Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордовка 17 июля (Фототчет)


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и наступило время провести вторую фордовку. Время выбрали 17 июля, а место дачу Михаила. Так как Михаил и Слава с женами решили уехать по раньше, чтобы приготовить почву для фордовки на даче, я и Саша решили встретиться у Ленты для покупки некоторых продуктов и напитков. В общем дорога к Мише на дачу лежала через гусинку и раздолье, дорога была хорошая, правда разгоняться до 100 было почти не возможно, потому как все время или кто-то спереди «шел» медленно или проезжали по населенным пунктам. После 30 минут дороги свернули с шоссе и поехали по укатанной щебенке, добравшись до дачи, решили оставить машины рядом с въездом дабы не мешать другим дачникам проезжать по узким улицам.

IMGP04271.jpg

После этого забрав все сумки, (так как мы ехали с ночевкой, то вещей было много), с машин пошли топать до дачи. И вот она дача, красота, природа, тихое местечко, все удобства, мангальчик уже нас ждет, в общем - класс :wink:

IMG_2430.JPG

 

IMG_2434.JPG

Устроили небольшие посиделки, поболтали о машинах, о жизни, в общем как обычно обо всем. Так как в принципе все уже хотели кушать решили зажечь мангал.

IMG_2436.JPG

А вот так при помощи бензина Слава его разжигал ^_^

IMG_2449.JPG

Специально из дальнего зарубежья к нам приехал Таяц чтобы делать шашлык :D

IMG_2454.JPG

 

IMG_2455.JPG

И вот он долгожданный шашлык уже готовится

IMG_2450.JPG

Ну, и конечно же само поедание шашлыка :lol1:

IMG_2461.JPG

И вот так вот тихо и спокойно пролетело пару или тройку часов, а Слава все бодяжил и бодяжил алкоголь по своему спец рецепту. Через некоторое время звонит долгожданный гость – Эльдар, как и обещал, приехал ближе к вечеру с женой Леной. И вот она вся общая фотка всех кто посетил мероприятие сбора мондеоводов в Сибири.

IMGP04191.jpg

И конечно же фотка машинок с хозяевами

IMGP04211.jpg

И без

IMGP04221.jpg

К сожалению, Эльдар с Леной не смогли остаться с ночевкой, но мы его очень рады были видеть. Ну и после проводов, мы пошли в баньку…

IMG_2476.JPG

И вот так посидев и проболтав под тишину природы до часу ночи пошли все спать, на утро Наташа приготовила нам вкусный омлет и мы все вместе дружно позавтракали. Поболтав до 12 часов, я и Саша отправились в город по своим делам. Вот так вот весело и хорошо мы отметили вторую фордовку. ^_^

И еще пару фоток :)

IMG_2457.JPG

 

IMG_2472.JPG

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда Сев-Кав ТВ репортаж будет?

Ой... буду стараться сделать еще до вчера :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята и фотографии замечательные :D

Мы очень стараемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фотоотчет! :) Хочу уже третью фордовку! :D

мммммм... и я тоже!!! давайте дату назначать!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дату указзать заранее, за месяц, например,

чтобы была возможность спланировать выходные... или вечер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю взять за ориентир сентябрь!

я лично в сентябре не смогу :unsure:

какие-то две недели в этом сентябре я точно не смогу, только вот какие это будет недели, я не знаю (

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простим Пашу... пусть прогуляет разок))) кто может в сентябре? я за!!! кстати Паша с праздником тебя, завтра день сисадмина!!! успехов и зарплаты поболе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну простим Пашу... пусть прогуляет разок)))

Не, не прокатит :)))

кстати Паша с праздником тебя, завтра день сисадмина!!! успехов и зарплаты поболе!!!

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...