Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


...есть амеры, у которых траектория позволяет закидывать снаряд за укрытие.

 

У амеров наоборот траектория слишком пологая. Особенно М12 - ближе полкарты не круг или овал, а просто две параллельные линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только что сжег Т43 стоковой пушкой.

ну как бы не показатель. меня вчера на Т-44 сжег Т20, хотя у Т-44 топовый движок с самой низкой вероятностью пожара - 12%.

по поводу школоты на 54-ках, полностью согласен. вчера был бой в Ласвиле. у нас было 7 Т-54, Тапок, 2 ИС-3 и 2 арты. у противника 3 Т-54 и 1 Пантера,Тапок, 2 ИС-3, и 2 арты. остальное по мелочи. пока я на ИС-3 и ИС бодались и Т-54 и Пантерой, прорвавшимися по кишке, остальные Т-54 умудрились слиться в городе. в итоге мы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У амеров наоборот траектория слишком пологая. Особенно М12 - ближе полкарты не круг или овал, а просто две параллельные линии.

В отличии от остальных арт - (беру топ) угол нормальный и возможность закидывать за препятствия...а это навесная траектория.

Настильная - как ты выразился пологая - это 261.

М12 неудачная, что компенсируется на 7 и 8 лвл

У советов это су-8, что компенсируется холодосом и объедком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-54 зло, когда вижу их, бросаю все и устраиваю охоту, тут главное влепить ему в гусли, после этого у него шансов против меня 0, хотя самые любимый танк это т-34 один снаряд и прошай, причем, куда стрелять не важно, ис-4 с пушкой с-70 хороший танк, главное не вылезать в поле, а бить из за угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу школоты на 54-ках

 

Приобретение Т-54, влечет за собой потерю мозгов (с) услышал вчера в бою.

вчера был бой в Ласвиле. у нас было 7 Т-54, Тапок, 2 ИС-3 и 2 арты. у противника 3 Т-54 и 1 Пантера,Тапок, 2 ИС-3, и 2 арты.

походу мы попали с тобой в один бой, просто за разные команды =)

я вчера за вечер именно при этом раскладе, единственный бой выграл на тапке за 1.5 часа.

мы еще в своем чате долго смеялись...и фраза выше была именно тогда произнесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный годный танк во взводе с першом и второй пантерой. Или в составе таких же...но не школоло, которая несется ногибать и выгребает.

Чтобы не стоять на гуслях у меня вкачан перк ремонт, очень помогает, ящик с собой не вожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу мы попали с тобой в один бой, просто за разные команды =)

я вчера за вечер именно при этом раскладе, единственный бой выграл на тапке за 1.5 часа.

мы еще в своем чате долго смеялись...и фраза выше была именно тогда произнесена.

ну тебе вчера как раз повезло что в той команде оказался :) а то было бы как у меня - полное разочарование от такого слива. у нас в чате тоже много чего наговорили по поводу "идиотов на тараканах". а до начала боя все кричали что "все, мы 100% победили". я пока в кишке разбирался, даже не успел понять кто и как их завалил.

а у меня вчера это был первый и единственный бой на ИС-3. два вечера качал Буратину на КВ. ну и иногда, если КВ быстро убили, то на Т-44 пересаживался. опыта на Буратину вчера еще набил, осталось денег нафармить 200000-250000, с учетом переобучения экипажа. думаю сегодня куплю Буратоса :D

 

Нормальный годный танк во взводе с першом и второй пантерой. Или в составе таких же...но не школоло, которая несется ногибать и выгребает.

Чтобы не стоять на гуслях у меня вкачан перк ремонт, очень помогает, ящик с собой не вожу

вот именно. 3-4 Т-54, в прямых руках и с нормальной головой, очень могут порешать в бою. я на Т-44, и 2-3 Т-54, когда до начала боя удавалось договариваться с ними о совместных действиях, несколько раз выносили пол команды противника и арту. но иногда, такое ощущение что те кто ездит на Т-54 кроме слова "раш", больше ничего не знают и не понимают. и сливаются только в путь.

я, кроме ПТ, на остальных танках, тоже в первую очередь ремонт прокачиваю. сейчас на Т-44 96%, на ИС-3 92% ремонта. а ящик все равно с собой вожу. правда на Т-44 уже места нет для него, модули стоят, но на ИС-3 болтается. после покупки модулей и на ИС-3 его некуда ставить будет, а так на первых порах, пока танк не топ, вроде помогает.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратино хорош с топ пушкой. Прикольно, когда в кучку попадаешь, дядька говорит "Готов", потом 3 раза "Накрыл"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил су 100 не знаю, зачем. в стоке ужас.

су-100 в стоке, как и любой танк, хуже предыдущего в топе. откроешь на ней 100мм, и игра пойдет, и денег будет не мало приносить. но я ее с 122мм полностью прокачивал, многие жалуются на нее, но у меня неплохо получалось и по опыту, и по деньгам в неплохом плюсе был. на су-100 Д-25Т намного точнее чем на ИСах, и скорострельнее.

посмотрим какая будет твоя реакция когда ты до су-152 дойдешь. вот где гумно, так гумно... дамаг стоковой 152мм пушки конечно шикарный, но он не перевешивает ни какую пробиваемость, низкую скорострельность, и ужасный разброс.

 

Буратино хорош с топ пушкой. Прикольно, когда в кучку попадаешь, дядька говорит "Готов", потом 3 раза "Накрыл"!

топ пушка на Буратине конечно радует, но до нее еще докачаться надо. думается мне что все таки 35000 опыта со стоковой пушкой набрать не просто будет.

вот я думаю, на Буратину новый экипаж взять с 85%, или пересадить с ПТ? при пересадке с ПТ конечно получится 80%, но зато маскировка прокачана до 73%.

 

P.S.: Вобщем переучил экипаж с ПТ, а недостающих 2-х купил новыми 85%.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я думаю, на Буратину новый экипаж взять с 85%, или пересадить с ПТ? при пересадке с ПТ конечно получится 80%, но зато маскировка прокачана до 73%.

 

 

Либо пересаживай, либо вкачивай за голд до 100% - иначе умершь эти 35к до топствола брать.

Я со 100% экипажем особо не заморачиваясь и как-то даже незаметно взял пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори....правда, размолачивать меня стали еще больше.

 

Я за голд купил:

премиум

1 место в ангаре

перегнал 62.5к опыта в свободный с КВ, на пушку для Тапка

и еще чета одно делал - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за голду перегоняю опыт, чтобы не задротствовать - отношусь к этому спокойно.

Ибо не будет перегонов, не будет ангарных мест и другой платной фичи - не будет и игры.

Это не мондео клуб, там все в сотни раз круче и затратнее.

 

 

Кто меня сегодня в тренировку приглашал? Димм? за 4-5 часов онлайна, я в клане играю, и потом в супертесте - так что не обессудь - времени нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх открыл ис 7, но вот денг то на него надо немерено. продал все даже старые портянки но купил

Изменено пользователем Алексей 98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteor, Это я был, М12 надо было пристрелять, толстый танк нужен был и свет, закинул все контакты в пригу на трен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пристреливай ее - отвратительная арта.

Ее надо или пережить - будучи мазохистом, или перескочить свободным опытом - что я собсно и сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта конечно не очень, да и экономика у неё страдает. Она хорошо работает только как антиарта, с её перезарядкой. Ну и в общем я не спешу на более высокие уровни, а посто рубаюсь в своё удовольствие.:hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот м40\43 - это в удовольствие будет..

точно так же, как и СУ-8 унылая, а холодос в удовольствие...

Примеров много таких.

 

Тестировал сегодня Т-92 с пиндосами - отличная машинка должна быть. 261 и рядом не стоял - это будущим артаводам на заметку.

Качайте амеровскую ветку, нашу ветку можете бросить на об.212. или Холоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость ремонта ис 7. Портит все настроение. А обещанная максимальная скорость в 50 км/ч, вообще развод, он так разгоняется только под горку с попутным ветром, а вот по прямой не едет. Броня картон один. Пушка таже самая, что и на ис 4. А с учетом, что ты становишься мишенью номер один. То ее пробивной способности явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приноровился к Буратине, стал приносить нормально денег и опыта. порадовала возможность долбануть по прорвавшемуся танку прямой наводкой, пару раз реально спасало. хотя дамаг стоковой пушки удручает. доживу до топовой, думаю дальше на много веселее будет. докачаю до элитного, а там погляжу. брать Объект или нет.

посмотрел ТТХ пиндосовских арт и возник вопрос - а чем они лучше? пробиваемость меньше, урон меньше, правда скорострельность выше и разброс меньше, но ДПМ все равно ниже. просто если америкосовские арты действительно лучше, стоит ли продолжать качать Буратину? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бур действительно хорош. Вчера на Малиновке взял Воина и Захватчика, вот бой был! Амер арта при повороте имеет минимальный разброс, что очень хорошо при сопровождении целей или быстрой смене фланга обстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Из нета. На танке установили 130-мм пушку С-26 с новым щелевым дульным тормозом. Высокая скорострельность (6-8 выстр./мин)

А нам дают всего 5 выстрелов

Одним словом разработчики свели все + танка к нулю, получилось такое большое пугало за большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость ремонта ис 7. Портит все настроение. А обещанная максимальная скорость в 50 км/ч, вообще развод, он так разгоняется только под горку с попутным ветром, а вот по прямой не едет. Броня картон один. Пушка таже самая, что и на ис 4. А с учетом, что ты становишься мишенью номер один. То ее пробивной способности явно не хватает.

Вот меня прет народ, который берет тяжи топовые и потом хныкает, что дорого ремонт, меня разбирают быстро.

Да, вы цели номер 1, но при этом вы решаете на поле боя.

Отличный танк. Подумай, почему не ИС-4 используют в кланах или другие танки?

Пушка на нем та же - но скорострельность другая, и по общим ощущениям - пробиваемость у нее выше.

Пробивает все.

Лоб в лоб, разберу ИС-4 быстрее, хотя у него брони больше, а у меня наклон лучше.

Броня там тоже отличная, фальш борт рулит.

Башня не очень радует, но думаю скоро поправят некоторые баги.

Так что выпрямляем руки и наслаждаемся танком.

Мой любимый танк, все просеры на нем эпичные!

 

приноровился к Буратине, стал приносить нормально денег и опыта. порадовала возможность долбануть по прорвавшемуся танку прямой наводкой, пару раз реально спасало. хотя дамаг стоковой пушки удручает. доживу до топовой, думаю дальше на много веселее будет. докачаю до элитного, а там погляжу. брать Объект или нет.

посмотрел ТТХ пиндосовских арт и возник вопрос - а чем они лучше? пробиваемость меньше, урон меньше, правда скорострельность выше и разброс меньше, но ДПМ все равно ниже. просто если америкосовские арты действительно лучше, стоит ли продолжать качать Буратину? :blink:

Конечно поглядишь)

После нерфа :) у объедка зарядка быстрее - при той же пушке, брони больше.

 

Чем пиндосы лучше. Сравниваем топ арты, ибо что такое не топ в амерах даже не знаю, а про советы уже забыл

Высокий урон.

Навесная траектория - выше чем у всех, закидываем в складки там, где остальные пасуют.

Маневренность высокая.

Заметность ниже всех в своем классе.

угол поворота ствола выше, чем у всех.

Чуть медленнее, но мягче сведение.

Большое количество хп

Этого достаточно?

Т92 - будет еще круче.

 

Что такое буратос - только маневренность. 212 чуть менее маневренный, но заряжается быстрее, рубка закрытая - вентилятор рулит по всем аспектам. При установке регулятора - маневренность прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...