Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

предупреждение


Рекомендуемые сообщения

у меня есть предупреждения, уж не буду обсуждать его правомерность, а как его снять? я хороший мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня есть предупреждения, уж не буду обсуждать его правомерность, а как его снять? я хороший мальчик...

 

Напиши модератору, который поставил, он примет решение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Nikitos!!

снимите предупреждение, как то не солидно и все такое!

а то понаставят за просто так...

Изменено пользователем vovkich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Nikitos!!

снимите предупреждение, как то не солидно и все такое!

а то понаставят за просто так...

 

Предположу, что не будет снято, ещё предположу, что автору не очень было это и нужно ...

 

Ставилось предупреждение лично ? Не публично. За конкретное нарушение. Снимается оно по решению поставившего модератора, если он сочтёт, что нарушение осознано и не повторится ...

Исходя из того, что мой совет обратиться к модератору заменён публичным обращением и оно не осознано, по тексту ... маловероятно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что не будет снято, ещё предположу, что автору не очень было это и нужно ...

 

Ставилось предупреждение лично ? Не публично. За конкретное нарушение. Снимается оно по решению поставившего модератора, если он сочтёт, что нарушение осознано и не повторится ...

Исходя из того, что мой совет обратиться к модератору заменён публичным обращением и оно не осознано, по тексту ... маловероятно ...

не сняли, и как долго будет висеть не объяснили, ибо мы смертные а они модераторы.

считаю предупреждение обоснованным, но без рецидива. хотя можно было обойтись и без него.

ибо рассказывал как покупал машину, и мат был в цитировании от первого лица-продавца.

При это не кого не оскорблял не унижал и не притеснял, хотя тут есть лично которые я бы попретиснял на заднем сиденье моньки!

Изменено пользователем vovkich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делить на плохих и хороших.

Тебе с ним плохо живется?!

Прямого влияние ни на что нету.

Жди амнистии. :)

 

 

а то понаставят за просто так...

Просто так не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не буду обсуждать его правомерность

считаю предупреждение обоснованным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сняли, и как долго будет висеть не объяснили, ибо мы смертные а они модераторы.

считаю предупреждение обоснованным, но без рецидива. хотя можно было обойтись и без него.

ибо рассказывал как покупал машину, и мат был в цитировании от первого лица-продавца.

При это не кого не оскорблял не унижал и не притеснял, хотя тут есть лично которые я бы попретиснял на заднем сиденье моньки!

Ещё раз и последний, всё это можно было написать модератору, поставившему предупреждение, если бы он счёл возможным, то оно было бы снято. Общественное обсуждение как предупреждения, так и условий снятия не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была попытка, разобраться что обычно делают с предупреждениями, может они как выговор, через год снимаются, а может накапливаются ведут к бану и новой регистрации на форуме.

А так от него, особо, не жарко и не холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была попытка, разобраться что обычно делают с предупреждениями, может они как выговор, через год снимаются, а может накапливаются ведут к бану и новой регистрации на форуме.

А так от него, особо, не жарко и не холодно...

 

"Повторная регистация" мало того, что рано или поздно будет ликвидирована, она прямой признак, что человек лузер последний, пытающийся в приличный дом снова пролезть, после того как его выставили оттуда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...