Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Шуршащий звук в двигле


skryabin

Рекомендуемые сообщения

В двигателе что то шуршит в районе приводного ремня и цепей. Звук не постоянный а какбы волнообразный, с прогревом не связан. Вот думаю цепь это или ролики какие? Можно без ремня завести этот двигатель, что бы ролики исключить?

Изменено пользователем skryabin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно проще исключить. нужно взять такой прибор, который называется стетоскоп, обычно у мотористов имеется.

а снимать ремни это дело не самоё лёгкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно проще исключить. нужно взять такой прибор, который называется стетоскоп, обычно у мотористов имеется.

а снимать ремни это дело не самоё лёгкой.

Есть медицинский :lol1: , буду слушать чего там шибуршит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал обычной металической трубочкой, все отлично слышно. Это звука над цепями нет, и на обоих цепях звук одинаковый, такое тихое шуршание. Значит скорей всего ролик, только какой узнать еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне один моторист с Форд-сервиса сказал (когда я смотрел Мондео ST24 с шуршанием в районе цепей) - здесь поможет только вскрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оказывается ролик шуршит, который сверху над генератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...