Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите что за деталь


Рекомендуемые сообщения

Такая деталь есть на мазде 1.8-2.0л. ,на фокусе с двигателем дюратек хе 1.8-2.0 16кл. и возможно дв.2.3 дюратек . Токо что это тебе даст?

как что даст! поставлю вместо моей сломанной, если она конечно же такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что я написал от это го подойдёт .Тебе же FORDEO готов оказать помощь,помни только что если что то с квадратной осью,то её тоже не купить.Правда я не представляю что с ней может случится что бы она пришла в негодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я написал от это го подойдёт .Тебе же FORDEO готов оказать помощь,помни только что если что то с квадратной осью,то её тоже не купить.Правда я не представляю что с ней может случится что бы она пришла в негодность.

 

разберем, увидим, что там случилось! а у ФОРДЕО я спросил, квадратное там посадочное место под ось или нет, жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что я написал от это го подойдёт .Тебе же FORDEO готов оказать помощь,помни только что если что то с квадратной осью,то её тоже не купить.Правда я не представляю что с ней может случится что бы она пришла в негодность.

ты про ось? вот у меня случилось, машинка дорестайл, втулок нет, в местах опоры оси в так называемых клапанах впускного коллектора ее износило, еще немного и куски оси улетели бы в горшки, такие вот дела

люди у кого есть ось, продайте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да выкинь ты её на фиг вместе с заслонками...

пока выкину

а там видно будет, если жрать начнет то лучше восстановить, заслонки то я думаю без проблем мне восстановят, а вот ось смогут ли сделать...сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... край, куда вывезли во время ВОВ всю элиту машиностроения, не в силах отфрезеровать кусок квадратной хрени!?!?....

... да и расход вряд ли шокирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... край, куда вывезли во время ВОВ всю элиту машиностроения, не в силах отфрезеровать кусок квадратной хрени!?!?....

... да и расход вряд ли шокирует...

Вывезли как раз к нам, но с тех пор станки не сменили, вот суть проблемы Андрюха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожык зря паникуешь. Даш фрезеровщику чертёж потом штангельциркулем сам померишь и линейкой все стороны на предмет кривизны,потом расчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йожык зря паникуешь. Даш фрезеровщику чертёж потом штангельциркулем сам померишь и линейкой все стороны на предмет кривизны,потом расчёт.

да я не паникую, просто в отпуске я, на работу ехать лень на сарайке, хотя если честно сумнения у меня что такую палку на наших станкать сваять смогут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зря сумлеваешься в периферийных кулибиных.... блоху подковал однако не оффициальный дилер лошадиной обуви... и не профессор МГУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... зря сумлеваешься в периферийных кулибиных.... блоху подковал однако не оффициальный дилер лошадиной обуви... и не профессор МГУ...

да в станках дело а не в кулибинах, они мне и на наждаке выточат если попрошу хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да брось ты....''разруха не в клозетах, а в головах''(с).... и руки уже не те, и ''думать'' стали больше...не о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да брось ты....''разруха не в клозетах, а в головах''(с).... и руки уже не те, и ''думать'' стали больше...не о том...

уболтал, в понедельник поеду на работу попрошу чтоб изготовили ось

пы сы если у кого завалялась , жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уболтал

... ты не поверишь, 4года назад, приобрёл Мондео.... первая проблема - заслонка рециркуляции.... почитал Форум - ничего не нашёл.... купил - поменял... вторая - шестерня сидения.... снял - отдал местному токарю-пенсионеру.... он по советской привычке сделал две... одна до сих пор под моим анусом трудится, другую за пиво сдал местному мондоводу....

... за жидкую валюту в нашей стране луну завоюют влёгкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел привод оси заслонок коллектора от доброго человека FORDEO из Иркутска, я сам сейчас после не большой операции и невтерпеж узнать причину поломки, к выходным поправлю здоровье и буду разбирать коллектор и смотреть причину заклинивания оси заслонок!

Изменено пользователем porvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... край, куда вывезли во время ВОВ всю элиту машиностроения, не в силах отфрезеровать кусок квадратной хрени!?!?....

... да и расход вряд ли шокирует...

я например у себя в городе так и не нашел токаря который мог бы сделать, выточить привод оси заслонок! хотя и размеры есть, на форуме мазды, у них с одной моделью вообще беда с этими приводами, у всех ломаются! вот они приноровились вытачивать из металла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например у себя в городе так и не нашел токаря который мог бы сделать, выточить привод оси заслонок! хотя и размеры есть, на форуме мазды, у них с одной моделью вообще беда с этими приводами, у всех ломаются! вот они приноровились вытачивать из металла!

размеры есть и на нашем форуме, если не ошибаюсь 3.48мм квадрат, 398мм длина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...