Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Псковская область


Рекомендуемые сообщения

Не много про старое вот в Пскове СТ-ку продают за 485,http://www.avito.ru/items/pskov_avtomobili_s_probegom_ford_mondeo_2006_100047214 причем если фотки просмотреть там видно движок работает и горит чек, пробег 56 т.к. думаю скручен, т.к. на моей 95 т.к и при этом я езжу мало, предхоз вообще редко из гаража выгонял.

Так что по ценам еще вопрос, как говорится на любой товар можно найти покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Contour Pskov, Женя не сразу заметил про Ситроен. Супруге купили? Давай фотки, порадуемся за вас!

Не купили, а купила :) Это она сама себе купила. Хэтч 2005, 2.0 АКПП чорный :) Фоток пока нет - сами не фотографировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купили, а купила Это она сама себе купила.

 

Типа ты не учавствовал? :D Тогда чего себе в подпись добавил? Пусть сама регистрируется, у нас тут таких "мондеоводов" полно уже! :D Давай фотки делай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не участвовал. Только в смотринах и первой более-менее крупной поездке. А так - в нём езжу только на правом сиденье :) А в подпись добавил, поскольку всё равно в общем хозяйстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет Друзья! Вот решил поделиться новостью, собственно смотрите подпись... Скоро сделаю фотки... Короче сохраняю пока верность марке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Друзья! Вот решил поделиться новостью, собственно смотрите подпись... Скоро сделаю фотки... Короче сохраняю пока верность марке :D

Где фото? :eek:

А в S-MAX-е дизель тот же, что и в ФМ3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в S-MAX-е дизель тот же, что и в ФМ3?

 

Это следующее поколение, у меня 175 сил. А сегодняшний мотор уже 200 л.с. развивает, но там уже конструктивно отличается.

 

DSCN0582.JPG

 

DSCN0579.JPG

 

DSCN0580.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Получаю удовольствие от машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Аэро свой несделанный забрал, вроде на 2-е ноября договорился с другим человеком делать. Так тоже балдею. :) Напрягают некоторые моменты, но пока мирюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати видел недавно Аэростар у нас в Луках! Не ты был? Может владельца знаешь, это ведь редкая машина. Балдеешь-то о чего так и не понял, от Аэро? :blink:

Так он же старый! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не я.

Неа, не знаю. :)

Так он же старый! (с) :D

Потому и балдею. Сейчас машины не такие... Сейчас просто машины.

Как у меня друг говорит - "нормальные автомобили перестали делать после 2000 года". Сам ездит на "пятёрке" БМВ 94-го.

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка класс!!! :good:

Вопрос в Вл. Луках можно купить шины зимние "Cooper Weather-Master S/T 2 205/60/16", на б/у объяву видел интересно новые купить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Тут :) Насколько я понимаю - русская версия немецкого продавана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка класс!!! Вопрос в Вл. Луках можно купить шины зимние "Cooper Weather-Master S/T 2 205/60/16", на б/у объяву видел интересно новые купить можно ?

Спасибо Серега! А почему именно эти шины? Я себе как раз сейчас зимние ищу, нешипованые. Поделись почему эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно эти шины? Я себе как раз сейчас зимние ищу, нешипованые. Поделись почему эти?

 

Ну вообщем покурил я тут на досуге нет, по всем шинам в разумном ценовом диапазоне мне показались эти более менее, если учесть количество негативных отзывов по разным брендам, то купер вроде и не чего, плюс шина асимметричная значит нет проблем с стороной установки на авто, протектор располагает к более уверенному проезду глубокого снега, шипы нужны т.к. мне больше ездить по загородным дорогам, по этому липучку не рассматриваю пока как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Тут :) Насколько я понимаю - русская версия немецкого продавана.

Есть и наши инет ресурсы с ценой по ниже, просто хочется перед покупкой пощупать как говорится товар руками, и как вариант передумать в последний момент и взять Данлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял себе б/у липучку Bridgestone Blizzak 215/55/17 по обЪяве на авито.ру. Приехал смотреть резину, а продавец оказался мой друг детства, вместе в одном дворе росли. Вобщем вспомнили детство, заплатил вместо заявленных 12 тыс., восемь и поехал довольный домой! Теперь бы только на шиномонтаж пробится, а то в одно место приехал, а там аж на воскресенье записывают. А мне в четверг вечером в рейс уезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на ёлке в расход ушло одно колесо зимнее от предхоза (тока в среду поставили, но там небольшая грыжа была). Хакка 5, блин. Правда, по индикатору, 4 мм оставалось. Пришлось в срочном порядке чесать в шинмагаз. Купили два СноуМакса, а вот ставили долго. Очередь, блин. Но часа за полтора управились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переобулся. До этого полдня как корова на льду на летних шинах, машина ругается, моргает ЕСП, колеса подтормаживает, но едет! Теперь зато как человек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, сегодня отжигаю на "Семи холмах" от КШЗ на заднем приводе! Весело, блин...

1_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :nice: Бешеный автобус на зубастых шинах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати видел недавно Аэростар у нас в Луках! Не ты был? Может владельца знаешь, это ведь редкая машина.

Не этот?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31046940-2053db.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не этот?

 

Точно! Этот! Зеленый... У тебя цвет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фёдор76, Серега, завтра буду мимо тебя вечером проезжать вечером, часиков в девять. Можем встретится, посидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...