Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный ксенон


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я так понял, нужно менять обе лампы ксенона ?
Правильно понимаешь, иначе свет левой и правой будет различаться.

 

 

Philips D1S 85415 XV +50% 35W 4800K Xenon X-treme Vision ?
Подойти то подойдет, если не жалко лишних 1,5- 2,5 килоруб (за пару)... меня напрягает другое- они будут больше отдавать в синеву, т.к. заявленная цветовая температура 4800К... не факт, что будет лучше традиционных 4200-4300К.

Ну а дальше- на вкус и цвет, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Робяты,лень рыться в теме...Линзы заменить лучше в Галогену.нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чойто у тебя стряслось? Свежая ж вроде машинка у тебя..
Да сам в смятении...на предыдущей за 2 года линзы выгорели,тут ДХО светом редко пользуюсь. В последние полгода стал замечать,что светотеневая граница становится всё более размытой и свет тускнеет. Вчера ехал ночью,вообще глаза поломал...Вот и думаю переделать,уже позвонил туда,ценник под ключ вполне устроил.

@president026, СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,сними линзу сам посмотри на отражатели, там делов минут на 20-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сними линзу сам посмотри на отражатели, там делов минут на 20-30
А что я там должен увидеть? И эта...я рукожоп :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,Да, круто у тебя :o  я пока не жалуюсь, ДХО спасают от чрезмерного использования света... Может, просто фары изнутри гуаном зарастают? я у себя обратил внимание,  что в левой фаре пыли больше, чем в правой... почему- ХЗ :sten:

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта...я рукожоп

ребята в галогену толковые, на месте разберутся что делать, либо менять либо просто помыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта...я рукожоп :)

От природы, или по убеждениям? :)

 

P.S. Стоял в пробке, прочитал твоё сообщение и уржался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята в галогену толковые, на месте разберутся что делать, либо менять либо просто помыть

Да,фары сновья немного запотевают,соответственно изнутри мал-мала грязно,но не так критично чтоб не светило...Скорее всего,раз уж к ним поеду,так пусть сделают все как надо,видел тут фото после переделки,свет впечатлил...Все равно рано или поздно придется

 

От природы, или по убеждениям?

По зову сердца.... :)

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь, иначе свет левой и правой будет различаться.

 

 

Подойти то подойдет, если не жалко лишних 1,5- 2,5 килоруб (за пару)... меня напрягает другое- они будут больше отдавать в синеву, т.к. заявленная цветовая температура 4800К... не факт, что будет лучше традиционных 4200-4300К.

Ну а дальше- на вкус и цвет, как говорится...

 

 

Итак отчет:

1- Поставил Philips D1S 85415 XV +50% 35W 4800K

2- Процесс замены провел без снятия бампера! 25 минут)

3- Цена вопроса - 1950 грн за обе.

4- Тестировал в туннеле, особой разницы не заметил, возможно у меня плохо отрегулированы фары.

В целом, думаю, что стоит брать что-то по дешевле. (Это мое субъективное мнение.)

Изменено пользователем Grishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2- Процесс замены провел без снятия бампера! 25 минут)
Дык, бампер вроде для замены даже ксеноновых ламп не нуна снимать... чай, не Рено Меган :D

 

 

Тестировал в туннеле, особой разницы не заметил, возможно у меня плохо отрегулированы фары.
Не заметил разницы в чем? в цвете? или в освещеннности? тогда непонятно, причем здесь регулировка...

Посмотри, может, у тебя от времени , как у многих здесь, отражатель выгорел? или как минимум, загрязнился...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Подскажите, одинаковый ли вход от проводки к фаре для автомобилей с ксеноном и без него?

Фото чтобы было понятно о чем говорю

И может кто знает где можно такой откопать? А то только со всей проводкой придется покупать

post-47368-0-54920100-1395068514_thumb.jpg

Изменено пользователем breakonthrough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,фары сновья немного запотевают,соответственно изнутри мал-мала грязно,но не так критично чтоб не светило...Скорее всего,раз уж к ним поеду,так пусть сделают все как надо,видел тут фото после переделки,свет впечатлил...Все равно рано или поздно придется
у меня очень грязное стекло самой линзы было, ну и отражатели выгорели за 5 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня очень грязное стекло самой линзы было
Может и у меня просто загрязнились,тогда почистят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, бампер вроде для замены даже ксеноновых ламп не нуна снимать... чай, не Рено Меган :D

 

 

Не заметил разницы в чем? в цвете? или в освещеннности? тогда непонятно, причем здесь регулировка...

Посмотри, может, у тебя от времени , как у многих здесь, отражатель выгорел? или как минимум, загрязнился...?

 

 

1. Ну до этого был пассат b6- так вот там нужно было! Причем это был гемморой масштабный, приходилось езть в сервис )))

 

2. Замер проходил так - у друга такой же mondeo, но 2009 гв. Так вот у него фары светят по выше. Оценку делал так - встали возле стены на одинаковом расстоянии. Яркость освещения стены такая же как и у штатной лампочки. Пучок светит чуть выше у него (имею ввиду контур)

Цвет холоднее у меня, у него более теплый - желтый.

В целом разницы после поездки у него за рулем и у себя не увидел.

Поэтому считаю, что нет смысла переплачивать именно за эту лампочку )

Но, это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял линзы. Старые были подгоревшие. Теперь светит ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашин Папа,

Фоток не сделал, что подгорело? И сколько денег отдал?

И пробег у тебя какой? Ты вроде говорил много ездишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,Пробег 52. Фото не делал. Подгорели отражатели линзы, на них в центре прямо такие пятна оплавленные. Денег 12 килорублей+ 6 круб за  новые лампы Филипс с каким-то мудреным название,4800К...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,Пробег 52. Фото не делал. Подгорели отражатели линзы, на них в центре прямо такие пятна оплавленные. Денег 12 килорублей+ 6 круб за  новые лампы Филипс с каким-то мудреным название,4800К...

эти лампы говорят просто развод на бабло) На деле слабая прибавка, а переплата большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...