Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Блок предохранителей в моторном отсеке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вопрос - можно ли при установке штатного реле ДХО сделать так, чтобы включался не ближний, а дальний?

У меня на ближнем ксенон. Сдается мне, что он на 30-40% мощности светить не будет.

Если перекинуть выход резистора с контакта 87 реле ближнего на контакт 87 реле дальнего - схема заработает?

Изменено пользователем sss13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, вчера поставил реле. Теперь при включении зажигания включаются габариты, ближний не включается. Варианта два - или нет резистора, или пониженного напряжения не хватает для запуска блока розжига. На выходных буду пробовать все-таки подключить дальний. :)

Кстати, интересно ценообразование в Одессе ;)

за новое реле просят 50 баксов, я же взял на разборке за 3,5. :)

Изменено пользователем sss13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Потеплело, и решил я довести до конца эпопею с ДХО. Как и предполагал, на месте резистора оказалась заглушка. Поставил провод 2х0.75, перекинул выход резистора с ближнего на дальний, и все заработало! Я был рад, но недолго.

Собираю все обратно, завожусь - двиг работает нормально. Прогрел немного, еду на оборотах - проблем нет. Подъезжаю к перекрестку, притормаживаю, и тут - ...опа. Движок глохнет.

Пробую заводиться - куй. Завелась только когда подгазовывал. Левой ногой жму тормоз, правой подгазовываю, включаю передачу - на оборотах едет. И тут, как назло, светофор. Притормаживаю - заглох. :(

С горем пополам доехал до гаража и ушел праздновать день рождения дочки. :)

Сегодня с утра завелся нормально, проехал пару километров - снова на перекрестках начала глохнуть. После этого проехал по трассе около 200 км. - проблем не было. Заехал в город, тянучки, пробки, светофоры - проблем нет. И только когда уже подъехал к работе - снова заглох.

После работы попробую обнулить ЭБУ и посмотрю что это даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...