Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Жена пинает - "ехать"... Уже и палатку в Ленте прикупили (хотя я тут подумал, что если ехать на Аэростаре, то и палатка не нужна :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена пинает - "ехать"

 

Правильно пинает, я тоже с женой скорее всего поеду, если все сложится как задумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сложится, то без жены? Или вообще не поедешь?

 

Через неделю станет известно более точно. Пока трудно сказать, возможны разные варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, за себя скажу, что пока не знаю. Ребёнка в лагерь отправляем (под Остров на Гороховое), вполне возможно на указанные даты придётся родительская суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Вы определились? Или не до конца? Безумно хочу Вас видеть!

 

Привет Всем! Вчера вернулся домой, после двух месяцев отсутствия. Теперь могу с уверенностью сказать, что обязательно приеду с женой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю при условии что поедем конечно двинуться колонной

Напишите во сколько и когда старт из Пскова!!! буду рад влиться в колонну! Ё!!!:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите во сколько и когда старт из Пскова!!! буду рад влиться в колонну!

 

Будем очень рады!!! Только с колонной сложности: из Пскова выезжает только Contour Pskov (если, он конечно поедет). Я же выезжаю из Великих Лук, федор76 присоединяется по пути и на киевское шоссе мы выезжаем в Лудонях. Предлагаю тебе списаться в личке с Евгением (Contour Pskov) и организовать с ним мини колонну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока под вопросом :( В субботу 18-го родительская суббота в лагере. Надо съездить. Если получится, то на одну ночёвку может и приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slavabsb, Слава. Не морочь голову. Выезжай в четверг вечером. Утром в пятницу стартанём на место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята было классно! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

федор76 и Contour Pskov жаль что вас не было, ну ничего я думаю не последний раз.

 

Фотографии в разделе "Клубные встречи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали с Острова около 3-х, пока бы собирались, пока ребёнка на дачу родителям закидывали... Доехали бы только к ночи. Да и устали за неделю дико, поэтому не смогли приехать. :( Встретимся ещё :) Есть мысль, если Вовчик будет на ралли "Струги Красные" выступать (1-2 июля) - собраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, если народ подхватит будет совсем замечательно. Про Вовчика читал тему в оффе, я так понял что он учавствует в чемпионате России по ралли в одном из классов и довольно успешно?!

Ралли еще не доводилось смотреть живьем. Был на кольцевых гонках в Питере, до того как началось строительство нового стадиона на Крестовском острове. Вобще формулу 1 очень люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну питерцы подхватывать особо не хотят :( Идея поподробнее тут... Попробовать раскрутить?

Если хочешь, можешь сам подтягиваться.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если хочешь, можешь сам подтягиваться.

 

Не подтянулся :( Скажу честно, главной причиной стала нулевая активность близких к месту участников клуба. Если хотя бы пару человек пожелали присоединиться - приехал бы обязательно. А так - сам понимаешь... Вобще странно, столько Мондео разных поколений колесит по области, а на форуме три человека. Надо начинать рекламную компанию по привлечению в клуб областных мондеоводов! :telephone:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подтянулся :( Скажу честно, главной причиной стала нулевая активность близких к месту участников клуба. Если хотя бы пару человек пожелали присоединиться - приехал бы обязательно. А так - сам понимаешь...

Так и чо, приехал бы - вдвоём (или семьями) потусовались бы, что зазорного-то. Всё начинается с малого. Единственное - далековато добираться, возможно, с Лук-то...

Ну а Питер я понял - на пейнтболе гуляли... Каждому своё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и чо, приехал бы - вдвоём (или семьями) потусовались бы, что зазорного-то. Всё начинается с малого.

 

Да ты прав. Я жене предлагал, но они с дочкой решили поехать в деревню. Так я остался без поддержки, и решил посвятить выходные своему Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то ветка застыла, надо расшевелить.

 

В минувшую субботу был с женой в Витебске на машине. Целью было, купить много всего и по низким ценам, вобщем по магазинам. Попутно встретился и познакомился с одноклубниками Витебска, договаривался заранее, встреча не была случайностью. Помогли с обменом денег, пообщались за жизнь, ну и конечно объяснили куда лучше ехать за покупками. Целый день катался по городу, использовал Навител в полный рост для поиска нужных мест, поскольку до этого никогда не был в Витебске, тем более на машине. Цены у них очень хорошие, многое дешевле ровно в два раза и если список покупок внушителен, то о затратах на бензин можно даже не думать. Тем более в моем случае (150 км в одну сторону).

Вот такие новости.

 

P.S. В центре Витебска бал остановлен местным ГАИшником, думал что-то нарушил, но нет, документы проверил и "счастливого пути"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега тоже в эти выхи в Витебск ездил по тому же поводу... Может тоже скататься?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже скататься?...

 

А почему нет? Конечно прокатись. Мы правда были сразу после Славянского базара, поэтому в магазинах многих товара было мало. Сейчас уже наверно восстановили ассортимент. У них там вчера потоп был в городе, зайди в витебскую ветку, там фотки.

Самая запоминющаяся покупка у меня была - березовый сок! В обычных литровых пакетах (tetra pak), сделано в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, уезжаю на работу. Ближайшшие 2 месяца буду за пределами нашей необъятной... На форуме буду появляться реже. Кстати, на 10 лет клубу кто-нибудь собирается? Я собираюсь. Только если выберут дату 23-25 сентября, то наверно не смогу, а так скорее всего поеду. Какие мысли у Вас по этому поводу?

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...