Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

автомагнитола


Рекомендуемые сообщения

Свершилось... biggrin.gif сегодня поставил Clarion CX-609e

Скажу честно по звучанию - удивил blink.gif

Он по параметрам и по весу biggrin.gif явно проигрывал моему предыдущему Clarion ADX-5655 - но вот по жизни оказался лучше blink.gif Что в общем подтверждает - что цифры в аудио аппаратуре - полная чушь...

 

Более приятные низы и при том их стало явно больше, очень прияные верхнии частоты... звук такое ощущение стал более объёмный...

 

В общем аппаратик явно стоит своих денег - аскетичен, но функционален - собственно, что мне было необходимо... и подходит в общий интерьер - подсветка имеет 728 оттенков - так, что вполне возможно чётко повторить штатную.

 

USB порт выведен шнуром на задней части магнитоллы - что оказалось идеальным вариантом - шнур с разъёмом отлично разместился в бардачке, без какой либо переделки или сверления. Считаю, что флешки именно там и место - а то будет торчать из магнитоллы и мешаться.

 

Единственное, сегодня не успел заделать по бокам щели - завтра сделаю...

 

Фотки:

0_79a30_3abaf05a_XXL.jpg

 

0_79a32_9451bb73_XXL.jpg

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Играет очень достойно... :nice:

Штатная к сожалению вообще не играет, я с ней расстался буквально через пол года после покупки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для тех кто собирается переходить на 1 din Ford 1 027 504 номер рамки по exist 750 р примерно без копеек подходит идеально можно ставить вверх и вниз

 

уважаемые фордаводы, подскажите

где то читал, что заглушка идет с переходником для антены, и кронштейнами для крепления магнитолы. Так ли это?

ФМ 2 98 г.в.

Изменено пользователем VOLONT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. обычно все по отдельности:

- переходная рамка (заглушка)

- переходник антенны

- переходник форд-исо

но ничего, кроме совести, не мешает мне купить это поотдельности по одной цене, упаковать в одну красивую коробочку и продать втридорога как "Набор для подключения автомагнитол в форд мондео 2 поколения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а нет ли вместо заглушки что-нить типа кармашка\полочки, где-то видел, помоему в обяве о продаже по фоткам, но точно не припомню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а нет ли вместо заглушки что-нить типа кармашка\полочки, где-то видел, помоему в обяве о продаже по фоткам, но точно не припомню?

по-моему от восьмерки или какой другой нашемарки колхозится такой кармашек. на форуме где-то писали.

ну или самому сделать как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко бывают с карманом. Высота кармана миллиметров 12, не всякий телефон влезет, особенно если какой ворс положить вовнутрь.

- переходная рамка (заглушка)

Важно, чтобы в комплекте был кронштейн с "ласточкиным хвостом", даже металлизированная рамка (оригинальная) не выдерживает вес магнитолы. У меня не было, заколхозил из полоски ляминя да хвоста с родной магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко бывают с карманом. Высота кармана миллиметров 12, не всякий телефон влезет, особенно если какой ворс положить вовнутрь.

 

Важно, чтобы в комплекте был кронштейн с "ласточкиным хвостом", даже металлизированная рамка (оригинальная) не выдерживает вес магнитолы. У меня не было, заколхозил из полоски ляминя да хвоста с родной магнитолы.

у меня был, но я его не ставил. магнитола снизу и металлизированная рамка прекрасно эту тушку держит.

и странно, что 1,2 см всего. должно же быть 0,8 дина минус толщину пластика дна. сантиметра два должно набраться.

я бы из пластика такое попробовал бы сделать, стеклоткань+эпоксидка. но уже не нужно, т.к. в заглушку кардридер и хаб выведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был, но я его не ставил. магнитола снизу и металлизированная рамка прекрасно эту тушку держит.

А фотка есть? Я тоже пробовал снизу сделать, чтоб не изобретать кроншнейт, прикинул - отчего-то не понравилось...

Теперя так...

1308509253-clip-31kb.jpg

в заглушку кардридер и хаб выведены.

Блинблин. Клёвая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас так

вид сверху:

88cdcc1bf8abfea1-main.jpg

вид спереди:

88cdcc1c0e113cf7-main.jpg

в салоне (в новом виде нет, это до установки хаба):

88cd674dca7187d9-main.jpg

боковые крепления отломились, поэтому держится все на куске пенопласта. в установленном виде на последнем фото сидит кривовато, потому что заглушка оказалась толстой, рамка магнитолы не давала ей сесть на место. в окончательной версии спилил бортик внизу заглушки.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-33932-0-02589800-1309701678_thumb.jpg Здрасти! я в принципе когда купил у меня стоял 1din СД вот на днях купил 2din, но тот оказался малость велик, но пороботав болгаркой все проблемы решились, я думаю нормально получилось!:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я думаю нормально получилось!

Встала просто идеально!

Самое интересное, что у тебе Пролоджи по морде больше чем мой Кларион :blink: ... странный стандарт 2DIN :blink: У каждого производителя - видимо свой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот и я о том же заказываешь мафон, думаешь, 2 дин значит подойдет, а тут приходит и понимаешь что его болгаркой подрезать прейдеться:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а управление с подрулевого можно к такой магнитоле подключить? а то очень привыкла, но мп3 не хватает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе сделал на заглушке доп. кнопки, сделал подсветку и там у меня включение ДХО, омыватель фар, включение видео регистратора, включение навигатора и обогрев сидений задних.

http://mondeoclub.ru...%D0%BD__st__120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонче увидев тему про код магнитолы подумал,как хорошо что прежний хозяин потерял код и я сразу её поменял,а то так бы и ездил с этим штатным уё-ем и выбросить жалко и хрен кому отдашь(никому не надо)воистину,что ни происходит,то к лучшемуbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, подскажите, по глупости вытащил провод (+) с аккумулятора на усилок, заново тащить не очень хочется из под копота, есть ли в салоне хороший плюсовой провод к которому можно приконтачиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в салоне хороший плюсовой провод к которому можно приконтачиться?

Для усилителя нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста

А устанавливал ли кто нибудь 1дин. магнитолу dvd с выдвижным экраном?

Если устанавливать магнитолу в верхней части не будут ли мешать экрану ручки управления отоплением, кондиционером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень редко бывают с карманом. Высота кармана миллиметров 12, не всякий телефон влезет, особенно если какой ворс положить вовнутрь.

 

Важно, чтобы в комплекте был кронштейн с "ласточкиным хвостом", даже металлизированная рамка (оригинальная) не выдерживает вес магнитолы. У меня не было, заколхозил из полоски ляминя да хвоста с родной магнитолы.

 

Вот посмотрите фотографии переходной рамки с Форд Маверик, где стоит точно такая же рамка, как на Фокусе 1 и старых Мондео: http://maverickclub.ru/forum/t23062.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот тут поставил себе 2 din систему Kenwood DDX-4058BT http://www.ulmart.ru...b=estimate#open

что получилось смотрите на фотках, в кратце, чуд чуть вырезал с низу пол кармана, склеил, прошпаклевал и обклеил виниловой пленкой, считаю получилось лучше чем в орегинале

фото1

фото2

small-logo.png

Изменено пользователем qwazarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут поставил себе 2 din систему Kenwood DDX-4058BT http://www.ulmart.ru...b=estimate#open

что получилось смотрите на фотках, в кратце, чуд чуть вырезал с низу пол кармана, склеил, прошпаклевал и обклеил виниловой пленкой, считаю получилось лучше чем в орегинале

фото1

фото2

small-logo.png

:nice: Отлично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо !! вот фото по качественее

Изменено пользователем qwazarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...