрелю)))но редко,в основном одного-двух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такой вопрос. подошёл вплотную к ис3. хочу экипаж  с ИСа пересадить. возможно?

советую пуху 8 уровня на исе качнуть, чем на ис-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж не можно, а нужно пересаживать

ну можно и не пересаживать, если танк нравится. Я себе квас оставил, а на ис новый экипаж купил

 

Единственно что обучать нужно каждый раз, иначе штраф.

что за штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и не пересаживать, если танк нравится. Я себе квас оставил, а на ис новый экипаж купил

 

что за штраф?

Штрафы

На танкиста накладываются различные штрафы, если пересаживать его с танка на танк без переобучения. Штрафы таковы:

  • Если пересадить бойца на машину того же класса (за исключением премиумных), то штраф составит 25 % от нынешнего уровня умения.
  • Если машина, в которую пересаживается экипаж, другого класса, то штраф составит 50 % от нынешнего уровня умения.
  • При пересадке на любой танк (кроме премиумных того же класса) штраф от набираемого опыта составляет 20 %.

 

 

 

 

http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%AD%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%B6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую пуху 8 уровня на исе качнуть, чем на ис-3

ис уже элитный. продал. пока не особо нагибаю на ис3 :D  в основном меня гнут. даже в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ис уже элитный. продал. пока не особо нагибаю на ис3 :D  в основном меня гнут. даже в топе

ну ис-3 не "кустодрочит", поэтому и гнут))) в топе от тебя результата ждут :new_russian-1:

я вообще купил 2 танка 1-го уровня (типа элитные) и зарабатываю свободный опыт. Вот недавно перевел 50к опыта и купил недостающий опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа элитные) и зарабатываю свободный опыт

а так и надо. потому как если на 8 - 9 уровнях не выигрывать - будеш в минус играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вчера получил медаль "счастливчик", а что-то в достижениях она не отображается. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...