Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Ежели чо, выходи на контакт. Где ПМЖ планируется? В самой столице али в районах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот хочу еще на закрытие попасть, только не знаю в какой день лучше ехать, не пойму по плану мероприятия когда еще на крепости шары взлетать будут.

 

Судя по плану, такого закрытия как мы привыкли не планируется. Я так понял, что в пятницу будут полеты на крепости, там будет установлена какая-то цель, не понимаю до конца как это будет выглядеть...

Вобщем если приедете, позвони, я уже дома. Надеюсь телефон у тебя остался.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фёдор76, ты сегодня по Лукам не катался случаем? Или я обознался... Я был на Фиесте, поэтому ты меня вряд ли видел.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели чо, выходи на контакт. Где ПМЖ планируется? В самой столице али в районах?

Очень близко со столицей, в окрестностях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сегодня по Лукам не катался случаем? Или я обознался... Я был на Фиесте, поэтому ты меня вряд ли видел.

 

Так точно, был. Звонить не стал т.к. приезжал туда обратно прикупить пару запчастей к ПК и кое что к машине, если погода будет распологать то может завтра сорвусь с семьей.

 

 

А на фиесты Я вообще не смотрю :D:tongue1:

 

хотя видел одну твоя ??? :D

 

0_6bc35_8b6cd103_XL.jpg%20http://fotki.yandex.ru/users/fsp76/view/441397/"]http://0_6bc35_8b6cd103_XL.jpg http://fotki.yandex.ru/users/fsp76/view/441397/[/url] :tongue1:

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя видел одну твоя ???

 

Нет, не моя! У нашей крыша не снимается... :D

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил тут к соседям в Тверскую ветку... У них народу там собралось уже человек 20, хотя ветка и собственно ячейка была создана позже чем наша. Надо как -то нам народ набирать, чтоб отдельную ячейку создать. Вобщем предлагаю расширяться, кто на форуме повстречает человека с Псковской области, приглашайте в эту тему... Хочется общения, а то месяцами ни одного нового сообщения.

 

С улицы тоже надо как-то заманивать :D , а то в Луках, смотрю, парк Мондео разных поколений ширится не по дням, а по часам, а в клубе не прибавляется.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого в модераторы группы надо председателя центризберкома))) и тогда из всех ячеек к вам повалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планируем из Лук выезжать часов в одинадцать. Но! Мы будем останавливаться в Бежаницах где-то на час - полтора, потом поедем в деревню (40 км по грунтовке в одну сторону), короче непосредственно в Лугу мы стартуем от Бежаниц где-то часов в 15-16. Точнее сказать не могу. Я могу позвонить, если хочешь, когда уже двинем в сторону Луги. Можем встретится в Лудонях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого в модераторы группы надо председателя центризберкома))) и тогда из всех ячеек к вам повалят

Модератора группы мы сами выберем когда десять человек наберем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не выйдет в тяпницу выехать, скорее всего. Дел дофига и тоже надо ребёнка на дачу (тоже по пути) закинуть, да часть шмоток оттуда забрать. Будем выезжать рано утром в субботу, но нам там останется около 100 км до Луги + просёлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какой коттеджный поселок посоветуете под Псковом, совсем рядом с городом или совсем не далеко. Может кто владеет обстановкой, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, какой коттеджный поселок посоветуете под Псковом, совсем рядом с городом или совсем не далеко. Может кто владеет обстановкой, заранее благодарен

 

Если только Женя Контур тебе поможет, а так... больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовка под Лугой прошла просто замечательно!!!

 

Женя (Contour Pskov) очень рад знакомству с тобой и твоей семьей. (последняя фотка на делянке - зачет!)

 

А тот кто не приехал (он знает), завидует молча, просматривая фотки в питерской ветке! :tongue1::D

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Contour Pskov, Женя давай рассказавай как сЪездил отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, завтра с утра стартуем в Одессу. На поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го назад приедем. Там, говорят, жарко сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять никто ничего не пишет... Кто где был летом, что интересного видели?

 

isYn6DjKYh4.jpg

 

Мы с семьей вот тут были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вот здесь:

 

0_744e8_1d07b696_L.jpg

 

0_744ed_3ac68843_L.jpg

 

0_744f6_4d786dda_L.jpg

 

0_7450e_933def1_L.jpg

 

0_74545_fcb3c901_L.jpg

 

Дорога просто пипец, очень радовался ремонту :D , а после Ржева отжег по полной, не думал что когда нибудь прокачусь с такой скоростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега фотки классные! Особенно Мондео красив. Чета мне опять захотелось именно эту машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега фотки классные! Особенно Мондео красив. Чета мне опять захотелось именно эту машину...

Хочешь, так давай продам !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...