Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

не порадовало меня то, что в новом патче, собираются сделать опцию отключения раскачивания танков, при трогании с места и остановках. это галимый чит получается. осталось еще сделать кнопку "Убить всех противников", активирующуюся за энное количество золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


порвав себе все отверстия, купил наконец то КоТэ.

Ну что я могу сказать?

По сравнению с тигром I - день и ночь танки. Даже с учетом того, что пушка и движок переставлены с тигры.

Динамика машины поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоТэ штука хорошая, только горит он при удачном выстреле за милую душу. когда на т-34-85 сжег КоТе с одного выстрела, сам сначала не поверил. а вчера на т-43 точно так же, с одного выстрела сжег Т29. при чем, если немецких Тигров и Пантер поджигал не однократно, то американца вчера первый раз поджег за 2000+ боев

 

кстати, т-43 по ощущениям хуже т-34-85, движок в каждом 3-ем бою критуют, экипаж, особенно заряжающего - в каждом 2-ом. а по статистике средний опыт за бой больше... если на т-34-85 можно было пободаться с т-43, и результат был 50 на 50, то на т-43 один на один лезть против т-44, шансов выйти победителем значительно меньше.

и еще что-то за последние 2 дня меня слишком часто стало кидать к ИС-7, Маусам, и Т30. практически каждый третий бой, почти половина списка с верху 8-10 уровни. остается только светить, все равно больше ничего сделать не могу. раньше было максимум в топе 1 ИС-4 и 1 Тапок, и по 2 ИС-3 или КоТэ.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, т-43 по ощущениям хуже т-34-85, движок в каждом 3-ем бою критуют, экипаж, особенно заряжающего - в каждом 2-ом. а по статистике средний опыт за бой больше... если на т-34-85 можно было пободаться с т-43, и результат был 50 на 50, то на т-43 один на один лезть против т-44, шансов выйти победителем значительно меньше.

 

интуитивно у меня сложилось ощущение, что балансировка по классам машин - логорифмическая.

если 1-2 уровень танов пробивают 3-4 хоть с трудом, но пробивают, то например разница 8-9 лвл - просто не предсказуема. Я вчера спецаильно считал - 14 выстрелов 88мм тигриной в ИС-3 - 1 попадание, 13 непробитий. Разница в один лвл.

 

От ис-4 я на тигре просто не лез, а текал во все лопатки, впрочем как и от любой другой техники = или + 1 лвл. Проблем не было только с 34-85 и Тиграми. Все остальное без вариантов.

 

Ща, чую на КоТэ - будет так же.

 

И вообще, я щас активно клан ищу, потому что рэндомы - 8+ лвла требуют определенной тактики и сплоченности команды. Этого рандом дать не может.

Надоело тем же тигром сдыхать от 2-3 СТ жжужащих вокруг на моей же базе и вокруг никого и никто не придет и не поддержит.

Спасает только коллега по работе, с которым во взводе носимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не порадовало меня то, что в новом патче, собираются сделать опцию отключения раскачивания танков, при трогании с места и остановках. это галимый чит получается. осталось еще сделать кнопку "Убить всех противников", активирующуюся за энное количество золота.

 

Уверен, что при этой опции, у тебя прицел будет дольше сводиться, или какая еще бяка будет.

Я думаю разрабы понимают это.

 

И вообще, я щас активно клан ищу, потому что рэндомы - 8+ лвла требуют определенной тактики и сплоченности команды. Этого рандом дать не может.

Надоело тем же тигром сдыхать от 2-3 СТ жжужащих вокруг на моей же базе и вокруг никого и никто не придет и не поддержит.

Спасает только коллега по работе, с которым во взводе носимся.

Клан не панацея. поверь мне :)

Логически - у тебя уровень не тот, чтобы в топ клан идти. Там нужны СТ-9, ТТ-10, Арт-7 - остальные там просто не играют.

Я сидел на скамейке, пока не прокачался. Сейчас ухожу из своего клана, меняя на 2-3 по силе. Не факт что я там сразу в бой пойду.

Я о том, что надо взводами гонять.

А не топ кланы - это мясо. Таких мы разбирали в течении нескольких минут. И учитывай, что в каждом топовом клане, есть по 10-11 команд. Сильных.

Ну или как вариант - сбиваться в роты простые, бывает не плохие роты собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого ники вписывайте, перенесу в первый пост...будем по вечерам поддерживать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически - у тебя уровень не тот, чтобы в топ клан идти. Там нужны СТ-9, ТТ-10, Арт-7 - остальные там просто не играют.

Я сидел на скамейке, пока не прокачался. Сейчас ухожу из своего клана, меняя на 2-3 по силе. Не факт что я там сразу в бой пойду.

 

Согласен, но сказал вчера парнишка в чате: "ну и нафига мне клан, когда у меня есть ИС-7?"

 

Ну или как вариант - сбиваться в роты простые, бывает не плохие роты собираются.

роту сложнее найти чем клан, я вчера сидел специально мониторил чаты....какая то лажа.

 

взоводом играем и так, 2 ИСа-3 и 1 - КоТэ.

 

Но взоводом сложнее, с точки зрения общей тактики. Т.е. одно направление вроде как и закрываем, но народ очень часто, видит взвод в 3 танка, разворачивается и уезжает кучкуясь и прорывая другой фланг, куда не всегда доезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю что клан, это не то. тем более что клан накладывает определенные обязательства, на тренировки, обязательное участие в клановых боях и т.д. а это иногда напрягает.

а вот взвод, это реально интересно. вчера на Малиновке, пока стояли на северном респе, сговорились с другими ст гнать через мельницу с горы. в итоге 1 т-44, я на т-43 и 2 т-34-85, дружно засветили, и вместе с артами вынесли у противника: 2 арты - су-8 и м12, 3 пт - су-100, су-85 и ягпантеру, 2 ст - т-44 и т-43, и 1 КВ и 1 ИС. сами в итоге все полегли, но размен получился отличный, наши в итоге выиграли. и это без взвода, и голосовой связи.

и опять же вчера на Прохоровке, с южного респа, пишу ст - погнали на гору. они как придурки все двинули по аллее. в итоге на горе я один сталкиваюсь с 4-мя ст противника, меня естественно гасят. ст противника гонят через нашу базу, и грохают наши арты и пт. бой проиграли.

вобщем буду искать взвод.

 

в игре: ZenS78

в ангаре: т-43, КВ-2, ИС, су-100. все топ.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вовремя игры нажмите Caps Lock + 0 появится дополнительная мушка.

Это не дополнительная мушка, а серверный прицел.

он поточнее, так как пинг у всех разный.

 

 

в игре: ZenS78

в ангаре: т-43, КВ-2, ИС, су-100. все топ.

 

Alexmondeo

КВ 3, CУ -85, CУ 5

 

pdm.

Т-43 и КВ-3

 

 

meteorswat

в гараже много всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pdm.

Т-43 и КВ-3,всё топ.Уже писал выше,коплю деньги на Т-44.

Пока не играю с понедельника(до завтра),ибо далеко от норм.тырнета,алкогольничаю короче :)

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozm

 

КВ, Су-85, КоТэ.

 

со мной постоянно во взводе играет

 

Slix - Димой кличут.

 

КВ, ИС-3.

 

играем почти каждый вечер.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набил опыта на т-54, теперь на модули надо...

Обновления читали, которые в следующем патче будут?

Уберут любимый баг с макой орудия у об.212.

На днях ИС-7 выстрелил в меня 3 раза)

Но погиб, так и не нанеся урона.

 

ЗЫ - сделал нашивку "Гроза мышей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылко на патчноты есть?

 

 

и да предлагаю время писать когда в онлайн все есть...приблизительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда тестовый сервер запустят? просто хочется попробовать некоторую технику, а выкачивать ее на основном долго и муторно, да и вдруг не понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,по мне КВ-3 в топе намного хуже аналогичного КВ.

Поиграв побольше,беру свои слова обратно,хотя танк для меня не прушный,процент поражений большой:)

Помимо опыта на Т-44 набрал опыта на ИС,осталось бабулек накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда тестовый сервер запустят? просто хочется попробовать некоторую технику, а выкачивать ее на основном долго и муторно, да и вдруг не понравится?

А кто сказал. что будет тестовый сервер?

Его запускали, когда пробовали клановые войны.

Технику тестируют сначала супертестеры, потом альфа, потом бета, а потом к нам выкидывают.

Бета тестеры еще не тестировали, по этому могу сделать предположение, что не раньше апреля будет патч.

 

 

ПАТЧ 6.4

 

Танки/баланс:

- Добавлены новые танки: премиумные тяжёлые танки Lowe и КВ-5, промежуточные КВ-13 и Pz38NA, топовые арт-САУ: Объект 261, Gw-E serie, T-92.

- Полностью переделана модель повреждений танка Maus с использованием нового "экранного" типа брони.

- Исправлены модели повреждений танков: ИС-7, JagdPanther.

- Исправлены мелкие ошибки моделей повреждений некоторых танков.

- Исправлено большое количество ошибок моделей и текстур танков.

- Перебалансированы параметры всех арт-САУ.

 

Боевая механика:

- Добавлены дополнительные точки проверки на танке для расчёта видимости этого танка.

- Изменён расчёт видимости через кусты находящиеся на расстоянии до 15 метров от танка, в случаях, если на этом расстоянии находятся 2 куста и более.

- Возгорание двигателя теперь производится, только если повреждения от попадания превышают определённую величину, общую для всех танков.

Предназначено для уменьшения вероятности возгорания двигателя от огня автоматических пушек на младших уровнях.

- Изменена механика возгорания топливного бака: теперь он загорается только после уничтожения. Вероятность возгорания от отдельного выстрела убрана.

- Изменена механика действия расходника "Заполнение баков CO2": вместо изменения шанса возгорания расходник увеличивает прочность топливного бака.

- Изменен механизм тушения пожара:

Каждую секунду сила пожара уменьшается на определенную долю. Значение равно табличному значению пожаробезопасности для каждого конкретного танка, умноженному на фактор обученности экипажа.

Как только сила пожара уменьшается до нуля (и при этом танк не уничтожен), пожар считается потушенным.

- Переделана работа кредитных и "золотых" аптечек, ремкомплектов и огнетушителей:

Кредитный ремкомплект теперь будет чинить 1 выбранный поврежденный модуль до конца боя. Золотой будет чинить все текущие повреждённые модули до конца боя.

Кредитный и золотой можно будет установить вместе.

Аптечки аналогично ремкомплектам.

Кредитный огнетушитель будет тушить пожар мгновенно при ручной активации огнетушителя (нажатие на кнопку огнетушителя).

Золотой огнетушитель будет тушить пожар автоматически через 0.5 секунды после начала пожара, и будет давать -10% к вероятности возникновения пожара.

- Расходники "Доппаёк", "Кола", "Шоколад" теперь включаются автоматически после начала боя.

- Расходник "Ограничитель оборотов" теперь повреждает двигатель в 1.5 раза быстрее.

- Переделана модель повреждений ходовой части танков. Теперь можно будет сбить гусеницу, попав в переднее или заднее колесо танка. Попаданием в середину ходовой части сорвать гусеницу будет в несколько раз сложнее.

- Добавлен новый тип брони - "экран", который при пробитии снарядом снижает его бронепробиваемость, но при этом танку не наносятся повреждения.

- Доработана система движения танка - практически полностью ликвидированы застревания около вертикальных поверхностей и края карты. Уменьшилось количество застреваний на объектах окружения.

- Добавлена начальная версия "расталкивания" уничтоженных танков другими танками.

- Исправлено отсутствие столкновений с объектами частей корпуса, выступающих далеко за пределы размеров ходовой части (задняя часть Gw-Tiger и др.).

- Исправлена ошибка с маской орудия арт-САУ "Объект 212", которая поглощала снаряды без нанесения урона.

- Исправлено получение повреждений некоторыми открытыми арт-САУ при слабом контакте с другими танками.

- Исправлено условие выдачи медали "Защитник". Теперь оно соответствует описанию.

 

Небоевая механика:

- Добавлена возможность демонтажа несьёмного оборудования ("орудийный досылатель", "просветлённая оптика" и другие) за 10 золотых.

Для демонтажа нужно кликнуть на модуль и выбрать пункт "демонтировать оборудование" в конце выпадающего списка модулей.

- Добавлена возможность перевода игрового золота другому игроку. Для дополнительного контроля при переводе используется дополнительный финансовый пароль.

- Теперь при ускоренной прокачке танкистов (на элитном танке, с включенной птичкой "Ускоренная прокачка экипажа") - дополнительный опыт, полученный за бой и направляемый на прокачку танкистов, весь отдаётся танкисту с минимальным количеством опыта.

Расчёт идёт по общему опыту (а не по проценту навыка); при равных значения у нескольких танкистах - выбирается первый.

- Добавлена система автоматического бана за тимкилл (объяснение работы будет позднее).

 

Контент:

- Добавлены новые карты: "Перевал" и "Степи".

- Визуальная переработана карта "Пагорки".

- Геймплейно переработана карта "Комарин": уменьшено количество кустов около мостов через реку, на центральный остров добавлены здания-укрытия.

- Исправлено большое количество ошибок расстановки объектов, проходимостей, застреваний на многих картах.

- Исправлены границы и стыки скайбоксов на некоторых картах.

- На большинстве карт красная линия, ограничивающая края игровой зоны, убрана из тех мест, где танк не может проехать (горы, обрывы, вода и т.п.).

- На всех картах нарисованные круги баз заменены на отдельные графические объекты, точно отражающие радиус захвата баз.

- Исправлены/переделаны модели коллизий большого количества мелких объектов.

- Оптимизированы размеры текстур некоторых объектов окружения и зданий.

- Добавлены несколько новых музыкальных композиций для новых и старых карт.

- Исправлены/переделаны некоторые звуки объектов окружения.

- Исправлены/переделаны некоторые звуки выстрелов и взрывов.

 

Интерфейс ангара:

- В окно информации о игроке добавлена информация о его клане.

- Добавлена возможность заблокировать голосовые сообщения от игрока как в бою, так и в ангаре.

- В "карусели танков" добавлен фильтр, отображающий только танки, помеченные как "основные".

- Добавлены дополнительные статусы загрузки, отображающиеся рядом с "колесом загрузки".

- Добавлена опция, отключающая качания танка при выстрелах/старте/стопе/попаданиях в снайперском прицеле. По умолчанию качания включены.

- Добавлена опция по отключению следов от танков.

- Добавлена опция по отключению дыма и грязи из под гусениц танков.

- Добавлены подробные настройки голосового чата: добавлен выбор аудиоустройства, тестирование соединения и другие настройки.

- Исправлена ошибка с зависанием клиента при подсоединении к роте или взводу в том случае, когда порты голосовой связи были заблокированы.

- Добавлено регулируемое приглушение громкости основных звуков игры во время разговора по голосовому чату.

- В окне "контакты" добавлен раздел "клан" со списком членов клана.

- Исправлены и дополнены советы, отображающиеся при загрузке карты.

- Исправлено сообщение, выдаваемое при смене двигателя при установленном расходнике другого типа (например, дизельный двигатель и расходник "105 октановый бензин").

- Добавлено отображение "говорящих" игроков в экранах: тренировочная комната, окна взвода и роты, экран загрузки карты.

- Исправлена отрисовка скайбокса в ангаре при его долгой загрузке.

- Добавлено закрытие последовательно открытых окон интерфейса по нажатию клавиши "Esc".

- Добавлен дополнительный элемент "звездочки" на иконке танка который ещё не получил двойной опыт за день.

- Доработаны старые и добавлены новые подсказки над элементами интерфейса в ангаре.

- Исправлено перекрытие танка элементами премиумного ангара (балкон, лестница).

- Исправлена ошибка с обновлением счётчика кредитов после окончания боя на танке, который находился в бою.

- Исправлено изменение веса доп оборудования после установки его на танк в некоторых случаях.

- Исправлено отображение очереди ожидания боя, если игрок в этот момент перелогинился.

- Исправлена путаница в фамилиях экипажа в окне доп. информации танка.

- Добавлено отображение модуля в не исследованном танке как исследованного, если он был ранее исследован.

- Добавлено отображение дополнительной статистики для достижения "Гроза мышей".

- Изменено отображение "по умолчанию" в панели каналов ротного и взводного каналов чата.

- Добавлена озвучка для некоторых элементов интерфейса.

- Исправлено большое количество мелких ошибок интерфейса.

 

Боевой интерфейс:

- Миникарта переделана под flash, как и весь остальной интерфейс. Добавлено отображение разных типов танков. Добавлено отображение другим цветом игроков своего взвода.

- Иконка танка игрока, совершившего убийство союзника, теперь окрашивается в синий цвет.

- В бою в списках команд появилась возможность добавить в друзья, в игнор и заглушить голосовые сообщения от игрока. Для этого нужно нажать ctrl и курсором нажать ПКМ на нужном игроке.

- Добавлено отображение дополнительных маркеров над танками игроков из своего взвода.

- Добавлена панель с подсказкой возможных действий, отображаемое после уничтожения танка игрока.

- Добавлено окно с дополнительной статистикой, отображаемое после уничтожения танка игрока.

- Доработан интерфейс боевой статистики, вызываемый по клавише "Tab".

- Доработан экран боевой помощи (F1 в бою).

- Исправлено появление "фантомной" надписи в прицеле "Panzerwaffe JagdPanther 26%".

- Добавлены настройки по отображению маркеров над танками: "показывать иконку танка", "показывать уровень танка".

- Исправлено растягивание на весь экран окна боевого чата при вводе в чат большого количества пробелов.

- Исправлено залипание кнопки голосового чата во время боя при одновременном открытии окна чата.

 

Системные/графика:

- Исправлено применение пресетов графических настроек на некоторых устаревших видеокартах.

- Доработано автоопределение настроек графики.

- Исправлено большое количество ошибок рендеринга и улучшена производительность улучшенных динамических теней.

- Увеличено выделение памяти для процесса игры в 64-разрядных операционных системах.

- Переработан пост-эффект, отображающийся после уничтожения танка игрока.

- Исправлено отображение серверного прицела в арт-режиме - в некоторых случаях он отображался некорректного размера.

- Исправлено отображение вращения гусениц танков на большом расстоянии при установленной низкой детализации объектов.

- Изменено отображение следов из под гусениц танков - теперь на разных типах ландшафта отображаются разные следы.

- Добавлен контроль за цветом, яркостью и временем отображения эффектов трассеров.

- Исправлено пропадание звуков двигателей и лязга гусениц.

 

Планируется в 6.4, но ещё в работе:

- Пересмотр заметности всей техники и всех орудий.

- Пересмотр прочности всей высокоуровневой техники.

- Новые модели 10.5 орудий на танках: TigerII, VK4502, JagdPanther, Ferdinand.

- Новая модель второго орудия ПТ-САУ JagdTiger.

- Уменьшение потребления памяти. Исправление проблемы "красных текстур" на машинах с большим объёмом оперативной памяти (>2Gb).

- Отдельный балансный вес для СТ-9.

- Исправление несоответствия положения прицела в аркадном и снайперском режимах, если танк стоит на уклоне.

- Новая финальная статистика после окончания боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера нормально сервак запустили. Я и ИС-7 прокачал-покатался и на Т-54 порулил. Пинг 20-25 против 90-100 на основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пинг радует. у меня 30-50, а было 120-130. только лаги все равно были.

а я успел вчера все ветки СССР до топа прокачать. и из американской ветки СТ и ТТ. вобщем что хочу сказать...

американцы в принципе не впечатлили вообще. из ТТ у них больше всего понравился Т29, а из СТ Т20. по ощущениям танки более высоких уровней слабее аналогичных танков Советов.

Объект 212 не зацепил. вообще понял - все-таки арта это не мое.

Объект 704 в принципе ничего, но ПТ рассматриваю только в качестве фарм танка.

ИС-7 в общем танк прикольный, но ИС-4 мне больше понравился.

а вот Т-54... короче заранее уже знаю какой танк будет моим любимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Т-54... короче заранее уже знаю какой танк будет моим любимым :)

+100500

 

вчера гонялись до усрачки взводом на А20 и БТ-7.

 

20 боев, 18 из них проходили среди ИС4, КоТэ, Объектов.

 

Коронной фразой была:

 

"ИС4!!! Копетан-всекало и его помошник БТ-7 пришли за тобой!!!!"

или

"Мужики, поставил себе противоосколочный подбой и ящик с инструментами! Я затащу?"

 

кароче 2 часа доводили свои команды и команды противников до полного белого каления выкрутасами и флудом.

Апогеем стала 3 минутная гонка по всей карте от Т-54, который пытался меня догнать, команды аж стрелять перестали и дико ржали в чате. В итоге он меня догнал и снес мне 75% тараном =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вчера прикололо как чувак на А-20 в начале боя написал - "Посторонитесь все, щас КоТэ валить буду"

а в другом бою, на простом Т-34 попросил чтобы ему Мышь оставили. :-)

еще я вчера на Т-54 получил звание Камикадзе. остовалось 2ХР и я с ИС-7 столкнулся.

на Малиновке, обе команды выехали на поле. в середину встали 2 арты, друг на против друга, а остальные встали около них в два ряда, ИС-7 против ИС-7, Маус против Мауса, и т.д. потом на счет 5,4,3,2,1 начали отъезжать задом, при этом стреляя в противника на против.

вобщем вчера вообще день приколов был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...