endo Опубликовано 23 октября, 2010 Опубликовано 23 октября, 2010 Пробег 300 567 км.Покупал автомобиль с пробегом 144т.км. у знакомого машинку знал..прошло 3 года вот и пробег 300к. вчера ехал с Москвы к Родителям в область по каширке и на 76 км. появился звук из под капота, буквально через 20 секунд он стал на громким.. как убитый дизель на бычке и спустя ещё 10 сек. машина глохнет.даже стартер не крутил.. в итоге доехал на Эвакуаторе. после того как встал наблюдал как вытекло всё масло.Двигатель заклинил почему я пока не понял, но предположение что обрыв цепи, + пробило картер. т.к. она должна меняться около 250т.км. по крайней мере сами натяжители.. как посмотрю что там обязательно отпишу кому интересно..до сей проблемы иногда наблюдал слабый шелест в районе цепи.) Теперь ищу Двигатель если кто знает или может подсказать где можно его купить или может у кого битый кугар прошу писать в личку. Кугар 1999г.в. Форд Двигатель 2,5.LCBA С Уважением, Дмитрий.
endo Опубликовано 23 октября, 2010 Автор Опубликовано 23 октября, 2010 (изменено) Майкл я не исключаю этот вариант .но всё же хотелось бы найти двигатель..думаю этот в ремонте очень дорого выйдет. Изменено 23 октября, 2010 пользователем endo
Xabr Опубликовано 25 октября, 2010 Опубликовано 25 октября, 2010 есть двигло - находится у Капри в москве
dimoheha Опубликовано 28 ноября, 2010 Опубликовано 28 ноября, 2010 есть двигло у знакомого V6 2,5, пробег 200 тыщ.
endo Опубликовано 27 июня, 2011 Автор Опубликовано 27 июня, 2011 В итоге купил двигло в "ООо рутора" цена двигла 54т.р. + 1800 доставка до москвы. пробег 106т. в комплекте все документы! работает изумительно!)
endo Опубликовано 28 июня, 2011 Автор Опубликовано 28 июня, 2011 Забыл написать!, обрыв шатуна 2го цилиндра, в итоге картер всё равно под замену внутри всё порвало!
WooLLdi Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Забыл написать!, обрыв шатуна 2го цилиндра, в итоге картер всё равно под замену внутри всё порвало! уже второй кто грешил на цепь, а походу она там какая-то вечная?
ivanushka-st Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Забыл написать!, обрыв шатуна 2го цилиндра, в итоге картер всё равно под замену внутри всё порвало! Обрыв шатуна ,причина какая??? Масло хорошее залил??? либо шатунные вкладыши так износились что их провернуло???
endo Опубликовано 29 июня, 2011 Автор Опубликовано 29 июня, 2011 (изменено) Вкладыши целые ухо шатуна так и осталось на колене , сидит мёртво, масло лил кастрол,всегда смотрел за уровнем. что случилось хз. поршень остался в верхнем положении оборвало нижнюю часть, юбку шатун разлетелся на 3 части, но это скорее всего из за того что на ходу на трассе. да посмотрел , цепь в хорошем состоянии натянута на ура, вот только натяжители уже под точились изрядно. Изменено 29 июня, 2011 пользователем endo
ivanushka-st Опубликовано 29 июня, 2011 Опубликовано 29 июня, 2011 Вкладыши целые ухо шатуна так и осталось на колене , сидит мёртво, масло лил кастрол,всегда смотрел за уровнем. что случилось хз. поршень остался в верхнем положении оборвало нижнюю часть, юбку шатун разлетелся на 3 части, но это скорее всего из за того что на ходу на трассе. да посмотрел , цепь в хорошем состоянии натянута на ура, вот только натяжители уже под точились изрядно. натяжитель подточится не может, это рычаг натяжителя и башмак, не путайте с натяжителем,кому интересно смотрим на экзисте схему,натяжитель такая квадратная фигня стоит на цепи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти