Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Мне бы твои проблемы...до ИС-7 6.100.000 и об.261 по слухам около 7.

Ну и на модули на каждый по 1.6 :)

 

Ну что 311000 на новую арту практически собрал.

Вчера день неудачный был, ушел в минус на 50 боев.

Все бои как спецом быстрые, слив, и оставшись один карабкаешься.

Хотя пару боев эпично спасли, 2 против 9.

Сейчас вкачаю остаток ИС-7, и больше в рандомных боях не игрок.

ну у меня нет Объекта 212 чтобы на нем деньгу зашибать. сам же писал что на нем за 1 вечер 90К опыта и 2 000 000 денег набить можно. :wink:

а по поводу рандома, тоже достал уже. сливаются бои в которых, по расскладу техники, ну по любому должны были выиграть.

к примеру недавно был бой на Прохоровке. у нас в основном тяжи и пт, у противника большинство ст. за железку сунулись только я на КВ и Тигр, остальные ломанулись толпой по алее. в итоге 7 ст заклевали меня и тигра, и пока остальные тупили на алее, заняли базу. обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги не проблема, либо продать что не нужное, либо сменять золото, а вот с опыт копить тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ты что то путаешь :) такого не писал)

За вечер на объедке набиваю опыта 11-12 - по плану и денег 350-500 (в зависимости от фарма)

 

Очень много школьников в игре, для которых тактики нет.

Многие из которых вкачали топовую технику - это страшнее всего.

По этому я в рандоме только до открытия 2 танков.

Только в роте наверстываю сливы в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не проблема, либо продать что не нужное, либо сменять золото, а вот с опыт копить тяжко.

Самое последнее, что я в этой игре сделаю - поменяю золото на кредиты:)

Что мне интересно продать, чтобы хватило суммарно на технику в 16 лямов?

И теперь прикинь сколько золота нужно потратить)

 

Обещают скоро аукционы техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ему в башню бить :)

Я знаю :)

к примеру недавно был бой на Прохоровке. у нас в основном тяжи и пт, у противника большинство ст. за железку сунулись только я на КВ и Тигр, остальные ломанулись толпой по алее. в итоге 7 ст заклевали меня и тигра, и пока остальные тупили на алее, заняли базу. обидно :(

За железку ехать на КВ? :blink: .Ваши просто ступили,школота наверняка играла.

Сегодня было приятно выиграть,когда по технике в Комарине балланс был ппц.Я на ИС-3 у нас был в верху,второй шёл т-44,а у них 3 тигра2,1ИС-4,ИС-3 был пятым.По остальным машинам было поровнее,да,было по 1 мелкой арте.Наши поматерились по началу,но делать нечего,надо играть.Итог 15-7 в нашу пользу.Те ломанулись все вперёд и мы их тупо отстреливали на острове и около базы,ну а 3-их оставшихся уже ездили ловили и добивали.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, ты что то путаешь :) такого не писал)

За вечер на объедке набиваю опыта 11-12 - по плану и денег 350-500 (в зависимости от фарма)

ну вроде как это твои слова -

Ну после 2-х вечеров фарма на артовом объекте прикупил 44-ку, осталось двигло и в топе она.

Кузя, арта форева - два вечера, 97000 опыта и 2200000 денег :) Пересаживайся на арту)

Не 54-ка конечно, но быстрый танк, который больно кусает.

правда тут не за один, а за два вечера :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще почитай когда я писал 2 арты и 3 светляка.

У меня холодос еще есть :)

А всего у меня 2 арты принесли более полумиллиона опыта.

А с 3 светляками - так и выходит, даже чуть больше.

 

Как ты думаешь, реально 10 боев таких в сутки делать?

В роте именно так и делаю) Ибо там все жирные.

Ну и посчитай.

 

 

"Где деньги, Зин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тестовый патч вышел - для всеобщего теста.

все тут

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/81451-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0-064/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor продай ФМ. :), побил рекорд на ис 4 прежде чем меня прихлопнули, получил 22 попадания, по мне били 2 су, ис 4, и арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая арта - УГ.

Беру ИС-7 короче, и объект 704.

И оставляю 212 и холодос как фармовые.

 

Леша, ты за ИС-4 душу продал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на тапок бабло скребу =\

так не хочеться продавать КоТа.....потрясный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

704 отстой, я их на завтрак ем, самые интересные бои на мс, и пострелять от души можно, и артов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты просто на 704 не нарывался правильный.

Его пуха пробивает все, и урон - не деццкий.

Да и наклон лобовой брони компенсирует ее толщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикол был в Утёсе.Начался бой и сразу же лаги,все стоим.Сек.через 5 вроде стало нормуль и первое,что я увидел,это как арта стартонула быстрее А-20 раза в 3-4.Гнала она сек.2,т.к.потом врезалась в танк.Далее,народ замечает,что не многовато ли у нас техники,как потом оказалось 30,15 из них неподвижных,которые в итоге так и отстояли до конца боя,да,народ с них ничего не писал.После все замечают,что окр.обстановка не совсем нормальная,деревья все повалены,дома горят,как кто-то подметил,Япония2.У соперников было по ходу столько же танков(мы проиграли 8-15,до их базы никто не доехал,а спросить забыли),потому что они не удивились кол-ву танков на нашей базе,когда добивали нашего последнего около базы,просто написали:"скока танков".По чужим 15 они пару раз стрельнули,но не понятно было,нанесли они ущерб или нет,т.к.переключиться на кого-то из них было никак и как только добили нашего,бой закончился.Скин сделать не получилось,хотя делал :( .Вот такие выкрутасы бывают в WOT :D

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3:16 - Димко, как бе болен =)))))

 

в 3:16 мне еще и не такое привидится =)))))))))))

 

 

купил себе "тапка" - УГ. Видимо буду переливать опыт с КВ, дабы хоть как то попукивать и шевелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал ИС-7 и ИСУ-152.

Ну и по мелочи, арту немчурскую 5 лвл и вкашку первую немчурскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как перевести опыт с других танков на тот, на котором сейчас езжу? И вообще это можно сделать? Пересела с линейки СССР на американцев. Только сразу не пинайте - я еще учусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно изучить все, что есть по танку. После этого можно за золотишко переводить опыт в свободный, но, наверное опыт, практичней использовать для более быстрого обучения экипажа, золото будет целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже долблюсь с нового года в танки, подсел конкретно.... правда до фармовых танков ещё далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поняла.... Только вот с экипажем у меня вроде все в порядке, прокачан не плохо, да и танк исследован по полной, а вот для покупки M4A3E8 Sherman только опыта и не хватает((( а так мечтала перевести с Т46, там даже больше - чем осталось накопить. Ну раз перевод только за золото, значит будем ездить и стрелять дальше, не хочу в виртуальную игрушку реал вкладывать, видимо не такая еще фанатка))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже пока я на КВ-2 нафармлю денег на ИС-3 с модулями и на СУ-152, как раз и Буратину выкачаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил ИС 3, думал сегодня гусиницы и башню накачаю, а не сервере переезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера Т34. Стоковый, с пухой от Т32 это жесть.. :( А попадает он в строчку с ИС4... На башню надо 24к опыта и потом на 120мм пуху ещё 60к :blink:

И это не говоря уже о гуслях с движком, эххх... Хоть экипаж топовый :)

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера Т34. Стоковый, с пухой от Т32 это жесть.. :( А попадает он в строчку с ИС4... На башню надо 24к опыта и потом на 120мм пуху ещё 60к :blink:

И это не говоря уже о гуслях с движком, эххх... Хоть экипаж топовый :)

я буду с КВ опыт перегонять на пуху топовую.

 

Посчитали, что за месяц я накоплю на топ, и стоить это будет 2.5к золота.

А перегнать опыт будет стоить дешевле, и удовольствия больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...