Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

@AlexMondeo, Первым делом башня и БаЛалайка-9, гусли потом.

без гуслей веса не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял ИС-7

Теперь только в КВ буду и ротах.

Заявку подал или в НКВД или в Рэды подамся.

А то от рандома удовольствия все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол был в Утёсе.Начался бой и сразу же лаги,все стоим.Сек.через 5 вроде стало нормуль и первое,что я увидел,это как арта стартонула быстрее А-20 раза в 3-4.Гнала она сек.2,т.к.потом врезалась в танк.Далее,народ замечает,что не многовато ли у нас техники,как потом оказалось 30,15 из них неподвижных,которые в итоге так и отстояли до конца боя,да,народ с них ничего не писал.После все замечают,что окр.обстановка не совсем нормальная,деревья все повалены,дома горят,как кто-то подметил,Япония2.У соперников было по ходу столько же танков(мы проиграли 8-15,до их базы никто не доехал,а спросить забыли),потому что они не удивились кол-ву танков на нашей базе,когда добивали нашего последнего около базы,просто написали:"скока танков".По чужим 15 они пару раз стрельнули,но не понятно было,нанесли они ущерб или нет,т.к.переключиться на кого-то из них было никак и как только добили нашего,бой закончился.Скин сделать не получилось,хотя делал .Вот такие выкрутасы бывают в WOT

тоже самое было.

лишних 15 танокв у них и у нас.

 

жалко убить их нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое было.

лишних 15 танокв у них и у нас.

 

жалко убить их нельзя.

Не сегодня в Энске?А то сегодня опять было похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из допов поставить?

досыл и ящик с инструментами есть.

стабилизатор - самая полезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 надо ставить сетку, а то они вечно становятся предметом охоты, просто сафари какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из допов поставить?

досыл и ящик с инструментами есть.

А я ничего не поставил,ибо коплю деньги на Т-54.На ИС-4 осталось 51т.опыта,ещё правда свободный есть,но его наверняка пущу на иследование модулей 54.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7 надо ставить сетку, а то они вечно становятся предметом охоты, просто сафари какое-то.

На 7-ке сетка - как гудок на бане...

Ставить на нее надо досылатель, стабилизатор и вентиляцию.

Экипаж 100% маскировка - этого достаточно...с вентилем 105%.

А сетка работает только в стоячем положении, и через 5 сек врубается. Я столько даже на ПТ никогда не стою.

 

 

Ну что мне только об.702 остался и русская ветка выкачана вся.

ИС-7 только радует. После неповоротливого, хоть и чуть лучше бронированного ИС-4.

Теперь буду что нить выкачивать из союзников.

Пока не решил что 150 тыс свободного опыта есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без гуслей веса не хватит

 

Хватило. Купил БЛ-9. Теперь на гусли опыт коплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило. Купил БЛ-9. Теперь на гусли опыт коплю.

у меня топ, я опыт с су85 перебросил, 30 тысяч.

а с бл9 дела хорошо идут, думаю скоро ис 4 открою,

потом деньги на су 85 и арте зарабатывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с ИС-3 как-то не катит. поставил движок, рацию и 122мм Д-25Т с ИСа, прокачал башню. а до БЛ-9 чуствую долго идти буду. вчера вообще за вечер, из 20 боев на нем, всего 3-4 победы, остальное полный слив. а по деньгам вообще беда. если на Т-44 хоть немного но в плюс иду, то на ИС-3 просто в нолях стою. радует только что на КВ до Буратины немного осталось. хотя на форуме народ пишет что со стоковой пушкой Буратина вообще чуть ли не в минус уходит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с ИС-3 как-то не катит. поставил движок, рацию и 122мм Д-25Т с ИСа, прокачал башню. а до БЛ-9 чуствую долго идти буду. вчера вообще за вечер, из 20 боев на нем, всего 3-4 победы, остальное полный слив. а по деньгам вообще беда. если на Т-44 хоть немного но в плюс иду, то на ИС-3 просто в нолях стою

В топе повеселее будет,редко когда ухожу в минус.

До ИС-4 осталось 12т.опыта,сегодня открою его.Опять стою перед выбором(дело в лаве),между ИС-4 и Т-54(пушка ЛБ-1 уже иследована).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с ИС-3 как-то не катит. поставил движок, рацию и 122мм Д-25Т с ИСа, прокачал башню. а до БЛ-9 чуствую долго идти буду. вчера вообще за вечер, из 20 боев на нем, всего 3-4 победы, остальное полный слив. а по деньгам вообще беда. если на Т-44 хоть немного но в плюс иду, то на ИС-3 просто в нолях стою. радует только что на КВ до Буратины немного осталось. хотя на форуме народ пишет что со стоковой пушкой Буратина вообще чуть ли не в минус уходит :huh:

Я тебя еще обрадую скорым нерфом буратоса. Заряжаться будет дольше, вроде хп подрежут и сведение.

 

Я на немецкую ветку пошел, ВК взял, немного до тигра осталось. Немцефилы ноют, а я считаю танчики у них годные.

Приоритет "тапок" пока. Догоню Кузьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Жень, второй тест патч не гонял? Там вроде характеристики арт8 подправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя еще обрадую скорым нерфом буратоса. Заряжаться будет дольше, вроде хп подрежут и сведение.

Я теперь на арте по твоему методу играю, спасибо.

Бью только жирных, пусть и не на смерть, но хп и лаве всегда в хорошем плюсе.

Лучше даже чем на пт су 85.

 

Сейчас ис 4 прокачаю и займусь прокачкой на холодильник. У него в топе пушка как у объедка.

Так же прикольно арту по трассеру убирать, но сведение на СУ -8 беда, только идеально ровная поверхность помогает, спасибо опять же Метеору.

 

А тапок -топ мне тестах очень понравился, но Кузьму фиг догонишь, он всей семьей играет :)

 

а у меня с ИС-3 как-то не катит. поставил движок, рацию и 122мм Д-25Т с ИСа, прокачал башню. а до БЛ-9 чуствую долго идти буду. вчера вообще за вечер, из 20 боев на нем, всего 3-4 победы, остальное полный слив. а по деньгам вообще беда. если на Т-44 хоть немного но в плюс иду, то на ИС-3 просто в нолях стою. радует только что на КВ до Буратины немного осталось. хотя на форуме народ пишет что со стоковой пушкой Буратина вообще чуть ли не в минус уходит

 

С БЛ 9 Ис 4 разбираю с 4 выстрелов со 100%, тигр 2 с 3 выстрелов.

В минусы редко ухожу, чаще плюс чистыми 10 тыс., но бывает и по +30 тыс чистыми.

 

 

З.Ы. Вчера в игре встретил CУ-14, с ником Pivovarov, несколько раз его спросил от куда он, но ответа не получил. Может наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Жень, второй тест патч не гонял? Там вроде характеристики арт8 подправили.

Гонял - все так же уныло, как и на первом)))

ББ - за золото. Сплеш от фугаса никакой, траектория - та же осталась. Круг сведения - овал. Тим кил при клинче - 90%

Тех кто за небольшим укрытием, сиречь складка местности - как на 212 - не ударишь.

Выше скорость, выше бронирование - только нахрена козе баян?

Это не ПТ, да че тут говорить - тонны говна можно на серваке прочесть.

Брать себе ее не буду.

Рэды все толпой выкачивают амеров, и переходят на них в раздела арта. Касательно тактики и техники - рэды показатель.

 

Тапок думаю у меня через неделю будет. На топовый тигр свободного опыта хватает, но трогать его не буду. Так как если возьмут к Рэдам - потрачу его на амеровскую арту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне амер арта нравится тем. что при повороие корпуса прицел не так разлетается, как на советах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы задроты =)

я никак на тапок не могу пушку купить...а они уже по 2 танка топовых за это время понавкачивали! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне амер арта нравится тем. что при повороие корпуса прицел не так разлетается, как на советах.

Она еще будет и самой мощной по выстрелу, ну и не слишком уступать в скорости 261-му...в перезарядке - да, но перезарядка не главное.

Не знаю, при всей ущербности арты Советов - я привык. На амерах думаю ваще легко будет.

вы задроты =)

я никак на тапок не могу пушку купить...а они уже по 2 танка топовых за это время понавкачивали! =)

Нет, это просто ты криворукий нубяря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иследую наши тт и ст и возьмусь за тт америкосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто ты криворукий нубяря

натянуть тебе чтоли ствол на гусли в тренировке вечерком....=))))

 

 

я святой - качаю немецкую технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...