Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выбор резины


Рекомендуемые сообщения

Хз как его зовут. Я даже не спросил) Чел такой полненький.

 

Например мне лето мишленовское не понравилось... Ездил на енержи сэвер. Со временем она какая то пластмасовая становится что ли( Я бы посмотрел на нокиан и контик. Сейчас езжу на хакка зэт. Ещё не разу не пугался)))))

Изменено пользователем shura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


botolamer, был вчера на колгеде, потрещали с манагером... С его слов Г ГУ полное УГ. Сказал уж лучше данлоп шипованый...

Правда заверил, что мишлен шипованный это супер резина) Зимой проверим...

Объясните мне, глупому, как дочерняя контора Гудка может быть лучше самого Гудка? :) Что Данлоп, что Сава - это дочки Гудка, которые забирают его разработки. Только Сава - там явно экономят на тесте, а Данлом еще зачем-то затачивают под типа Цпорт...

Что касается Мишлена в ШИПе - резина для наших условиях хорошая, но тот же Контик был бы лучше ИМХО.

С другой стороны, тот же МишленПилотСпорт3 по такой погоде как сейчас меня вообще не вставляет... Та же Кумхо вела себя получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как его зовут. Я даже не спросил) Чел такой полненький.

 

Например мне лето мишленовское не понравилось... Ездил на енержи сэвер. Со временем она какая то пластмасовая становится что ли( Я бы посмотрел на нокиан и контик. Сейчас езжу на хакка зэт. Ещё не разу не пугался)))))

Не надо сравнивать резину из разных лиг. Сейвер - экопластик, Нокиан Зет - типа Цпорт. Его надо сравнивать с тем же КонтиЦпортКонта либо Мишлен ПилотЦпорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что энержи сейвер для спокойного тошнения у отца на пыжо такая стоит... он типа всякмх экоконтактов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно староват будет....мне кажется просто 7 уже не выпускают.... 7+ уже давно выпускают... у отца на пыжо стоит. вроде ездит ))) на работе у парочки перцев было вроде довольны... но не стоит забывать что енто еврозима...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выслушать мнения о Goodyear UltraGrip 7, что скажете?

Если не планируется ездить в европу - в топку однозначно. Из гудка - УГ Айс Плюс. Если не ШИП. ШИП - УГ АйсАрктик или Экстрим.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню что на покрышке написано, может и у меня Ultragrip 7+. Что-то на яндексе в картинках что Ultragrip 7, что Ultragrip 7+ одинаковые)

 

8f89c48b81e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

botolamer, поздно списывать, уже купил).

 

До этого ездил на Ultragrip 500, откатал три зимы, (покупал ее б\у в Литве). Мне она нравилась, но пришло время ее списывать). Купил пока что два колеса UltraGrip 7 (или 7+), через месяцок прикуплю еще два таких же.

 

Кстати на рынке чуть не нае..ли. Иду, присматриваю колесики, смотрю новый Ultragrip 500, за 100$ колесо. Оказалось какое-то г. с рисунком Goodyear). :)

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так что у меня за резина 7 или 7+?, помоги разобраться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя то что на боковине написано ))) 7+ они насколько я помню усовершествовали смесь и т.п. (могу ошибаться) по рисунку врятли я тебе подскажу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню что на покрышке написано, может и у меня Ultragrip 7+. Что-то на яндексе в картинках что Ultragrip 7, что Ultragrip 7+ одинаковые)

 

8f89c48b81e6.jpg

 

Так она лысоватая некая... У такой резины износ идет до 4мм, потом на утилизацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer,блин, умеешь ты порадовать:-D, на ней 7мм., взял за 130$, считаю не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@botolamer,блин, умеешь ты порадовать:-D, на ней 7мм., взял за 130$, считаю не дорого.

130 пара? Ну 7мм еще ниче, покатается... Тока по фото я бы миллиметров 6 дал с натяжкой... Мерял хоть сам то?

И не факт кстати что еще пару найдешь... Резин немолодой...

з.ы.: я троху пьяный... мог не то увидеть... душу трофейный РедЛабел...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня зимний Hankook в шинном центре на ул.Тимирязева, 46 В. Был там интересный вариант еще - Белшина, какая-то новая модель у них, на вид и на ощупь весьма хорошая, народ очень хорошо ее берет, но эти шины только первый сезон как появились и никто о них ничего не знает еще. Потому пока решил повременить с приобщением к белорусской шинной продукции...

Изменено пользователем _Александр_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять... Хэнкук вообще разный бывает... Есть пару удачных моделей у него, а есть откровенный трешняк... Без указания модели - ниочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 пара? Ну 7мм еще ниче, покатается... Тока по фото я бы миллиметров 6 дал с натяжкой... Мерял хоть сам то?

И не факт кстати что еще пару найдешь... Резин немолодой...

 

 

да 130 за пару....поехал специально на дачу, замерял)), ровненько 7 мм.

 

540ff19bf4c5.jpg

 

 

а найти пару не проблема, я уже отметил три обьявления. Тока бы не перехватил кто))

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так еще и побегает, че. Сами по себе колеса ничего. Но я за ШИП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять... Хэнкук вообще разный бывает... Есть пару удачных моделей у него, а есть откровенный трешняк... Без указания модели - ниочем

Модель называется I*PIKE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил зимнюю Белшину Бел-207. На замену изношенному Uniroyaly. Всего 80$ за колесо. Дешево. Еще не ставил, похолодает проверю что за она, но боковины жестче чем в унирояле и по весу колесики тяжелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот будет в копилку отзыв после зимы и по белке этой. не забудь отписать сюда. кста на онлайнере стоит в каталоге 87-92.

 

П.С. себе на енту зиму взял такую покатать посмотреть Goodyear UltraGrip Ice+ . У нас правда ценник неадекват на ее судя по каталогу 175-190 за колесо.. мне получилась 410 за комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил зимнюю Белшину Бел-207. На замену изношенному Uniroyaly. Всего 80$ за колесо. Дешево. Еще не ставил, похолодает проверю что за она, но боковины жестче чем в унирояле и по весу колесики тяжелей.

Мацал такую на АЗС... ИМХО она черезчур мягкая, по асфальту будет плавать... Ламелей нарезано немеряно, но форма ламелей простенькая... Ну и волосня - это ппц... в 21-м веке то... Надо брить так сказать...

 

з.ы.: судя по погоде, где-то на неделе возможно надо будет ставить зиму...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...