Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Хочешь, так давай продам !?

 

Не Серег, даже если и взял бы опять Мондео 3, то только бензин 2.5 или дизель 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он ведь на ручке наверняка...

Не понял про мою или нет?

Но отвечу на ручке 1.8 - 125л. комплектация "амбилейн" как то так.

за 2.5 налоги не пугают

за свою хочу 400 т.р.

отдам т.к. хочу такую же, но дизеля.

0_6925b_b9f599d9_L.jpg

 

0_6925f_a92b084b_L.jpg

вот он красавец

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам т.к. хочу такую же, но дизеля.

 

А где заправляться будешь? Солярка на Сургуте нормальная? А то я как-то с недоверием... У нас в Луках хоть СтатОйл есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заправляться будешь? Солярка на Сургуте нормальная? А то я как-то с недоверием... У нас в Луках хоть СтатОйл есть...

А вот там и буду, хотя у нас все заправляются и не жалуются, так же есть возможность брать у роботяг из Питера.

Но пока об этом еще рано говорить, или ты уже готов купить моего коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты уже готов купить моего коня?

 

:D ага, могу тебе деньги прям отсюда из Баку в манатах перевести по курсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ага, могу тебе деньги прям отсюда из Баку в манатах перевести по курсу...

Не возьму только "бакинскими" и только 28 штук :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то за 400 т. вряд ли продашь, тем более у нас в области. Это я тебе говорю как человек только что продававший Мондео 3. Я свою продавал с апреля по июль, и дальше б продавал если б цену хорошо не скинул... Возможно тебе повезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиальной цели продать пока нет, просто был вариант дизеля клон моей (внешне) вот поэтому при случае махнул бы , а так продавать ради чего, меня пока все устраивает.

 

Хочу на праздник в Вл. Луки, а жена за грибами - вопрос что делать или как быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за праздник? Едешь в Луки на праздник, жену высаживаешь где-нибудь попути. На обратним пути забираешь. :D Я иногда так делал... Все довольны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно я вспомнил, что день города был отменен из-за трагедии с нашими паломниками в Украине. Я просто не знал что его назначили на эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ну что интересного было в Луках на празднике? Или так: ну сколько корзин грибов из леса вынесли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздник не поехали, грибов набрали правда не столько сколько хотели, но главное прогулялись по сосновому бору вдохнули свежего, чистого и целебного воздуха, дочка снами была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грибов набрали правда не столько сколько хотели, но главное прогулялись по сосновому бору вдохнули свежего, чистого и целебного воздуха, дочка снами была.

 

Вот мои только из леса, кстати

 

bntOg6Fqo0E.jpg

 

Это классно! Грибы собирать интересно. Мы тоже в лес всей семьей ездим. А я тут еще начал ездить на соревнования по спортивному ориентированию (в школе занимался), дочка с женой тоже участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья на фордовку в Москву никто? Я хочу сЪездить, скорее всего на поезде т.к. машины у меня нет (пока), а у жены отбирать не хочется. Да и вобще в Москву на машине ехать - это зло. Поезд удобно ходит: вечером сел - утром там, вечером оттуда обратно. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Мурманск можно и не ездить :)

0_77834_e5002ce0_XL.jpg

 

готовим шашлык

 

0_77835_b4ee13ae_XL.jpg

 

вот что рядом и далеко ходить не надо

 

0_77836_66606ce8_XL.jpg

 

пока мужики готовили, жены ходили на охоту :D

 

0_77837_f1cb5f30_XL.jpg

 

Назвался белым полезай в корзинку :eek:

 

0_77838_b26ccb52_XL.jpg

 

торопились что бы мясо мужики не съели :D

 

0_77839_8d1a141c_XL.jpg

 

Молодежь осматривало транспорт с пристрастием :)

0_7783a_d4e4e818_XL.jpg

 

А днище то гнилое пару штук скинешь?

 

0_7783b_b7442a97_XL.jpg

 

и ДХО надо поправить :)

 

Вообщем отдохнули, здорово!!!

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Молодцы

Мы тут по пути на дачу тоже тормозили в сосняке. Но там постоянно народ тусуется (чай трасса на Питер) - и наши, и питерцы залётные. Поэтому особливо не наберёшь. Но сыроежек набрали много, да ещё на засолку ведёрко в итоге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт мурманской ветки...

3 года в августе назад заезжали на мою малую родину, так тоже ходили на шашлыкинг. И вот пока жарили тусили и вообще... народе же иногда отлучался в лес... ну надо :) Так вот за это "иногда" кучку и накидали

3196ea865e80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :good:

А про Мурманск, я к тому, что у нас места тоже знатные есть, знающие по пять ведер белых собирают за пару часов!!!

Да и Мурмончане любят к нам заезжать и не только в гости, но и на ПМЖ.

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знания как и опыт приходят с годами !

или хорошая память плюс способность ориентироваться в пространстве(на местности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Серега! Отличный грибной отчет! Я думаю тоже еще успею пособирать, в этом сезоне еще пока не довелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Contour Pskov, Женя не сразу заметил про Ситроен. Супруге купили? Давай фотки, порадуемся за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...