Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Что-то наша ветка все ниже и ниже в списке... Вот решил написать что-нибудь. На новогоднюю фордовку в Питер никто не едет? Я точно нет, поскольку опять на работу уехал... За последнюю неделю пролетел 28500 км по маршруту Питер-Амстердам - Сингапур - Франкфурт - Поинт-Нуар (Конго). Удалось даже полетать на новом Аэробусе А380, самолет конечно впечатляет размерами. А внутри, кстати, довольно аскетично, я ожидал большего, все-таки новейшая разработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил вот поздравить земляков-одноклубников...

 

Серега и Женя! Поздравляю вас и ваших близких с Наступающим Новым Годом!

Здоровья Вам и близким, Удачи в делах и начинаниях, семейного благополучия!

 

Сергей - очень рад личному знакомству, вот только с Евгением никак не получается пока встретится лично... :cry:

В следующем году восполним :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псковскую ячейку тоже поздравляю с наступающим. Жаль, что нас так мало (особенно когда вижу, сколько народу с рамками и наклейками ФФклуба катается)... Надеюсь на встречу в 2012 году! Всем удачи, счастья, здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Псковщина затихла?

 

Сергей, что-то ты сам затих... Как у тебя дела? А то мы переживаем! (не шутка есичо.)

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я ИЗ ПСК !!!)))

 

Ого! Добро Пожаловать! А то мы тут уже практически вдвоем остались. федор76 (из Локни, кстати) что-то перестал сюда заходить, а может и вобще форум забросил... :(

 

Так что давай рассказывай, откуда, что да как :D Нам общения не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

эу, Псков! где лучше поменять маслосемные колпачки?? и вообще, что у нас с сто по мони ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Добро Пожаловать! А то мы тут уже практически вдвоем остались. федор76 (из Локни, кстати) что-то перестал сюда заходить, а может и вобще форум забросил... sad.gif

 

Так что давай рассказывай, откуда, что да как biggrin.gif Нам общения не хватает!

простите не заметил, здрасте! Вот купил форда, не на ходу, оказалось подсос(тройничёк), он начал дёргаться спустя какоето время, сменил фильтр бенз, сеточку, масло жрёт, бензин (16л), дёргается.... сказали колпачки мож быть ... а из под клапанной крышки несёт бензином ( масло по движку течёт нипойми откуда, гур течёт, почти всё вытекло и перестал ... зато заработал, недавно начал орать ... ну вот как то так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову - с самого? А то Electron и фёдор76 из Лук...

да, из самого, раён империала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще рас сдрасте, сегодня при поездке на заправку к великому сожалению закончился бензин в200 метров от заправки, конистры небыло, растерялся прям... И о чудо, есть добрые люди, мимо проезжала салатово-синяя первая Моня, с молодой парой, которая и одолжила мне бензина, спасибо им огромное, будте добрыми любители мондео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не заметил, здрасте! Вот купил форда, не на ходу, оказалось подсос(тройничёк), он начал дёргаться спустя какоето время, сменил фильтр бенз, сеточку, масло жрёт, бензин (16л), дёргается.... сказали колпачки мож быть ... а из под клапанной крышки несёт бензином ( масло по движку течёт нипойми откуда, гур течёт, почти всё вытекло и перестал ... зато заработал, недавно начал орать ... ну вот как то так ...

 

Печальная история... Изучай с пристрастием профильную техническую ветку, там найдешь ответы и помощь, сэкономишь много денег. Где во Пскове хороший мастер или сервис, это тебе Женя (Contour Pskov) посоветует.

 

 

Еще рас сдрасте, сегодня при поездке на заправку к великому сожалению закончился бензин в200 метров от заправки, конистры небыло, растерялся прям... И о чудо, есть добрые люди, мимо проезжала салатово-синяя первая Моня, с молодой парой, которая и одолжила мне бензина, спасибо им огромное, будте добрыми любители мондео)))

 

А у них что канистра с бензином в багажнике была? Честно говоря, мне проще было бы тебя дотащить до заправки на тросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них была, говорят всегда есть на всяк случай)) сопасибо за совет обращусь, а ветку давно уже изучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них была, говорят всегда есть на всяк случай)) сопасибо за совет обращусь, а ветку давно уже изучаю...

 

Повезло, видимо тоже когда-то остались как и ты на дороге без бензина, с тех пор и возят... :D Ты теперь тоже вози с собой :D Как зовут? Давай знакомится, меня Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давно не брал я в руки шашки!

Всем привет! я никуда не делся, форум просматриваю регулярно, правда вот Псковская ветка у меня как то пропала , а вот сегодня снова появилась.

Отписываться на форуме не было особого повода, плюс со временем была полная засада.

Был недавно у ремонтников, просил посмотреть подвеску ( что то не нравится как на заснеженной дороге машинка себя ведет после 90 как то я её совсем плохо чувствую), сказали все в порядке, кроме внутренних втулок заднего стабилизатора (износились), но вроде как на устойчивость это не должно влиять, посоветовали еще сход развал посмотреть но времени небыло, думаю сначала втулки поменяю дальше буду думать, может еще куда заехать подвеску просмотреть (в этот раз смотрели у меня прям по месту проживания) теперь думаю в Вл. Луки сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я никуда не делся,

 

Приветствую Уважаемый! :D Выборы закончились и Серега решил все-таки осчастливить нас своим присутствием! :D В Луки всегда добро пожаловать, правда я сейчас в Одессе, но в воскресенье уже буду дома. Звони как соберешься, встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, к слову... Наклейки на машины клеить будете? А то у меня есть чуток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, к слову... Наклейки на машины клеить будете? А то у меня есть чуток...

 

У меня уже наклеена, но собираюсь сдирать, поскольку машина выставлена на продажу... Но какую б не купил следующую, обязательно наклею опять, уж очень не хочется уходить из клуба. Так что обращусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это, к слову... Наклейки на машины клеить будете? А то у меня есть чуток...

Как получить наклейку? Какие есть варианты?

 

Наклею с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот прочитал сегодня статью в журнале За Рулем:

 

http://www.zr.ru/a/425412/

 

Теперь все в России, и не только, будут знать где самые плохие дороги. Обидно, блин... прославились.

 

Хотя по моим ощущениям не так все плохо вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...