Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подколбашивает на хх


Рекомендуемые сообщения

Был в очередном Сервисе-ничего снова не нашли- сам думаю на подушки двигателя. Но если думать логически- если все нормально работает-то хоть на железку поставь движок он и на ней будет нормально работать без всяких подергиваний там если его тряхнуть, ну там при троганьи или торможении вибрация шла бы. А тут только на холостых. К стати если климат вкл.-то меньше. Чтож делать ума не преложу...

Это у тебя давление на впуске 45 кпа?

Измеряй компрессию, смотри грм.

Наверняка найдешь в каком то горшке пониженную компрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Да на впуске. О, да действительно компрессию я еще не мерил, сегодня займусь. Эх как не хочеться чтоб с головкой проблеммы были.... 

Изменено пользователем МоняводСашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НУ ни как не могу удержаться и не написать сюда!!! Сделал я свое подколбашивание!!! Ив чем вы думаете было дело? Не правильная установка фаз газораспределения и зажигания!!!!  Вот и все! День работы и сказазали забирай готово, но у нас в Липецке нашолся только один единственный чудомастер, в простонародье зовут Слон, который сразу сказал что надо делать и сделал! Даже официалы не смогли ничего сделать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ни как не могу удержаться и не написать сюда!!! Сделал я свое подколбашивание!!! Ив чем вы думаете было дело? Не правильная установка фаз газораспределения и зажигания!!!! Вот и все! День работы и сказазали забирай готово, но у нас в Липецке нашолся только один единственный чудомастер, в простонародье зовут Слон, который сразу сказал что надо делать и сделал! Даже официалы не смогли ничего сделать. :D

 

а движок недавно разбирался? сами по себе шестерни на распредвалах обычно не уходят...

 

про зажигание молчу... оно с колена считывается. не может быть неправильным, если шкив не провернуло.

 

или по датчику на впускном распредвале читается?.... на кой вообще нужен второй датчик - на распредвалу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...