Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

БРЕСТ


Рекомендуемые сообщения

Я в субботу в гараже...

Хотя, шансы к вечеру освободиться есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тут человек в Брест едет. http://mondeoclub.ru/forum/topic/107162/

Рамки нннада? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите, где в Бресте можно купить поворотник в фару фм 3? А то фару разбили, купил depo, а там пластикового цоколя под лампочку поворотника нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постучись к этому: http://mondeoclub.ru/forum/user/32716/ человечку в аську, он мондюками занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... И еще вопрос... Регулировал ли кто-нибудь зазоры клапанов в duratec he моторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я регулировал. Правда, головой и руками Алексея Владимировича :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжись с ним, спроси. Правда, он в Минске.

По гемору - особо не геморно, главная проблема найти толкатели нужного типоразмера. По закону подлости нужных как раз не будет.

Можно ножки клапанов точить, каждый подгонять, многие так делают, но тут полюбому опыт и сноровка нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в Бресте ести диагностическая станция на Мондео? Хочу проверить подвеску и двигатель на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кобринским мостом, возле Тришинского кладбища есть неплохие электрики, еще на брок бресте, и вторая контора их же где-то на дубровке.

а подвеску всегда смотрел в 1-м месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру новые на рынке...Помоему всё можно найти...Были только проблемы с натяжителем цепи - АВ нашёл в Минске(за что ему отдельное спасибо)..

 

а может знаете где можно найти на моню 3 патрубок на фильтр топливный 2.0 турбодизель, весь Брес обзвонил нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в Бресте есть на ford mondeo 2.0 трубодизель 2001 год 115 л/с трубка на топливный фильтр? ищу 2-ую неделю ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в Бресте есть на ford mondeo 2.0 трубодизель 2001 год 115 л/с трубка на топливный фильтр? ищу 2-ую неделю ни у кого нет

 

Мне недавно советовали "Мишку-нерусского" - он на разборках вроде по фордам у него много чего есть, но я к нему так и не попал,т.к. проблема моя временно решилась...Поэтому номер павильона не подскажу , но вроде как там все друг друга знают и скорее всего направят в нужную сторону...Я пред на свечи 60А искал - глухо вообще...Пришлось временно заколхозить - жука поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ в субботу 3 марта СБОР ВЛАДЕЛЬЦЕВ FORD. Место встречи: стоянка возле Брестской крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ в субботу 3 марта СБОР ВЛАДЕЛЬЦЕВ FORD. Место встречи: стоянка возле Брестской крепости.

 

И целую субботу стоим и ждём(с утра и до вечера) - время указал бы что ли(Я понимаю Денис что ты рядом с Крепостью живёшь а другим как?) :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время: 18.00.

 

Пока малого в туалет водил ты уже исправился так что простите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вечно то дата, то время невпопад...

Почему не завтра?

 

ЗЫ: постораюсь быть, но ещё дожить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получется - ребёнка не с кем оставить....взял бы с собой но приболел он - так что извиняйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg-1980, так неделя ещё, выздоравливайте! :acute:

:lol1::lol1::lol1:Чё то не внимательно прочитал :lol1::lol1::lol1:.....Уже поправились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...