Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Похоже ВСЕ пошли пить водку "форум застыл" ну ладно я тоже уже не очень трезв буду готовиться к праздникам ! smile.gif

 

Стремится после ( 9 мая )!

ВСЕМ удачи в нашем нелегком деле!

 

P.S.

Вот уже и нормально писать с трудом получается !

До встречи в Мае !

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Майскими праздниками, желаю отдохнуть хорошо, а за одно и картошку посадить :tongue1:

 

У меня, к сожалению праздников не ожидается, поэтому я продолжаю трудится и с форума пока не ухожу...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехал из Дедович,были там со среды.Ляпота :) ,но погода была не совсем гуд,можно было бы и потеплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся в строй и сразу мужики вопрос . Кто себе какой фирмы тормозные (передние) диски покупал(ставил)? и еще колодки из суппорта вынимаются (и обратно) легко или с усилием?

Изменено пользователем фёдор76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся в строй и сразу мужики вопрос . Кто себе какой фирмы тормозные (передние) диски покупал(ставил)? и еще колодки из суппорта вынимаются (и обратно) легко или с усилием?

Проще по тех.вопросами посмотреть ветку М3,поиск в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто себе какой фирмы тормозные (передние) диски покупал(ставил)?

 

Как приеду домой буду себе покупать новые передние диски и колодки. Прочитал вот эту тему полностью.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/34759/page__hl__тормозные+диски

 

Сам пока не определился, но время еще есть.

 

Да, забыл сказать, послал тебе на е-мейл, цены на расходники от официалов из Пскова. Полезно использовать для сравнения...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приеду домой буду себе покупать новые передние диски и колодки. Прочитал вот эту тему полностью.

 

http://mondeoclub.ru...тормозные+диски

 

Сам пока не определился, но время еще есть.

 

Да, забыл сказать, послал тебе на е-мейл, цены на расходники от официалов из Пскова. Полезно использовать для сравнения...

 

Тоже читал и даже поучаствовал, то что там советуют что то по ценам кусается или не найти т.к. пока бюджета не хватает.

А что у тебя сейчас на машине установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что от предыдущего хозяина стояло, то и стоит. Только я не знаю что. Но видно им пришел конец, руль стало бить на торможении со скоростей выше сорока...

 

Кондей починил, или пока так ездишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что от предыдущего хозяина стояло, то и стоит. Только я не знаю что. Но видно им пришел конец, руль стало бить на торможении со скоростей выше сорока...

 

Кондей починил, или пока так ездишь?

 

Кондей не делал ни как до Вл. не добраться, перепроверил что смог своими силами по ходу фрион сбежал за зиму, вот теперь думаю ехать просто заправлять или делать проверку на утечку.

 

А диски то у тебя какой толщины , а колодки? бъет при торможении так может их уже повело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего повело. Я как машину купил, колодки новые поставил, а диски менять не стал. Теперь думаю что зря...

 

По поводу кондиционера: проверку системы на герметичность делать нужно в любом случае, а то через некоторое время поедешь опять заправлять систему. Не экономь на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемые Скобари!!! Хотел бы Вам предложить встретится с Питерской ячейкой ФМК!!!! Мы собираемся встретится в городе воинской славы Луга. По большому счету середина между С-Пб и Псковом.

 

Встречу организовываем 17-19.06.2001. Выезд с палатками! Если Вас это интересует и если есть желание провести время в замечательной компании welcome.

 

За подробностями можете обращаться ко мне. Фото местности и информация о месте тут и тут!!!!

 

Вобщем очень хотели бы Вас видеть!!!!

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, земляки! А чего никто не высказывается по поводу приглашения! Серега (федор76) и Евгений (ContourPskov) хотелось бы услышать ваше мнение. За себя я уже ответил Саше (pallmall) в Питерской ветке, что сделаю все возможное чтобы попасть на встречу! Хотел бы и Вас там видеть. Ну, кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу организовываем 17-19.06.2001. blink.gif

Вобщем очень хотели бы Вас видеть!!!!

 

Предложение очень заманчивое, сам только за , хотя пору моментов есть. Начало в пятницу - у меня рабочий день до пяти. Посмотрим что и как может и вырвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало в пятницу - у меня рабочий день до пяти

 

И у меня тоже. В Ломоносове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вы пропали???

 

Да мы здесь, неподалеку... За орг. темой слежу, только по делу мне сказать пока нечего, а просто так писать... Народ заитересовался красивым местом, если все приедут машины ставить там будет некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скобари кто что думает о приглашении на фордовку ?

 

Кроме нас с тобой реальных скобарей на форуме больше нет (исключение ContourPskov, но он как-то нашу ветку не очень жалует). Поэтому ответов много не жди. Я свою позицию озвучил, чуть ренее.

Надеюсь все срастется и мы выпьем за знакомство в компании одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме нас с тобой реальных скобарей на форуме больше нет (исключение ContourPskov, но он как-то нашу ветку не очень жалует). Поэтому ответов много не жди. Я свою позицию озвучил, чуть ренее.

Надеюсь все срастется и мы выпьем за знакомство в компании одноклубников.

 

Предлагаю при условии что поедем конечно двинуться колонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю при условии что поедем конечно двинуться колонной.

 

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме нас с тобой реальных скобарей на форуме больше нет (исключение ContourPskov, но он как-то нашу ветку не очень жалует).

Всё время забываю, что есть своя региональная ветка :) А насчёт 17-19 июня... Надо подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт 17-19 июня... Надо подумать

 

Думать не надо! Ехать надо!

 

Поддерживаю Сашу. Давай Женя долго не раздумывай, отличный повод познакомиться и пообщаться всем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...