Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


Вот ещё танчики онлайн http://tankionline.com/battle.html И кому-то они нравятся больше WOT :D

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали. на Эль-Халлуфе, я на т-44 и еще один на Пантере, держали и светили ис-4, т32 и 2 кв-3, пока их арта била, естественно нас грохнули. чувак на ис-4 сидел в кустах на базе и настрелял 2 т-34-85 и пару VK. когда ему сказали что хватит по кустам сидеть, он начал на всех гнать типа зато у него 4 фрага, а у нас ни одного.

вот сидят всю игру на ис-4 и т.п. по кустам, отстреливают танкт на 2-3 уровня меньше себя, а потом кричат - вы че нубы игру слили, я вон сколько фрагов набил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты играл на ИС-4? Я говорю, не о тех нескольких часах, когда дали всем поиграть...а хотя бы о 100 боях.

Если у чувака не топ гусли и движок - это один из самых медленных танков в игре. Большая броня - но медленный.

Разбирается с 3 выстрелов арты. Это не ИС-7, где есть скорость.

Это танк - обороны. Стоять в кустах, или показаться из за укрытия - выстрелить и снова спрятаться.

И тактика на нем не такая, как на ИС-7 или ИС-3.

Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не только об ис-4 говорю. так же есть индивидумы которые на т32-т30, и на КоТэ и Тапках по кустам сидят в ПТ играют... вместо того чтобы броней и огнем помочь. а потом разоряются - чего это бой слили.

боеукладка замучала... но хоть до мокрой немного денег осталось.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера 1500 танков было.До покупки ИС ещё почти 300т.,а он уже прокачан до топ,копил и накопил опыта на Т-54,но потом решил свободный пустить на прокачку ИС,ибо денег пока мало.

А у нас сегодня в пустыне дали в довесок 3 А-20(арт по 1 было),следующий был 34-85(у соперника он был в самом низу),ну я и высказался,что на куй они тут нужны,да ещё 3.Одна бля.. на а-20 сильно расстроилась по этому поводу и написала,что замочит меня.Я поржал и забыл.Дальше очень быстро подьезжаю к камню передом и только хотел развернуться,как эта бля.. на а-20 подъехала сзади и прижала.Ухайдохали нас быстро,его правда первого.Так эта бля.. потом писала:"что солдат сказал(замочит),солдат сделал" :lol: .Написал ему,что он меня не убил и не повредил даже,а так он только подставил команду,в ответ идиот написал,что это я подставил,т.к.хвастался своим танком :lol1: .И таких оленей много,в большинстве конечно малолеток.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно, опять же на Эль-Халлифе, один на КВ и еще один на ИСе весь бой в кустах просидели на базе. и ладно бы обстреливали базу противника, так просто в глубине базы стояли. оттуда даже если захочешь ни в кого не попадешь. когда у нас Объект и Ягтигр на базу противника пошли, кто-то написал - хороши ТТ, в кустах отсиживаются. так они того кто это написал матом обложили... культура. нафига вообще играть, если весь бой в кустах сидеть и ни одного выстрела не сделать?

получил на т-44 Стальную стену :blink:. еще в одном из боев на т-44 с 100мм пушкой заваншотил Тапок... был в шоке, много думал :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил на т-44 Стальную стену :blink:. еще в одном из боев на т-44 с 100мм пушкой заваншотил Тапок... был в шоке, много думал :D

У меня на 44 2 стальных и 3 разведчик,а на а-20 последнего не разу не было :D .Тапка сегодня тоже почти уложил,долго с ним кружился в городе(карта где кишка),но в итоге он победил с 1% и никто до конца игры его так и не добил(хотя оставалось ещё больше пол команды)хотя писал,показывал где он,но все забили.Обыдно :( .

Вечером ппц на нервах был,рвал и метал,всех пида....л,с кем играл :mad: В 23 боях 18 поражений,2 серии было по 7.Ладно если в равной борьбе,в 80% поражений без захвата базы нас уделывали не больше 5-15,тупой слив базы был в половине случаев,а может и больше.В Монастыре выигрывали 12-7,5 наших танков было на их базе,2 на нашей,мы уверенно побеждали.При 70% захвате чужой базы наши олени увидели танк недалеко от базы и ломанулись все к нему,захват базы слетел.Далее,танк не уничтожили,пока шёл захват,с нашей базы припёрлись ещё 2 и итог 12-15 в их бользу :lol1: D.Опять же,думал поздно будет,школьники-олени лягут спать,но после 12 оленей меньше не стало :D

Погонял 4 боя на ИС,пока доволен.Завтра,надеюсь,будет в топе,осталось накопить денег на покупку двигла и пушки.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КотЭ не гнать!

КоТэ - снайперский танк, ему противопоказано на коротких дистанциях драться.

 

Мы вообще начали играть взводом от обороны. Бой начинается: я пишу - подняли руки кто базу держит? Ответа нет. Ну мы в 3 тяжа и встаем в обороне. Говна по началу много льют, типа тут ст в прорыве а тяжи на базе остаются. У меня ответ 1 - а почему никто не ответил, что будет базу дефить? Не остаетесь в обороне - мучайтесь без ТТ в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коте в ближнем бою кружится отлично) Я вокруг него пару раз успеваю объехать, пока он один раз башней повернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневник нуба

 

"... День первый. Приятель рассказал про клёвую игру в танчики, можно играть за русских, немцев или американцев, качать танки с маленького трактора до тяжелых бронированных монстров. Надо посмотреть! Скачал. Посмотрел. В гараже три каких-то убогих жестянки, ничего не понятно! Ладно, жму кнопочку "в бой", загружается городская карта. Вау! Круто! Танчики! Все куда-то едут, стреляют, а мне что делать? А как тут стрелять? Поехал прямо, тут же убили! Так нечестно, я еще даже не понял, как играть! Бой кончился, снова беру этот танчик и жму "в бой". Загружается карта с большим полем и какими-то сараями впереди. Поехал прямо, тут же убили! Так нечестно, я еще даже не понял, как играть! Снова жму кнопочку, попадается какая-то карта с большой горой. В чате пишут, что горку надо взять, поехал прямо, тут же убили Может попробовать перестать ехать прямо?

День второй. Приятель сказал, что танки можно улучшать ("прокачивать до топа", так он сказал), получать опыт в бою и тратить на изучение новых пушек, модулей и танков. Круто! Только опыта очень мало дают и еще я попасть ни в кого не могу зато убивают уже не так часто, потому что перестал ездить прямо и даже один раз кого-то сам убил! Вау! Игра мне нравится.

День третий. Прокачал МС-1 до топа, теперь он ездит быстрее и стреляет лучше. В одном бою убил два танка! Непонятно правда, почему мы так часто проигрываем, может и другим игрокам стоит перестать ездить прямо?

День четвёртый. Открыл БТ-2 и Т-26, но денег совсем мало на покупку приходится ездить на других начальных танках, быстро убивают, но зато, оказывается, можно не ждать конца боя и выходить, когда убили, чтобы другой танк взять.

День пятый. Накопил денег на БТ-2. Круто! Очень быстро ездит по прямой! И еще быстрее дохнет зато на нём можно раньше всех приехать на горку или в замок. Изучаю карты, катаюсь по всем уголкам. Очень интересно! Только в чате почему-то дебилом обзывают, столько грубиянов в игре.

День шестой. Вау! Оказывается, в игре есть такая штука, арта! Ужасно неприятная, моментально убивает в чате сказали, что на БТ-2 нужно быстро приехать к вражеской арте и убить её, но пока она меня убивает раньше может, снова попробовать перестать ездить прямо?

День седьмой. Перестал ездить прямо, стал приезжать к вражеским артам, но всё равно убивают. Оказывается, там в кустах рядом сидят ПТ, их совсем-совсем не видно Спросил в чате, что делать, сказали ездить по флангам, маневривовать и светить своей арте. Ничего не понял.

День восьмой. Надоел БТ-2, все время убивают. Купил Т-26, а он совсем не умеет ездить! Еле-еле катится, зато точность стрельбы заметно выше. Впервые в одном бою убил три танка, такая радость! Может на нем остаться? ездить никуда не надо, БТ светят и можно стрлять по их целям. Только по своим часто попадаю Спросил в чате, сказали не пользоваться автоприцелом. Ваау! В игре есть автоприцел???

День девятый. Катаюсь на Т-26, получается всё лучше и лучше. Получил первую медальку, Защитник, за то, что прячась в кустах убил вражеский танк, пытавшийся взять нашу базу. В чате наши меня похвалили, а противник почему-то обозвал "кустодрочером"

День десятый. Решил попробовать поиграть артой, СУ-18. Купил, вышел в бой. Спросил в чате, как играть артой, обозвали нубом и еще как-то очень неприлично Всё-таки в игре слишком много грубиянов. Артой поиграть не успел, приехали сразу пять вражеских БТ-2 и убили. А где были наши ПТ?

День одиннадцатый. Бросил арту, играю на Т-26 дальше. Стою в кустах, стреляю. Очень удобно и ехать никуда не надо! Получил много опыта и открыл Т-46. Ну, теперь-то я буду вообще супер воевать!

День двенадцатый. Купил Т-46 и сразу же попал в бой к каким-то вообще невообразимым противникам! Арта убивает с первого выстрела, вокруг ездят неубиваемые танки КВ и Т-28 и еще какие-то американские, которых в чате почему-то обозвали словом из 3-х букв. Странное название для танка. Как играть - непонятно! Привычно сижу в кустах, но в чате ругаются и опять называют кустодрочером требуют, чтобы ехал светить! Еду, убивают. Даже если ездить не прямо, всё равно убивают

День тринадцатый. Убивают.

День четырнадцатый. Убивают.

День пятнадцатый. Убивают.

День шестнадцатый. Вау! Неожиданно попал в бой к танкам 2 и 3 уровня! Вот это да! Убил сразу пятерых из самой крутой пушки Л-10. Супер! Почаше бы так.

День семнадцатый. Убивают.

День восемнадцатый. Убивают.

День девятнадцатый. Убивают.

День двадцатый. Открыл Т-28! Супер! На него можно ставить очень крутые пушки! Теперь я буду убивать! Продал Т-46, купил Т-28 и счастливый завалился спать.

День двадцать первый. Первый бой на Т-28, у противника в топе Тигр, и у нас Ис, а я в самом низу списка (( прячусь в кусты но меня обзывают и выгоняют из кустов, требуют, чтобы светил. Опять??? Еду светить, убивают.

День двадцать второй. Убивают.

День двадцать третий. Убивают.

День двадцать четвертый. Убивают.

День двадцать пятый. Устал умирать, прячусь в кусты. Убивают свои За что???

День двадцать шестой. Убивают.

День двадцать седьмой. Убивают. Не помогает ни езда зигзагом, ни резкие остановки а еще топ-пушка 85мм просто ужасно кривая и медленная! Мажет даже в упор Ну почему я все время внизу списка?

День двадцать восьмой. Убивают.

День двадцать девятый. Вау! Наконец-то попал в топ! Теперь я здесь главный и всех убью! Только выехал с респа, тут же убила арта. Как так?

День тридцатый. Убивают.

День сороковой. Наконец-то открыл КВ! Ух! Мощный, бронированный, с супер-пушкой! Теперь-то я точно всех нагну! Первый бой - городская карта с замком, я внизу списка, а в топе непонятная хрень с буквами ВК. Спросил в чате, что это, обозвали нубом и сказали что это "тапок". Ничего не понял, он на тапок совсем не похож, больше на ботинок. Бой начался, поехал к замку вслед за "тапком", надеясь спрятаться за него, но когда мы приехали к замку, бой уже кончился, мы проиграли. В чате нас обозвали дебилами

День сорок первый. КВ ужасный танк, всё время внизу списка и опять постоянно убивают Даже зигзагом не поездишь! а я сам никого не могу убить (( Вообще, как играть на тяже?? Это не Т-28, не посветишь и в кустах не спрячешься

День пятидесятый. Устал умирать, отдал аккаунт приятелю. приятель сказал, что игра безжалостна к новичкам, рукожопа в плане интерактивной помощи, имеет абсолютно недружественный интерфейс и еще кое-что про разработчиков, баланс и "белорусский рандом".

Целиком с ним согласен! Пойду-ка я лучше в другую игру, более дружелюбную к нубам ..."

Happy end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если честно, то на некоторых танках реально было желание бросить игру. но... как говорится в одном небезызвестном фильме - "Шурик, это же не наш метод" :D

поэтому материмся, терпим и идем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт на ИС-7. Но тогда останусь без новой арты.

И хочется и колется, млин :)

Понерфят объект скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонял на ИС в топе,понравилось,собственно как до этого на аналогичных КВ и КВ-3.Хотя сравнивать с т-44 некорректно(сейчас у меня эти 2 танка в топе),т.к.танки разного назначения,для меня выбор без вариантов ИС,ближе он мне так сказать.Да,с тяжами выше уровнями тягаться очень трудно,а с ИС-4 и аналогами практически без шансов,но у него хоть есть более менее броня.По деньгам в минус не улетает,по крайней мере такой,как у 44.Да и фартовее он для меня,сейчас играю в плюсе по боям,а у 44 -30 где-то,да и общий рейтинг"победы-поражения"44 тоже здорово подпортил,было +50 с чем-то,сейчас лишь около 30,а было вообще 21.Вещь малозначимая,но всё же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг не смотрю - только количество подбитых танков.

Рейтинг попаданий ваще не точный у меня. Точнее - я бы сплеш при уничтожении танка - считал за попадание, а тут не считает. Арта 60% убивает сплешем.

А рейт ты портишь именно стоковыми танками высокого уровня. Потом выравняется.

Пример 54-ка. Стоковая, только просерал - как затопил сразу в плюс выхожу.

 

Купил ИС-4. Стоковый. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ИС-4. Стоковый. Ужас.

Да,часто попадаются на ис-4,сидящее до конца боя в дефе,выслушивая при этом много не хорошего,мягко говоря,в свой адрес :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выслушал :)

При это уложил 5-х (оставался с одной артой и ИС-3 5%) и захватил базу.

Просто нубью, которое так орет, в основном максимум на 34-85 ездит, и не понимает своим мозгом, что не комфортно играть на танке,

быстро ездить, и мощно поражать всех с пушкой от ИС-3, со скоростью 15 км в час, и поворотом 3 км в час, а так же вращение башни - вокруг меня 54-ка раз 10 обернется, пока я полный круг ею нарежу. ИС-4 сток, хуже ИС-3 на порядок, только в одном плюс на несколько сотен выше жизнь и броня. В общем "школлоло детектед"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. одно дело когда ис-4 реально работает поддержкой, и помогает команде. никто ведь не заставляет вперед рваться. а другое дело когда он сидит на базе, отстреливая светляков. в конечном итоге, чаще всего он остается один из команды, его спокойно разбирают, и бой проигрывается. хотя в нужном месте, хоть и на заднем плане, он очень мог бы помочь.

небольшой пример. сегодня в Ласвиле, были на северной базе. Тапок и ИС-3 полезли в ущелье, а получив пару попаданий на пригорке, спрятались, и типа "держали ущелье". хотя никто особо и не лез, а взади них ущелье простреливали Объект 704 и 2 ИСУ-152. все тяжи противника прошли через город, положив наши танки, большинство которых были ст. потом грохнули арту, Объект и ИСУ поехали на помощь, а Тапок так и остался в ущелье стоять. в конечном итоге его спокойно разобрали толпой.

у меня на т-44 самый большой процент побед и средний опыт за бой. по деньгам конечно без премиума огорчает, но радости приносит больше :) довел его до топа, поставил досылатель и боеукладку, осталось накопить на стабилизатор, и вообще прелесть будет. ИС пока практически забросил, хотя до ИС-3 осталось всего 12000 опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и захватил базу.

Тут глянул свои медальки и запамятовал,за что получил 2 медальки рейдера.Одну получил на т-28,а вот вторую на КВ,о как :D .Сегодня кстати поржали всей командй,когда в Прохоровке КВ светил.Пёр кстати достаточно быстро,но только по центру прямо,естественно без вихлений по сторонам,но я взял грех на душу и с 2-х раз отправил его на переплавку в А-20 :D

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС пока практически забросил, хотя до ИС-3 осталось всего 12000 опыта.

А я Т-44 забросил,использую только как второй танк.До Т-54 и ИС-3 ещё по 43т.опыта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скоро ИС-3 докачаю, тык 10 осталось. Правда у меня параллельно идут: СУ-8 (60к), М41 (60к), Мчазев (45к), Т-44 (10к), ИС (60к), СУ-100 (не топ), КВ (115к, хочу Буратинку попробовать). Плюс катаю РАМ2, Лео, КВ-3, Шерман.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димм, не бери Буратину.....не пушка а огорчение. 1 тип снарядов, 16 выстрелов - косая, как моя жизнь. Я конечно купил и теперь буду карабкаться за объектом, но блин, помому через нее идти - сплошной депрессняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...