Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

извращенцы

как можно играть на светляках не понимаю....

 

арта и тяжи...ну ст так, по фану, и то только если есть взвод подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хорошая программа, но льет видео напрямую на винч и сажает FPS в игре.

1 мин = 1 ггб

Вот ещё одна PlayClaw,но у меня на 7 не запускается,на Хр ещё не пробывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенцы

как можно играть на светляках не понимаю....

 

арта и тяжи...ну ст так, по фану, и то только если есть взвод подходящий.

Быстро летишь, много светишь (больше 50 разведчиков у меня), мало живешь - загрызаешь арту. В итоге свободный опыт и кредиты, которые пускаешь на топовые танки. Я тремя светляками набью опыт и кредиты, скажем на ИС-4, быстрее, чем ты до него доберешься на ИС-3...Так к примеру. И самое главное фан присутствует)

 

Ст - по фану? То то вы все ноете, когда 4-6 54-к у противника)))

Нас фидимо фаните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот. у меня открыты су-152 и ис-3, а денег на них катастрофически не хватает. поэтому решил что лучше потратить 300 000 на прокачку и покупку Лео, зато потом на нем необходимые 2 ляма быстрее заработаю, да и свободный опыт не лишним будет.

Qozma, на светляке не играют, на нем зарабатывают. светляк обычно живет 2-3 минуты боя. так что потом можно спокойно переключаться и играть на ст или тт. если конечно не ставить целью быть профессиональным светляком - с сеткой и трубой сидеть пол боя в кустах и подсвечивать противника. но до этого мы далеки.

а по поводу того что ноют когда у противника 4-5 т-54... все ноют. ныли, и ныть будут, по крайней мере пока сами 54-ку не купят и не прокачают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот. у меня открыты су-152 и ис-3, а денег на них катастрофически не хватает. поэтому решил что лучше потратить 300 000 на прокачку и покупку Лео, зато потом на нем необходимые 2 ляма быстрее заработаю, да и свободный опыт не лишним будет.

Qozma, на светляке не играют, на нем зарабатывают. светляк обычно живет 2-3 минуты боя. так что потом можно спокойно переключаться и играть на ст или тт. если конечно не ставить целью быть профессиональным светляком - с сеткой и трубой сидеть пол боя в кустах и подсвечивать противника. но до этого мы далеки.

а по поводу того что ноют когда у противника 4-5 т-54... все ноют. ныли, и ныть будут, по крайней мере пока сами 54-ку не купят и не прокачают :D

 

Никогда не ныл по поводу количества 54-к в команде противника, пока не купил и не прокачал))))

Сейчас периодически ною, когда меня одного-двух, кидают на их свору))))

Просто мне мою жалко :)

 

Ну я бы не расчитывал быстро заработать на одном лео 2 ляма)

На трех светляках, эт можно - а один тож не быстро.

Потом - оптика нужна всегда на свете...больше светишь, дальше видишь...

посмотрел статистику - у меня 69 разведчиков даже, а не 50 :)

И оптика просветленная этому способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светляк не только светить может. Я на Вестфилде, пока СТ на одной горе, а тяжи на другой, на Лео прошёл по центру, вырезал арту и пошёл на захват базы, так, что Ст пришлось возвращаться. Там ещё покружил , отвлекая их, но потом добили (не берёт пушка Лео Т-34-85). В результате победа, опыт и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не расчитывал быстро заработать на одном лео 2 ляма)

На трех светляках, эт можно - а один тож не быстро.

Потом - оптика нужна всегда на свете...больше светишь, дальше видишь...

посмотрел статистику - у меня 69 разведчиков даже, а не 50 :)

И оптика просветленная этому способствует.

оптика это само собой. я вообще щас планирую поставить оптику + вентиль + подбой. да еще труба и сеть на складе лежат.

и я не расчитываю на то чтобы прямо сразу заработать. просто бой на Лео + бой на Т-44 по любому в плюс будет. а то на одном Т-44 за 10 боев в лучшем случае в итоге +5000. такими темпами ИСа-3 мне долго ждать. а так повеселее будет.

 

Светляк не только светить может. Я на Вестфилде, пока СТ на одной горе, а тяжи на другой, на Лео прошёл по центру, вырезал арту и пошёл на захват базы, так, что Ст пришлось возвращаться. Там ещё покружил , отвлекая их, но потом добили (не берёт пушка Лео Т-34-85). В результате победа, опыт и деньги.

ну арту постараться по возможности вынести, это само собой разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбой этому танку не нужен совершенно. Это не ИС-4 и остальные тяжи.

Ибо умирает он от сплеша арты и с подбоем и без него. Если попадет рядом.

А на его верткости и маневренности - это скажется.

Лучше ящик с инструментами ставить, сбитая гусля одевается со скилом практически моментально.

Да и ящик съемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящик, сеть и труба на складе и так лежат. наверно первое время буду с ними ездить.

 

воевали в пятницу на Малиновке, были на южной базе с сараями. я на т-44 и еще 2 т-43 и 2 т-34-85 ст ломанулись на гору. столкнулись там с т-54, т23 и какими то немцами. вобщем пока мы там бились, 1 т-43 прошел по другому краю, встал за крайним сараем и светил нашу базу. короче половину команды положили их арты и пт. с другой стороны сарая тупо стоял ИС-3 со 100%, хотя можно было долбануть т-43 через окна несколько раз. ну я и написал - ИС-3, стреляй через окно, придурок. он ответил что сделал скриншот, пошлет поддержке и меня забанят. в итоге седня меня забанили на 3 дня - в бою ни писать, ни на карте ткнуть. мне то в принципе все равно, и так покатаюсь. в итоге страдает то команда.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе командирскую камеру - очень удобно...иногда увеличения над танком не хватает, чтобы посмотреть - а кто там за бугром.

Теперь проблема решена

Поставил тоже такую,прикольная штука.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затопил ИС-4. Теперь никто в принципе не страшен :)

Главное чтобы стена была рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём посоветуете деньги зарабатывать,ибо иследовал ИС-3 и Т-54,а баблосов пока мало.Лео?

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём посоветуете деньги зарабатывать,ибо иследовал ИС-3 и Т-54,а баблосов пока мало.Лео?

 

КВ

 

от 20 до 40к за бой, при ремонте\загрузке в 2-3 тыщи.

 

Ток нужен топовый с ЗиС-107.

+ у него шанс попадания в топ - наибольший из однокласников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на су85.

с премом 30-45 штук за бой

 

КВ

у тебя кв скорее всего элитный ты же буратину открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чём посоветуете деньги зарабатывать,ибо иследовал ИС-3 и Т-54,а баблосов пока мало.Лео?

Я на 212 фармлю - 50-70 тыс за победный бой, и 35-40 - за проигрыш.

Чистыми всегда выходит на десятку-полторы меньше. Минимум одного всегда вышибаю. Цели выбираю только жирные.

Арта самое фармовое в игре, и по моим ощущениям и судя по форуму.

А 3 сетляка и две арты - вообще нормуль...по этому нет проблем с покупкой танков новых и сразу установкой всех модулей.

Один минус. Светляки проигрывают - ты там ничего сделать не можешь - ну соответственно статистика падает. Но так как на нее мне пофигу - все равно много езжу светом.

 

 

Жаль нельзя деньги в кредит давать, я бы знатным танковым ростовщиком был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде говорят что введут функцию передачи денег с акка на акк.

 

КВ у меня не элитный, я еще КВ-1С не открыл, все остальное есть.

 

Женька, сколько снаряд стоит на 212? Тысячи 1,5-2 и делаешь ты десяток выстрелов. Плюс ремонт где нить в 10-12к.

В чистую - заработок меньше получаться должен чем на кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде говорят что введут функцию передачи денег с акка на акк.

 

КВ у меня не элитный, я еще КВ-1С не открыл, все остальное есть.

 

Женька, сколько снаряд стоит на 212? Тысячи 1,5-2 и делаешь ты десяток выстрелов. Плюс ремонт где нить в 10-12к.

В чистую - заработок меньше получаться должен чем на кв.

Введут только передачу золота, введя дополнительный финансовый пароль. Но не монеток игровых.

 

 

Крайний сегодня бой.

Победа!

Бой: Химмельсдорф 5 апреля 2011 г. 15:16:40

Танк: Объект 212

Получено опыта: 802, кредитов: 48 192

 

сделал всего 2 выстрела бронебойным, в итоге 2 труппа.

На снаряды потратил 1092*2 - остальное мое.

Это Химки - неудачная карта для арты.

 

10 выстрелов - это роскошь) Ты их успей сделать))) учитывая зарядку 30 сек, смену позиции, сведение , и видимость цели.

Цели выбираю самые жирные, бью наверняка. Нет бывают бои, что я зарабатываю очень мало. Но редко. Минусовых боев на арте я не помню. Да и за почти 1300 боев на арте - я какбэ научился на ней играть :)

 

Это я тебе привел пример крайне неудачного победного боя и по опыту и по бабкам.

Удачные бои это от 70 тыс и минус 1-1.5Кк на снаряды, ну мож немного на ремонт.

Даже в сливных боях как правило без хороших уронов и тушек не ухожу, что щедро на арте вознаграждается.

Меня даже нерф - когда в 2 раза подняли ремонт - не расстроил)

 

Ну а с сомневающимися. что арта 8 левела самая прибыльная в игре - могу поспорить :)

 

ЗЫ ремонт на арте 7-9 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем тандем топовый Лео + топовый КВ - неплохо по деньгам получается. арта топовая конечно может и прибыльней будет, но чтобы до Объекта докачаться... это же сколько времени надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пагорках один из соперников стал разведчиком,а играл он на.....Мыше.И такое бывает :lol1:

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в принципе не проблема. Вот опыт набирать дольше. Пока до следующего танка докачаешься, на предыдущий всякие досылатели со сведением наставишь. За вечер, пока все по паре-тройке раз (до первой победы) выкатишь, пол ляма настреляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 боёв на ИС-3(осталось поставить гусли и топ пуху),4 победы и 1 выживание(7%),такого непрушного гом.а я ещё не встречал :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без топ пухи это УГ. С топ пухой тоже Уг, но чуть более меньший.

КВ с топ пухой и топовый ИС-4 - вот два реально тяжелых танка в игре, все остальное недотяжи, переСТ.

 

Мне бы на об.212 сделать скорострельность, выстрелов 10 в минуту - и не нужны мне никакие танки)

Порезать можно броню, скорость - хоть стоячим его сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без топ пухи это УГ. С топ пухой тоже Уг, но чуть более меньший.

КВ с топ пухой и топовый ИС-4 - вот два реально тяжелых танка в игре, все остальное недотяжи, переСТ.

Не,на пуху я не жалуюсь,8 штук жахнул,но вот выживаемость его ппц,понятно что игра,но всё же.

Продал ИС,взял опять КВ в топе +2 светляка,попробую денег поднять на Т-54,но чувствую долго это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...