Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Думаю в коттеджный поселок под Псковом или в Самом городе, думу думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по Вашему нику на флоте работаете или служите? Почему спрашиваю, сам электромеханик на торговом флоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в подводном флоте, но уже в стадии завершения, совсем немного осталось забрать у министерства обороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему нику на флоте работаете или служите?

 

Российский атомный подводный флот, достаточно в Гугле-мапс найти устье Западной Лицы - там штуки четыре видно :) А рядышком как раз и Мурманск-150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский атомный подводный флот, достаточно в Гугле-мапс найти устье Западной Лицы - там штуки четыре видно :) А рядышком как раз и Мурманск-150...

все тайны выданы, увольнение не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тайны выданы, увольнение не за горами

Ну так, сам из местных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каверзный вопрос: а наклейки нужны?

 

Евгений, ну так что там с наклейками. Я вроде отозвался что нужны, а не продолжаешь. Какие есть варианты доставки и оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты доставки.... Сам-то во Пскове бываешь? Или кто-то?

А с оплатой вообще всё очень сложно :D Надеюсь такой суммы у тебя никогда и не бывает (и дай Бог, чтобы никогда не было). Короче, надо только придумать, как передать. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Спасибо. Только у меня во Пскове никаких контактов, а сам бываю очень редко. Последний раз был у официалов на Лиона Поземского, где-то в сентябре. Если буду по случаю обязательно дам знать. Можно обменяться телефонами в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Луках приличный шиномонтаж?

Хочу переобуться еще заметил что один литой диск слегка подмят где можно прокатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на Гагарина, там где мойка "Апельсин 24 часа" очень доволен. У них оборудование новое, да и ребята грамотные.

 

А сам где обитаешь?

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на Гагарина, там где мойка "Апельсин 24 часа" очень доволен. У них оборудование новое, да и ребята грамотные.

 

 

 

Там диск литой прокатать можно . Почем услуги? И если можно более конкретнее место шиномонтажки описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены точные не знаю, просто никогда не спрашивал. Примерно по городу они одинаковые. Раньше правкой дисков они не занимались, но на прошлой неделе был у них и видел на двери объявление о том, что вроде бы начали делать и это. Если вдруг не возьмуться конкретно за твою проблему, то обязательно направят туда где это смогут сделать. Вобще они не беруться за работу которую не смогут сделать хорошо. Теперь по месту: улица Гагарина длиннющая, начинается от Смоленского рынка, идет мимо автовокзала далее в сторону вокзала и по правой стороне увидишь, отдельно стоящие 2 небольших здания, одно из них упомянутая мойка "Апельсин", а передней вплотную шиномонтаж. Надеюсь понятно объяснил. Если не понятно, спрашивай еще.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь понятно объяснил. Если не понятно, спрашивай еще.

 

Понял примерно знаю где это good.gif Походу ещё проблема нарисовалась менял колеса заметил что диски тормозные зажаты колодками и в свободном вращении издают шуршащий звук и крутятся не очень. Есть мысли по данному поводу, может сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это ничего. Колодки, не отходят от диска слишком далеко, я у себя тоже рукой проворачивал и он всегда чуть-чуть шуршит об колодки. Для успокоения души смажь чуть-чуть направляющие канавки, в которых ушки колодок ходят. И потом проедь где-то километр, два стараясь вобще не тормозить, потом плавно затормози, выйди из машины и потрогай диск на ощупь, если диск был зажат (т.е. колодки не отошли на нужное расстояние после начала движения) то за этот километр он очень сильно нагреется. Если он просто теплый значит все нормально, а теплый он только от последнего торможения. А вобще зайди в ветку ФМ3 набери в поиске "тормозные диски" и получишь кучу инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял сегодня в Луки взял новую резину Nokian hakka Green H 205/60/16, но в шиномонтажку не попал везде очередь аж до понедельника. делают только по записи.

Кто не закупился советую делать это срочно цены полезли вверх, как всегда коммерция решила поднажиться. Колеса взял здесь Моя ссылка кстати если посмотреть на рекламу внизу каждой страницы там она есть, так вот ценник у этих ребят гуманный плюс можно сделать заказ по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них же там 3 поста шиномонтажа, неужели все было занято? Тем более что они должны бесплатно переодеть, если у них покупаешь. А, кстати, гарантию дали на год от любой грыжи трщины и т.п.? Я брал в минувший понедельник Hakka Green 185/65/R14 жене на Фиесту, правда в другом месте, по 2670 за покрышку + монтаж бесплатно + скидка 10% на балансировку. Ну и соответственно выше описанная гарантия на год.

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сезон халявы закончился, или мне не повезло все точки были заняты прием только по записи , предложили вписаться в окно ,но меня не устроило время. На работы предлагали 30% скидку получалось переобуться почти даром, но времени особо не было, ждать не стал. По гарантии я особо не заморачивался, во первых не особо верю в правдивость всех заявлений, во вторых как правило пока действует гарантия с товаром как правило ни чего не случается.

Меня удивило то, что второй маг. тот что на холмской вообще задрал цены и заманивает покупателей вывесками о скидках которые как выясняется позже при разговоре с менеджером уже прошли, заменили ценники на товаре говорю так потому что был там с месяц назад интересующие меня колеса стоили примерно 4300 - 4500 точно уже не помню , а в этот раз уже 5112 и это цена уже с якобы 4% скидкой, ну вобщем бизнес по русски как бы ни хр... не делать и при этом сорвать бабла побольше. Уверен как ажиотаж спадет там и цены спадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ты вобще не переобулся, забрал шины и к себе? Раз уж не получилось там где покупал, проехался бы по другим шиномонтажкам. На Гагарина был? При них там тоже магазин есть, правда выбор там голимый. Блин, я конечно протупил, надо было тебе и адрес того магазина дать где я жене шины покупал. При них тоже свой шиномонтаж. Они там в основном только Нокианом торгуют, мне даже сертификат выписали, сказали, что замена покрышки на новую если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ты вобще не переобулся, забрал шины и к себе? Раз уж не получилось там где покупал, проехался бы по другим шиномонтажкам. На Гагарина был?

 

Так и получилось, а на Гагарина я был там по записи край очереди понедельник и в магазин рядом заходил там полный голяк. Катать по городу искать свободный шиномонтаж не хотел , т.к. переобувка пока не критична. Сначала надо с колодками разобраться, а то 200 км махнул на зажатых колодках боюсь как бы не влететь на серьезный ремонт тем более что пока с трудом представляю себе где запчасти покупать.

В целом доволен резину взял , переобуться успею, не горит. Буду с суппортами разбираться. Так на всякий случай подскажи где запчасти берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на всякий случай подскажи где запчасти берешь?

 

Запчасти беру в основном в двух местах: "Иноземец" (на перекрестке где кинотеатр "Родина" и ГАИ) и еще магазин есть в промзоне, за ж/д училищем. Если надо могу дать телефоны обоих точек, по ним можно узнать есть ли что нибудь в наличии. Если делаль не сильно дорогая, то примут заказ по телефону и скажут когда привезут. Как правило на нашу машину нигде ничего нет в наличии, приходится все время ждать. В твоем случае еще хуже, это надо приехать заказать и оставить предоплату, а потом второй раз - непосредственно за запчастью.

 

200 км махнул на зажатых колодках

 

Это значит либо Опочка, либо Бежаницы... Скрытный ты какой-то...

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это значит либо Опочка, либо Бежаницы... Скрытный ты какой-то...

 

Это значит Локня и скрывать вообще то не чего , да и хвастать тоже нечем, а 200км это туда обратно плюс накатка по городу и плюс походу приукрасил немногоrolleyes.gif

 

Как говаривал один мой знакомый меньше знают (о тебе в смысле обо мне) крепче спишь .biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит Локня

 

Поясню почему хотел узнать о месте обитания. Я очень часто езжу в деревню в Бежаницком районе, и в самих Бежаницах есть друзья. Так что есть реальный шанс продолжить знакомство, уже так сказать непосредственно вживую. Если, конечно есть желание. Правда я сейчас на работе за пределами РФ, дома буду только в июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений такой вот вопрос. Как заводится твоя машина есть ли характерные (громкие, кратковременные) звуки при запуске и остановке двигателя?

Просто ранее не приходилось слышать Моню, др. слышал но там такого нет. Боюсь упущу момент да влечу на крупный ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...