Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глючит бензонасос


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто может подсказать... При включении зажигания бензонасос обычно гудел 2-3 сек. и переставал, дальше по ходу работал бесшумно. Сегодня перестал работать вообще, не заводилась машина, при включении зажигания не жужжал. Потом через часов пять заработал, но при этом гудел сильно как при включении зажигания, так и при дальнейшей работе двигателя. Сейчас гудит все время, чувствую накроется. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Кто может подсказать... При включении зажигания бензонасос обычно гудел 2-3 сек. и переставал, дальше по ходу работал бесшумно. Сегодня перестал работать вообще, не заводилась машина, при включении зажигания не жужжал. Потом через часов пять заработал, но при этом гудел сильно как при включении зажигания, так и при дальнейшей работе двигателя. Сейчас гудит все время, чувствую накроется. В чем может быть причина?

 

 

AAE, по тем же симптомам, мой так же накрылся. помогла только замена. не оригинал, 1900 по мск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он же не должен гудеть постоянно?

Не должен, при повороте ключа пару-тройку секунд и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гудит постоянно то приходит ппц насосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен, при повороте ключа пару-тройку секунд и все...

Ну вы немного не правы :)

Т.к. это бензонасос- то вовремя работы он так же качает бензин, по этому это лоично что он шумит.

Другое дело, что он шумит не так тихо как обычно.

В таком случае обычно происходит засорение насоса.

Т.к. запчасти подходят от таза (10 вроде) - логично его заменить, чем вычищать :)

 

Топик стартер - удачи! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разбирал бензонасос? Я его вытащил сегодня со всеми кишками. Теперь как сам моторчик оттуда снять не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разбирал бензонасос? Я его вытащил сегодня со всеми кишками. Теперь как сам моторчик оттуда снять не знаю.

в соседней теме посмотри, я писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...