Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор резины


Рекомендуемые сообщения

Я на днях взял себе комплект Nokian Hakka Green. Очень доволен!

Как по шумности?

И какую резину использовал до этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я Себе на зиму взял debica frigo2 пока очень даже ничего! тем более если судить по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял

алигарх :lol1:

 

Кто-нить по лету Ventus evo k110 заюзал? Как оно: мона ездить или Цпорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе тоже debica frigo2 взял, хорошая резина.

я б не был столь категоричен... если честно я брал бы из бюджетной резины амтел какой или кордиант....

 

 

кста прикол: появилась у нас китайская резина Sunny. причем зимняя вот и думаю она всетакие солнечное лето или мои сани едут сами :lol1:

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я пошел на рынок и купил ТО, что было самое свежее - 40 неделя 11 года. Потому что не считаю новой ту резину, которая уже два года залежалась... Честно говоря, не знаю, как вообще эта резина, но думаю, что не хуже остальных.... Взял Gislaved Euro Frost 5 - зима

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупость и развод, насчёт свежести, вспомним с киких пор у нас стали на это обращать внимание))), а когда с Германии машина приходит с почти новой резиной, но 2009 года выпуска, тоже меняешь???))Gislaved Euro Frost 5, говорят одна из лучших в своём классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ChelDm, из бюджетных Амтел, или Кордиант (но он гад дороговат стал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну на свежесть резины нуно обращать внимание но не без фанатизма, да конечно я не куплю резину старше 4-5 лет новую... а все остально по обстоятельствам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ну все же.... ведь свои деньги отдаешь.... тогда зачем покупать резину 2009 года, если можно купить новее? Понимаю, если бы они на порядок ценник сбрасывали, то да, а так не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след неделе уже заморозки до -4, так что на выходных самое время менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, не просто ты написал что купил самую свежуюю... имхо енто не критерий для выбора резины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

be90d3ba6e6e551ae6a8706d2ac897f8.jpg

 

 

 

Пробил сегодня калёсика :huh: , может завалялась у кого одиночка такая?

 

Во народ наверное поржал, на остановке возле метро пл.Ленина, когда у меня не получалось открутить гайку и я достал из багажника металлическую трубку длинной в метр, завернутую в газету, и парименял ее как рычаг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше купил себе Ohilis вроде так пишется))) Концерн Yokohama но произведена в Малаизии но вообще резина огонь в меру мягкая и не шумит сильно!!!

 

Кому интересно могу привезти 100 за колеико!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как можно было определить, что резина огонь? Покупал в этом сезоне, или в прошлом? Если в этом, то при средней температуре +8 днём - огонь даже Белшина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже нравится еще зиму не отъездил а уже огонь :lol1:

 

да и мягкость резины не показатель вон например нокиан модели почти все не очень мягкие а результат есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже нравится еще зиму не отъездил а уже огонь :lol1:

 

да и мягкость резины не показатель вон например нокиан модели почти все не очень мягкие а результат есть

 

Нокиан это вообще не резина по моему т.к та что продают у нас вся прозведена в России поэтому ее у нас сейчас так много, а по качеству сровни Российской Саве!!!!

 

 

Летняя вообще простите г...но после пробега на отдых покрылась волдырями но это можно списать на то что нокиан и пирелли только не давно начала выпускать летнюю резину.

 

А огонь сужу по тому что до этого был китаец Ванли шумел в любую температуру и погоду и даже претендент был по поводу отвода воды во время дождя!!!! Была Сава просто промолчу!!!! На летней немке Фулде и то лучше!!!! Ну а дальше все исходя только из своего опыта!

 

Но на Охилисе в этом году съездил в город Новый Уренгой где уже далеко за ноль дорога больше 4000 км в одну сторону так что кому судить про зиму!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyxin, Вы будите удивлены но российский нокиан и мишлен продают в европе

Кста не слышал и не видел Саву чтобы делали в раше - могу ошибатся

 

 

ну если нравитсо - значит хорошо

 

Но я себе не куплю непонятно что

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ilyxin, Вы будите удивлены но российский нокиан и мишлен продают в европе

Кста не слышал и не видел Саву чтобы делали в раше - могу ошибатся

 

 

 

Что значит не понятно что? Я не вкоем случае не настаиваю на выборе Охилис а просто делюсь опытом!

 

 

Саву делают поляки и если не ошибаюсь в Словении, ну а вот про росийский Нокиан в европе я ничнго не слышал!!!!!

 

Если сравнить то сами Поляки негативно высказываются про ФРАНЦУЗКУЮ Фулду- стоит задуматься!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше купил себе Ohilis вроде так пишется))) Концерн Yokohama но произведена в Малаизии но вообще резина огонь в меру мягкая и не шумит сильно!!!

Кому интересно могу привезти 100 за колеико!

И за что барыги всякого овна любят слово "концерн" ? :lol1:

 

пирелли только не давно начала выпускать летнюю резину.

:appl: пишы исчо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги глоболизации таковы, что сейчас почти все в каком нить концерне. А в Раше вообще уже производят всё что угодно, вкл. форд и прочее, по ходу всё гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу произведенной резины мировых брендов... отцу пригнал машину - француженка стоял летний мишлен сделанный и раше.

 

Если сравнить то сами Поляки негативно высказываются про ФРАНЦУЗКУЮ Фулду- стоит задуматься!!!

 

конечно у них же есть польская фулда :rolleyes:

 

кста по поводу раши что делают там гамно ))) Вы будите удивлены но самым крупным поставщиком болванок для литых дисков является раша (ну недавно покрайней мере являлась) танковые заводы переквалифицировались в выпуск таких заготовок

 

Далее лучшее профессиональное музыкальное оборудование до сих пор строиться на лампах ))) Отгадайте кто крупнейший поставщик ламп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...