Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мухобойка или еще какая нибудь рюшечка?


Рекомендуемые сообщения

Тут недавно въехал, поцарапал бампер и немного погнул край капота. Ну бампер естественно красить, а вот капот дорого обходится из за этой фигни. Воя я подумал, может красивую мухобойку нацепить или вы знаете способ лучше=)) Поделитесь пожалуйста=))

 

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или делать, или забить, под мухобойкой еще хуже со временем станет, да и убого смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новозеландская очень даже прилично смотрится, к тому-же не нужно сверлить ни каких отверстий, весь крепёж по штатным местам. Стоит дорого.

Изменено пользователем Колючка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал здесь http://www.simbarnaul.ru/catalog/info/?sid=195 встала как родная,и тоже закрывает маленькую вмятинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотографии есть?=))

 

Извини - не увидел вовремя вопроса. Нет, фоток этой приблуды нет, но поверь - смотрится нормально.

Изменено пользователем Vertuozov61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож стоит мухобойка Симовская, отлично защищает от всякой мошкары стекло. Два отпуска - полет нормальный. На зиму снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А как она крепится?

специальные скобы в комплекте,ничего сверлить ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил,повесил.Помогает.да и смотрится неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то видел дефлектор капота с надписью Mondeo а где не помню, а смотрится красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, еше год назад сделал себе всю морду пленкой, 3м от скоров, обошлось вместе с передними дверями в 7 тысяч. телефон конторы уже не найти, но в инете полно предложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, еше год назад сделал себе всю морду пленкой, 3м от скоров, обошлось вместе с передними дверями в 7 тысяч. телефон конторы уже не найти, но в инете полно предложений...

 

 

а двери полностью закатывал?

у тебя же черный СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то видел дефлектор капота с надписью Mondeo а где не помню, а смотрится красиво

Большой с надписью по середине  смотрится колхозно!

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никто не знает где найти дифлектор капота как на 4м мондео, но для 3го?

post-50041-0-67564400-1340490626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояла большая! свист от нее ужасный после 100...и об капот терлась, тока расцарапала все, а только снял ее прилетел камень в капот - немного помял, вот теперь думаю поставить маленькую мухобойку) Хочется эстетичную, красивую, а не крыло огроменное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стояла большая! свист от нее ужасный после 100...и об капот терлась, тока расцарапала все, а только снял ее прилетел камень в капот - немного помял, вот теперь думаю поставить маленькую мухобойку) Хочется эстетичную, красивую, а не крыло огроменное))

Ставил себе большую. В итоге, вместо резиновых упоров в комплекте, из куска толстой резины вырезал свои 8 штук и на двух стороний скотч наклеил на капот под мухобойку (под передний и задний края) так, чтобы мухобойка стояла четко и не прогибалась. В результате она перестала тереться об капот на скорости и шуметь (до 160 точно). Все было неплохо, но решил погонять с БМВ. В районе 200 км/ч вырвало правое крепление мухобойки. Слегка поцарапало капот. Теперь пылиться в гараже. Но на зиму поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже думал над этим вопрос, но всетаки практических плюсов применения мухобойки не нахожу, давно доказано что от сколов она защищает только тот участок капота, который находится под ее поверхностью, разве что действительно вмятину закрыть. Плюс туда хрень всякая забивается (листья например).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально она защищает...проверено!

Но вот смотрится совсем не айс...особенно на светлых машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально она защищает...проверено!

Но вот смотрится совсем не айс...особенно на светлых машинах

, а выцветание кузова под ней? Особенно машины темных оттенков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я где то видел дефлектор капота с надписью Mondeo а где не помню, а смотрится красиво

может вот такой?))))))) купил за 1 тысячуRkdesGofSKY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратите внимание, надписи с названием модели на молдингах этого производителя нанесены краской, и после 10 моек бывают начинают стираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...