Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Пушка отстой там не топовая. По этому выживаемость маленькая, тебя такой же ИС-3 разберет на порядок быстрее, чем ты его, при чем сделает это он особо не выцеливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


17 боёв на ИС-3(осталось поставить гусли и топ пуху),4 победы и 1 выживание(7%),такого непрушного гом.а я ещё не встречал :lol1:

38 боёв(поставил гусли),побед уже 18 против 19,14 раз выжил(37%)и 41 танк отправил в металл.Короче,как всегда,сначала от танка в акуе,а потом начинает нравиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я своих тоже распустил месяц назад, чета меня за 6 лет достало как то ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота надоела, докачались до топа - но танк - это не мозги...

Ой, а я вчера наоборот удивлялась, когда сынка в эти ваши танки играл - ники дяденек с годом рождения 1967, 1962 и тд..... Потом присмотрелась - увлекательно на самом деле. Ребенок обрадовал - тетеньки, говорит, тоже ездют и стреляют, может и мне попробовать? боюсь засосет только... у нас сын уже помешался на этой игре, еслиб не гоняли от компа - сутками бы сидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи =)

ты будешь смеяться, но я езжу с сыном и отцом - одному 8, второму 30, третьему - 55 =)

 

так что нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был великолепный день, 50 боев - 42 победы!

Жег напалмом....надо только выживаемость повышать.

Личное достижение, вчера свалил КВ-3 и оставил ИС-4 8% - оба были в топе. Бился 1 против 2 на улочках Монастыря, без какой либо поддержки. Специально посчитал - 8 рикошетов и 2 не пробития по мне.

 

 

Вопрос, кто играл амерами? Интересует скорострельность у Т29 - топового. Вчера какой то хрен, сделал по мне 3 выстрела, пока я перезаряжался (повреждений и ранений у меня не было), а как известно, KwK на тигре - самые быстрые пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует скорострельность у Т29

У него в топе 105-ти мм пуха, порядка 7-ми выстрелов в минуту. Она же на Т32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Т29.Вчера на ИС-3 с топ пухой 3 раза по нему стрельнул и ни разу не пробил,он меня с 3-х раз убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в топе 105-ти мм пуха, порядка 7-ми выстрелов в минуту. Она же на Т32.

 

тогда бред.

у меня на KwK 105мм - 6.32 выстр\сек.

 

быть того не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Т29.Вчера на ИС-3 с топ пухой 3 раза по нему стрельнул и ни разу не пробил,он меня с 3-х раз убил.

тоже такое бывает, мне кажется это какая то лажа, с програмной частью и алгоритмами программы.

я тоже убиваю ИС-4 с 3-4 выстрелов реглулярно, а бывает так, что и 10 мало.

вчера особенно удивляло количество ваншотов и критов из серии тапок с 4 выстрелов - 20%-20%-40%-труп, причем стрелял только я.

или ИС-4 одним выстрелом без поджигания - 60% снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии"1 выстрел-труп",не считая арт,был удивлён 2 раза.Первый раз на т-44 уложил 100% т-54.Второй раз вчера Т34 уложил меня на ИС-3 со 100% с первого выстрела.Да,вчера поржал,когда меня на ИС-3 с 1% добил А-20 :lol1:

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такое бывает, мне кажется это какая то лажа, с програмной частью и алгоритмами программы.

я тоже убиваю ИС-4 с 3-4 выстрелов реглулярно, а бывает так, что и 10 мало.

вчера особенно удивляло количество ваншотов и критов из серии тапок с 4 выстрелов - 20%-20%-40%-труп, причем стрелял только я.

или ИС-4 одним выстрелом без поджигания - 60% снес.

Программая чать тут не причем...есть стоковый ис-4 - картонка, пробивается всем, а есть топовый. Ты когда играешь. на конфигурацию башни смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программая чать тут не причем...есть стоковый ис-4 - картонка, пробивается всем, а есть топовый. Ты когда играешь. на конфигурацию башни смотришь?

нет конечно, я тебе больше скажу, я даже не всегда понимаю в какой из исов стреляю.....напихал и свалил, а пока разбираться будешь, обидятся еще =)

 

сегодня ржака была:

едем цугом, я на КТ и А-20 причем я четко по его следам. А-20 вылетает из кустов и натыкается на Тигра первого, и ессно мы синхронно стреляем, при этом я стреляю из кустов поверх а20 попадаю в тигра с диким звоном (не выехав из кустов). Фраза в генчат от котовода: А20, ****, как ты выбил мне одним выстрелом пушку, укладку, снес заряжающего и командира!!!!???? Мы просто уссались. Чувак реально подумал что это А20 с 75мм пушкой так жизнь испортил =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень лезть на форум WOT,известно,когда появятся новые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять включали московский сервер, судя по новостям.

Я пропустил.

Включали,малехо погонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольно было. Маус - зверь машина, по 3-е фрагов за бой стабильно. Объекты тоже нормально, и пт и арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Т29.Вчера на ИС-3 с топ пухой 3 раза по нему стрельнул и ни разу не пробил

Не надо ему в башню бить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, даже на КВ с Лео долго деньги копятся :( а всего-то надо 1 000 000 на ис-3 :)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы твои проблемы...до ИС-7 6.100.000 и об.261 по слухам около 7.

Ну и на модули на каждый по 1.6 :)

 

Ну что 311000 на новую арту практически собрал.

Вчера день неудачный был, ушел в минус на 50 боев.

Все бои как спецом быстрые, слив, и оставшись один карабкаешься.

Хотя пару боев эпично спасли, 2 против 9.

Сейчас вкачаю остаток ИС-7, и больше в рандомных боях не игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...