Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Хочу всё попробовать. Я не иду целенаправленно к хай лвл, просто играю на всём подряд, как прокачалось - купил ,погонял, что понравилось - оставляю в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну не знаю. одно дело когда ис-4 реально работает поддержкой, и помогает команде. никто ведь не заставляет вперед рваться. а другое дело когда он сидит на базе, отстреливая светляков. в конечном итоге, чаще всего он остается один из команды, его спокойно разбирают, и бой проигрывается. хотя в нужном месте, хоть и на заднем плане, он очень мог бы помочь.

небольшой пример. сегодня в Ласвиле, были на северной базе. Тапок и ИС-3 полезли в ущелье, а получив пару попаданий на пригорке, спрятались, и типа "держали ущелье". хотя никто особо и не лез, а взади них ущелье простреливали Объект 704 и 2 ИСУ-152. все тяжи противника прошли через город, положив наши танки, большинство которых были ст. потом грохнули арту, Объект и ИСУ поехали на помощь, а Тапок так и остался в ущелье стоять. в конечном итоге его спокойно разобрали толпой.

у меня на т-44 самый большой процент побед и средний опыт за бой. по деньгам конечно без премиума огорчает, но радости приносит больше :) довел его до топа, поставил досылатель и боеукладку, осталось накопить на стабилизатор, и вообще прелесть будет. ИС пока практически забросил, хотя до ИС-3 осталось всего 12000 опыта.

Еще раз повторю, не будет ИС-4 стоковый на острие атаки.

Топовые вперед лезут всегда, сток просто не доедет.

И броня не та, и главное скорость.

Просто вы привыкли, как в этой картинке.

За исключением нижней подписи.

 

Если есть топовый танк, то все на поле он решает.

В 90% случаев именно так, как я и сказал.

Школоло никто не отменял, но как правило эти лезут вперед всегда.

 

А я Т-44 забросил,использую только как второй танк.До Т-54 и ИС-3 ещё по 43т.опыта :(

Потом разочарование от Т-54 ждет, я там выше писал. Так что соберись и пройди путь до лучшего танка.

 

Димм, не бери Буратину.....не пушка а огорчение. 1 тип снарядов, 16 выстрелов - косая, как моя жизнь. Я конечно купил и теперь буду карабкаться за объектом, но блин, помому через нее идти - сплошной депрессняк.

Кузь, ты че человека вводишь в заблуждение?

Ты ездишь со стоковой пушкой, при чем арту открыл не по пути арты, когда человек с младых арт учится наводиться,учитывать упреждение, сведение и так далее, а пересев с танка.Топовая пуха - такая же как на об.212 - страх, ужас и проклятье всех танкистов. Да и стоковая пушка нормальная - она такая же и на холоде и на объекте - играли ими - все там нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, не будет ИС-4 стоковый на острие атаки.

Топовые вперед лезут всегда, сток просто не доедет.

И броня не та, и главное скорость.

а кто говорит про острие? я же и писал - поддержка на заднем плане. а не просто стоять на базе и ждать когда всех перебьют. а потом сказать - как же вы так слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Гонка проводится на танках 1,2,3 уровня.

Цель гонки - первым доехать до финиша.

Стрельба запрещена.

Таран разрешен.

Карта - спионерена на гонкиВОТ.

Попробуем, а там подумаем

 

 

 

Выстраиваемся все на путях. На арте даю старт. Ломимся в соответствии с маршрутом на карте.

Кто первый пришел - получает приз, леща в полметра и баклашку пива

Мат - запрещен. Стрельба запрещена. Любые модули на ваших танках.

 

регистрация с 21-00 до 21-20.

стучаться ко мне meteorswat и я кидаю приглас в тренировочную комнату.

 

афтепати - пробуем разобрать арту 7 лвл танками 1-2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Гонка проводится на танках 1,2,3 уровня.

Цель гонки - первым доехать до финиша.

Стрельба запрещена.

Таран разрешен.

Карта - спионерена на гонкиВОТ.

Попробуем, а там подумаем

 

 

 

Выстраиваемся все на путях. На арте даю старт. Ломимся в соответствии с маршрутом на карте.

Кто первый пришел - получает приз, леща в полметра и баклашку пива

Мат - запрещен. Стрельба запрещена. Любые модули на ваших танках.

 

регистрация с 21-00 до 21-20.

стучаться ко мне meteorswat и я кидаю приглас в тренировочную комнату.

 

афтепати - пробуем разобрать арту 7 лвл танками 1-2)))

За 2 руками и ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-20 очень хорошие шансы выиграть с его 72 км в час...у самого такой для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу - точно - они 4-й, забыл))) да, их нельзя...А-20 с подкруткой всех сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня меня в "гонке звёзд"в 21.00 никто не слышал,голосовой чат был включен.Что могёт быть?Кстати,meteor,ты писал,что стрелять не будем,а что в итоге?В первом бою я даже не понял что к чему,а уже почти был убит.Ну а так,как кто-то сказал,скучновато,поиграть несколько раз не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин.

 

Командир арты получил у меня лейтенанта. Прокачиваю третий проф.скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день сливы...

Школота надоела, докачались до топа - но танк - это не мозги...

Вроде из боя 2-3 фрага выносишь, оглядываешься - а команды то нет - когда успели.

Поставил на ИС гусли и башню.

Пробить меня действительно сложно, а в лоб практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Прохоровке на ИС с повреждённой гуслёй остался 1 против 6,среди них 4 арты.Итог-2 оставшихся арты,которые носились от меня до окончания времени боя.

Кстати,есть такая программка Fraps ,которая записывает видео во время игры,может кому будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая программа, но льет видео напрямую на винч и сажает FPS в игре.

1 мин = 1 ггб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе командирскую камеру - очень удобно...иногда увеличения над танком не хватает, чтобы посмотреть - а кто там за бугром.

Теперь проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteor, что за командирская камера?

 

качнул в выходные Лео. прикольная тарантайка - шпиён-лазутчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лео давно - использую его как добывание быстрых кредитов и опыта

модули оптика, вентиляция и торсионы...но торсионы - не работают и не нужны, так как в формуле маневренности не участвуют - только чтобы увеличить грузоподьемность. Скоро сниму и поставлю ящик с инструментами. Такой же прокаченности и А-20 у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...