Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Штатный и не штатный парктроник


Рекомендуемые сообщения

@ruslby, на авто со штатными передними парктрониками, они отключается по желанию хозяина кнопкой. задний работает всегда при включении заднего хода. на китайской версии трудно сказать, вряд ли они разделены. но не знаю, Врать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ruslby, на авто со штатными передними парктрониками, они отключается по желанию хозяина кнопкой. задний работает всегда при включении заднего хода. на китайской версии трудно сказать, вряд ли они разделены. но не знаю, Врать не буду.

По инструкции написанно, что переднии датчики питаются от задних лап при нажатии тормоза, и манитор включается только при появлении припятсвия с переди. Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ужели ни у кого нет китайского парктроника.
Руслан,просто " погугли", или в яндекс забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,просто " погугли", или в яндекс забей.

Понял, почитаю.

Мне манитор понравился на том китайце, возьму попробовать что за штука, отпишусь о результатах после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

датчика Parkmaster?
Это оригинал,что-ли?Мне в зад въехали,я потом ставил " китай",а три моих датчика где- то валяются,но они ,мне кажется,длиннее и синие.Завтра могу глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет,пардон.У меня такие: 0a56333de5a3t.jpg

Понял, спасибо.

 

Просто все датчики работают, бампер оторвало с корнями, они вылетели, одной пластмасы не нашел

 

Кстати по передним датчикам, они подключаются на педальку тормоза или к задним лампам стоп сигнала, на передних датчиках чувствительность слабее

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f5eb762c0ca36a6570080638ffaecf6c.jpeg

Датчик Phantom с разными виступами, где-то в теме один чел шлифовал край чтоб не выпирал. Поставлю на место сфоткаю как смотрятся после

 

 

Может кому пригодится

Комплектующие к парктроникам

avtogsm.ru/komplektuyuschie-k-parktronikam-c233.html?offset=0

Изменено пользователем ruslby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день. На моем мондюке стоит штатный парктроник. Написано на нем magic watch mwe-800-4. Один датчик помер. Может кто сталкивался где такой можно заказать? Если можно,ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magic watch mwe-800-4.

Не уверен ,что это штатный,если у тебя такой MWE-800-4.mwe800.jpg       Ты год не написал,вот смотри http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=d4951398-f06d-40e5-8a9e-4ff4631f2eb3&Group=AA60003A&AtId=66500010&Title=%5B040%5D+Система+контроля+дистанции+парковки

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такой. Год 2002.Спасибо. Выодит он не родной. Хотя в книге указан именно он и описание его. А по номеру датчик с виду не такой. Думаю проще тогда поставить китайский комплект.

Изменено пользователем demon2007200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Выодит он не родной.

Ну да,на родном дисплея точно нет.  У меня такие были ( до удара в попу),теперь китай,и ничего.26050ace4b81t.jpgПравда у меня универсал,но думаю у седана не слишком отличаются.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,на родном дисплея точно нет.  У меня такие были ( до удара в попу),теперь китай,и ничего.26050ace4b81t.jpg

У меня там и не дисплей...просто 4 лампочки и пищалка. Но думаю,что такой фирмы датчик я не найду. Проще найти альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проще найти альтернативу.
На АЛИ ,какие хош, я на моню 4 заказывал,всё нормуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе,если поставить один датчик от другого протзводителя,он будет работать так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе,если поставить один датчик от другого протзводителя,он будет работать так же?

Разъём не подойдёт скорее всего ???А может и разные настройки у разных производителей по частоте( или по чему они там конектятся?) Я на Али брал рублей за 600,комплект.Зачем эксперименты?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьем хрен с ним. Теоретически внутри она одинаковые. Сам сомневаюсь,что будет работать как остальные,но вдруг кто сталкивался-знает наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я за видео парктроник, уж ставить так ставить. Там тебе и камера и дистанция и пищалки, а если что -  то парк отключить можно(если он сдохнет или еще чего) а камера то останется)

Изменено пользователем TurboSlon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ а 8 датчиков ставил кто? Как тянуть с переднего бампера? Или может 4 поставить, а 4 про запас пусть валяются

Изменено пользователем madmaxrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...