Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

два из них были новые оригинальные на камри,

Сравнили стекла Camry vs Mondeo......

да вообще распространенная проблема

А зачем же так делаете, если аж на трех машинах произошло :o Одно раза было мало? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у меня если выключить печку прогреть двигатель и потом её включить она холодным дует))) помогает только калибровка, не знаю в чем дело, так уже 2 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнили стекла Camry vs Mondeo......

 

А зачем же так делаете, если аж на трех машинах произошло :o Одно раза было мало? :D

 

а чем стекла камри хуже стекол форда?)))

 

первый раз на калдине по незнанию, а потом на камри глюк печки был- пока не прогреется дуть не начинает, когда за бортом холоднее -35...

вот она характерная трещина от печки

post-51711-0-15499800-1359360337_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем стекла камри хуже стекол форда?)))

Уже ведь писали выше, как минимум, потому что в нем нет подогрева ))))......

Да и дело не только, и не столько в подогреве лобового стекла, сколько в режиме работы климат-контроля -плавный нагрев одновременно с прогревом ОЖ и последующим увеличением оборотов. Да что я Вам рассказываю, Вы же сами это знаете ))))))

характерная трещина от печки

Лично я ни разу не видел на мондео таких вот характерных трещин от печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ни разу не видел на мондео таких вот характерных трещин от печки.

+стопицот.

так, к разговору: "Гений учится на чужих ошибках. Умный на своих. А дурак вообще не учится. "-народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ведь писали выше, как минимум, потому что в нем нет подогрева ))))......

Да и дело не только, и не столько в подогреве лобового стекла, сколько в режиме работы климат-контроля -плавный нагрев одновременно с прогревом ОЖ и последующим увеличением оборотов. Да что я Вам рассказываю, Вы же сами это знаете ))))))

 

Лично я ни разу не видел на мондео таких вот характерных трещин от печки.

 

воооот, я про то и говорю, стекло должно прогреваться одновременно с двигателем и ОЖ, а не как тут предлагают выключать печку на время прогрева...

 

+стопицот.

так, к разговору: "Гений учится на чужих ошибках. Умный на своих. А дурак вообще не учится. "-народная мудрость.

 

типа умный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто ни будь менял на мони 2.5l рулевую тягу как к ней подлезть со стороны генератора,и что за хре..нь на пыльнике шланг как его отсоединить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая тяга как у всех двигателей - спроси в подходящей теме !

(мне меняли на сервисе, я не видел, но проблем ни у кого не возникло :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята кто ни будь менял на мони 2.5l рулевую тягу как к ней подлезть со стороны генератора,и что за хре..нь на пыльнике шланг как его отсоединить...

 

мне меняли, откручивали "специнструментом"))) кусок трубы с приваренной на одом конце головкой, что б ключем взяться, на другом конце вварена гайка с вкручивающимся в нее болтом для зажима тяги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне меняли, откручивали "специнструментом"))) кусок трубы с приваренной на одом конце головкой, что б ключем взяться, на другом конце вварена гайка с вкручивающимся в нее болтом для зажима тяги...

я вот тоже хотел уже такую хрен..ь делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключилась очередная неприятность - неожиданно рассыпался левый наружный шрус. Предлагают только в сборе.... с соответствующей ценой, либо китайские. Поиском прошелся не смог найти. Кто-нибудь может подсказать номерок адекватного аналога левого наружного шруса на 2,5 с АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключилась очередная неприятность - неожиданно рассыпался левый наружный шрус. Предлагают только в сборе.... с соответствующей ценой, либо китайские. Поиском прошелся не смог найти. Кто-нибудь может подсказать номерок адекватного аналога левого наружного шруса на 2,5 с АКПП?

Приключилась очередная неприятность - неожиданно рассыпался левый наружный шрус. Предлагают только в сборе.... с соответствующей ценой, либо китайские. Поиском прошелся не смог найти. Кто-нибудь может подсказать номерок адекватного аналога левого наружного шруса на 2,5 с АКПП?

Приключилась очередная неприятность - неожиданно рассыпался левый наружный шрус. Предлагают только в сборе.... с соответствующей ценой, либо китайские. Поиском прошелся не смог найти. Кто-нибудь может подсказать номерок адекватного аналога левого наружного шруса на 2,5 с АКПП?

я брал где то год назад Glo 3631K(это номерок),но...он стоил 1700р,а сейчас 3700,однако...а вообще адекватная замена это GKN-Spidan 21449(номерок),тем более что год назад он стоил 6000р,а сейчас 2700.на GLO я езжу год,их у меня два,то есть правый и левый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friesen

QVJ1246

General Ricambi

FO1074

GKN-Spidan

21449

GSP

818002

Loebro

303743

Mapco

16604

NK

512530

NK

512538

Remy

DRC10054

Remy

DRC10054K

Ruville

75218

Ruville

75218S

SKF

VKJA 5289

Triscan

8540 16127

 

вот немного номеров ... цены думаю найти не сложно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключилась очередная неприятность - неожиданно рассыпался левый наружный шрус. Предлагают только в сборе.... с соответствующей ценой, либо китайские. Поиском прошелся не смог найти. Кто-нибудь может подсказать номерок адекватного аналога левого наружного шруса на 2,5 с АКПП?

Спасибо всем откликнувшимся, лежу с температурой - сразу не сообразил, что внешний правый я уже и сам менял.... В общем собрали мне "рассыпавшийся" мой ШРУС, не знал что так можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, лежу с температурой - сразу не сообразил, что внешний правый я уже и сам менял.... В общем собрали мне "рассыпавшийся" мой ШРУС, не знал что так можно )))

От так. Век живи, век учись :)

Поправляйся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так. Век живи, век учись :)

Поправляйся :friends:

И фотку не пей холодную....... :D Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотку не пей холодную.......
Выздоравливай!

Спасибо, если бы от неё родимой :) , так нет - зараза какая-то прицепилась.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! такой вопросик может кто не будь встречал у себя на машине, при наборе скорости двигатель дергает и чек мигает потом тухнет, на диагностике вылезли 3 ошибки (P0172,P0202,P0302), после того как стерли больше не вылазили и скорость нормально набирала. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! такой вопросик может кто не будь встречал у себя на машине, при наборе скорости двигатель дергает и чек мигает потом тухнет, на диагностике вылезли 3 ошибки (P0172,P0202,P0302), после того как стерли больше не вылазили и скорость нормально набирала. В чем может быть проблема?

1 ошибка это богатая смесь 1 цилиндра, 2 неисправность форсунки 2 целиндра, 3 пропуски зажигания 2 целиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ошибка это богатая смесь 1 цилиндра, 2 неисправность форсунки 2 целиндра, 3 пропуски зажигания 2 целиндр

 

Провода, все видели, к годалке не ходи.

Но у меня они еще и свечи подпалили.

Скоро будет постоянно дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже чек горит постоянно из за ГБО стирают ошибку катаюсь пару дней на бензине не загорается только стоит переключить на газ и через пару минут опять загорается ошибка (БЕДНАЯ СМЕСЬ )Я не парюсь уже привычно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже чек горит постоянно из за ГБО стирают ошибку катаюсь пару дней на бензине не загорается только стоит переключить на газ и через пару минут опять загорается ошибка (БЕДНАЯ СМЕСЬ )Я не парюсь уже привычно стало...

 

Без панике, этож форд - горящий чек тут означает "двигатель исправен, можно ехать" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без панике, этож форд - горящий чек тут означает "двигатель исправен, можно ехать" :lol1:

я и не парюсь для меня это привычно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода, все видели, к годалке не ходи.

Но у меня они еще и свечи подпалили.

Скоро будет постоянно дергать.

Спасибо, значит будем свечи и провода менять)), просто не люблю когда не нужные вещи горят на панели приборов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...