Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

@Qozma,

Да я не против...только мелкой техники у меня нет:)

 

54-ку взять или ИС-7? Могу объект 212 - там если повезет ваншот посмотришь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нах он мне нужен?

Семерка лучше, как по мне.

Споров много по этому поводу, но пересев на 7-ку - для себя решил все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не судьба у меня с ИСом-3... щас 5 боев откатал, все 5 проигрыш. при чем был в нижней трети списка, в топе были ИС-7, ИС-4, Т32 и т.д. я завалил 2 ст, а весь топ слился без единого фрага. и так 3 боя подряд... поставил рекорд, за комп 98 опыта, и -13000 денег. и это на премиуме.

буду дальше Буратину качать. глядишь на ИС-3 полоса сливов пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не судьба у меня с ИСом-3... щас 5 боев откатал, все 5 проигрыш. при чем был в нижней трети списка, в топе были ИС-7, ИС-4, Т32 и т.д. я завалил 2 ст, а весь топ слился без единого фрага. и так 3 боя подряд... поставил рекорд, за комп 98 опыта, и -13000 денег. и это на премиуме.

буду дальше Буратину качать. глядишь на ИС-3 полоса сливов пройдет :)

17 боёв на ИС-3(осталось поставить гусли и топ пуху),4 победы и 1 выживание(7%),такого непрушного гом.а я ещё не встречал :lol1:

Счас правда дела намного лучше.

Вчера 6 побед подряд,потом 13 поражений :lol1: .Прикольный балланс дня 3 назад был в Утёсе,я был на ИС-3 шестым у нас,у них 7 Т-54 с 8 по 14.Разнесли нас всех за 4 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ужасом представляю как мне 30000 опыта на БЛ-9 накопить... на КВ до Буратины тоже 30000 осталось, но у меня ощущение что на КВ их накопить будет проще, чем на ИС-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ужасом представляю как мне 30000 опыта на БЛ-9 накопить... на КВ до Буратины тоже 30000 осталось, но у меня ощущение что на КВ их накопить будет проще, чем на ИС-3

Наберёшь потихоньку,зато потом тебя танк будет радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ужасом представляю как мне 30000 опыта на БЛ-9 накопить... на КВ до Буратины тоже 30000 осталось, но у меня ощущение что на КВ их накопить будет проще, чем на ИС-3

С БЛкой будет легче. У ИС-4 есть места, которые она пробивает.

Правда, при это не нужно с ним в клинч идти или в лоб.

ИС-4 крепкий танк, я на нем с семеркой тягался и часто выходил первым.

Если на 3-ке все таки выполз в лоб с таким же или более сильным - первое правило - мордой к нему, и маневрируй виляя, отходя назад - вперед - рикошеты частые тогда.

Ствол держи чуть в сторону, поворачивая при выстреле - ибо критуют пушку (читая на форуме пришел к выводу грешат на сведение или стаб)

Со временем привыкнешь к нему. В общем надо пережить его.

 

Надеюсь скоро стану РЭДом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее привык к ИС-3. правда для маневров пока ходовой не хватает, я первым делом башню поставил, потом пушку, ходовая самая последняя. остальное все уже открыто на других танках. действительно рикошеты часто спасают. седня был бой в Химельсдорфе, полез на гору с СТ. в итоге остался там один с 33ХР, против Т20, КВ-1С и ИСа пакоцаных... пришибить могли одним осколком, каждый раз выглядывая из-за угла для выстрела, думал - это все, конец. но вышел победителем. все что мог сказать после этого - АХРЕНЕТЬ!!! у всех троих раз 5-6 подряд одни рикошеты об меня. даже Т20, объехав меня и выстрелив в зад, срикошетил.

качаю потихоньку пушку топовую, и параллельно на КВ Буратину. самое интересное то что хоть по статистике на ИС-3 у меня самый большой средний опыт за бой из тяжей, больше только на Т-44, но КВ прокачивается быстрее.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ - самый танковый танк в игре. Факт.

 

Блин, я вас так читаю - ппц. У меня 80% боев проходит с участием от 5 54к и пантер в команде противника. Ессно 80% сливов и выживаемость - никакая по боям.

Может это очередной подарок немцефилам от разрабов, типа у вас не только танки гумно, у вас и команды рендомные - гумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, иди я тебя пожалею, недобиток фашиссскай :)

 

Меня в супертестеры взяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, иди я тебя пожалею, недобиток фашиссскай :)

ой, цуко, ой, цуко.....попадись мне где нить в Карелии... =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, цуко, ой, цуко.....попадись мне где нить в Карелии... =))))))

Да моему снаряду все равно, где тебя нагнуть)))

 

http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:SerB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пендосы там же. С картонной броней, которая пробивается всем начиная с ИСа. Им только стоять, чтобы башенка торчала - но арту никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь верен вундерваффе несмотря на все гадкие инсинуации любителей российского автопрома...Женька, разрабы еще не анносировали белые брызговики SPARCO на ИС-7, как тюнинг шасси для ИСов? марку то надо держать =))))

 

майбаховские движки самовоспламеняются от одной мысли о том, как работает М-50Т...надо ж было догадаться в танк, корабельный дизель воткнуть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, анонс прошел - их просто назвали бронебойные экраны. Они будут оборудованы желобами для слива говн, которые начнут изрыгать немцефилы :)

 

Наши движки, в отличии от майбохавских, не глохли от одной мысли о зиме) И современники рассказывают, какое количество военной техники стояло вдоль волоколамки, не способной завестись :)У такого современника я снимал дом.

Кстати, на счет корабельных движков - немцы тоже грешили этим в разработках, часто впихивали невпихуемое) И много очень фантазировали)

Самая крупная фантазия - Крыса) Почитай на досуге, чего они туда напихали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на тестовом серваке на Буратине... со стоковой пушкой просто ужас - долгая перезарядка, жутко косая пушка, маленький урон. с топовой вроде получше - не намного но все же точнее и урон радовать начинает. на основе до Буратины немного осталось. может будет лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стоковая на буратосе быстрее заряжается :) почти в 2 раза быстрее топовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там как попадешь. Меня в принципе перла. В ближнем спасала - когда нужно было перезарядиться. Ну понятно с чемоданом сравнивать 203 нельзя + зарядка.

Ты подожди, когда плотно играть будешь и когда 203 в круг сведения попадать не будет)

Мои слова помянешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арте, при стрельбе за препятствие, часто помогает серверный прицел (КАПС+0). Он покажет, действительно ли снаряд перелетит, как кажется по кругу сведения, препятствие, или попадёт в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело не в препятствиях, а в том что снаряд попадает куда угодно, в пределах круга разброса, только не в центр, куда целишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверный прицел - он на артах не панацея...Играю без него и не плохо.

ВБР, поверхность на которой стоишь и куда целишь - решает много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...