Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Скрипы в салоне


Рекомендуемые сообщения

@bazilio_lg, согласен! Как вариант. Но зимой, при наличии теплой одежды,можно отрегулировать сиденье в нужную сторону, особо не напрягает. Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может не правильно выразился. Валики на самом седле скрипят, а не на спинке. Началось после химчистки. Руками жмешь их и скрипят, противно как пенопласт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maratemail, правильно. после химчистки могли поменять структуру(рассохлись от химии и влаги) , вернее - сначала намокли , потом рассохлись.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Народ, что-то стукает при трогании/торможении в районе водительской двери/центральной стойки. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть

Ослабшее крепление деталей, находящихся в двери, пороге, стойке.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что-то стукает при трогании/торможении в районе водительской двери/центральной стойки. Что может быть?

У кого то дверь стучала из-за провисших петель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, что-то стукает при трогании/торможении в районе водительской двери/центральной стойки. Что может быть?
На предыдущей странице пост #96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так клацало при трогание и торможении поменял втулки петель и все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится опытом чтото на кочках цокало под капотом когда едешь по ямам и машина переваливается туда сюда регулировка резинок под капотом ничего не дала и смазка петель капота тоже но заметил что на петлях капота есть след притертость когда петли складываются попадает метал на метал вот и стук кузов не новый устал отрезал две резинки по 1.5 см. От уплотнения двери п образные все стуки прошли очень БЮДЖЕТНО

Изменено пользователем Pogorelov_Oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Наступающим)))) 

 

Люди помогите плиз... что то в раене бардачка постукивает на кочках... такое ощущение, будто то ли отвертка там... то ли ключ какой... Звук не металлический - скорее пластик. Бардачок опустошали... снимали... там электронный блок стоит, болтается, решили - он... Закрепили... не помогло( Вчера час катались с мастером, слушали... говорит - нефигу там брякать... но брякает же что то( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим)))) 

 

Люди помогите плиз... что то в раене бардачка постукивает на кочках... такое ощущение, будто то ли отвертка там... то ли ключ какой... Звук не металлический - скорее пластик. Бардачок опустошали... снимали... там электронный блок стоит, болтается, решили - он... Закрепили... не помогло( Вчера час катались с мастером, слушали... говорит - нефигу там брякать... но брякает же что то( 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8F

 

а со снятым бардачком тоже звук присутствует и дверной карман пустой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8F

 

а со снятым бардачком тоже звук присутствует и дверной карман пустой?

 

:) .   Со снятым именно бардачком не ездили... но прижимать его при езде - пробовали((( Карман естественно пустой) ну тряпка там лежит... Да и проблема эта с год уже со стуками - что только не вынимал и не ложил... зависит от погоды но насколько заметил - самое поющее время  +3 -3 примерно градуса... летом не достает стук, в сильный мороз - то же практически тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо исключить бардачок, как мне кажется, снимать и ездить без него, а потом уже на остальное думать

 

тут предполагать можно всякое, так например воздуховод боковой в соединениях в торпеде может "звучать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо исключить бардачок, как мне кажется, снимать и ездить без него, а потом уже на остальное думать

 

тут предполагать можно всякое, так например воздуховод боковой в соединениях в торпеде может "звучать"

 

 

Ну мастер сидел и плотно прижимал дверцу бардачка))), что не возымело последствий... Воздуховод прокладывали какой то синеватой хренью - типа плотного паралона - не помогло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда музыку погромче

 

ну или же следующее нелепое предположение - у меня ребенок пару визиток затолкал в воздуховоды, так визитки по сию пору летают там и я их то слышу то нет, но я привык,

 

может что то попало в воздуховод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз... что то в раене бардачка постукивает на кочках... такое ощущение, будто то ли отвертка там... то ли ключ какой... Звук не металлический - скорее пластик.

Может амортизатор бардачка слетает/слетел и болтается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может амортизатор бардачка слетает/слетел и болтается?

Вроди на месте аморт... Держит. Я сам было подумал на него... Но посмотрел мастер - утверждает, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык снять бардачок да покататься без него. Может там разъем линейного входа выскочил, например. 

А так снял, да хоть голову туда суй при езде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык снять бардачок да покататься без него. Может там разъем линейного входа выскочил, например. 

А так снял, да хоть голову туда суй при езде  :)

 

Навряд ли с нашими дорогами, кто то рискнет туда бошку совать)))... Линейный на месте... я через него музыку временами врюбаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанули холода -15... бардачок умолк) до потепления)  Что может настолько сузится от холода... ума не приложу... этот бумсь - меня доканает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Что может настолько сузится от холода... ума не приложу... этот бумсь - меня доканает( 
Петля двери, петля капота,например? Чего ты так за бардачок зацепился? Чего проще?Вынул,и без него прокатился.Или вытаскивал?

 

 

Верхняя петля двери
В унисон.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя петля двери

 

 

Петля двери, петля капота,например? Чего ты так за бардачок зацепился? Чего проще?Вынул,и без него прокатился.Или вытаскивал?

 

 

В унисон.... :D

 

 

 

Ну вытаскивали - когда было потеплее - счас сцыкотно - пластик хрупкий по холоду. Прицепился - ибо четко ощущение как будто отвертка в бардачке скачет... даже при пустом бардачке) Звук плистиково - резиновастый))) разве петля так сможет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прицепился - ибо четко ощущение как будто отвертка в бардачке скачет... даже при пустом бардачке) Звук плистиково - резиновастый))) разве петля так сможет?  
Всё обманчиво! Знаешь сколько нервов потратил пока не обнаружил дребезжащие очки в очёчнике? А откуда только звуки не доносились( вернее мне казалось)??
Хочешь тест?Как думаешь( если не знаешь) откуда доносится,например, звук ,загоревшейся на приборке снежинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё обманчиво! Знаешь сколько нервов потратил пока не обнаружил дребезжащие очки в очёчнике? А откуда только звуки не доносились( вернее мне казалось)??

Хочешь тест?Как думаешь( если не знаешь) откуда доносится,например, звук ,загоревшейся на приборке снежинки?

 

Ну если бы звук снежинки меня доставал на каждой кочке... яб задумался о его источнике) Ну, думаю - где то в приборке бипер какой то стоит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...