Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения

Все уже вылажено ТУТ ( фото отчет , только фото) ну а видео об результате вы уже видели :wink: Alex2110я бы все равно не справился! что сказать! ИНЖИНЕР, что с меня то гуманитарии экономической ;)

 

Ну и что можно понять из твоих фотографий???? Фото хорошие, чёткие и не больше. Как менять зеркала, так это на первой странице Великий человек serval ( можно просто Гуру) подробно описал, в чём разница????

Ну а дальше, если человек не знает , то понять сложно, где комментарии???? А то что Alex 2110 умница ( и хороший человек), так это давно все знают. Но когда он делает отчёт своей работы, то делает комментарии, что зачем и для чего.

Да и рестайловые зеркала были поставлены и работали еще в октябре 2010 года. У Сергея

Но вот где то так !!!!

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и что можно понять из твоих фотографий???? Фото хорошие, чёткие и не больше. Как менять зеркала, так это на первой странице Великий человек serval ( можно просто Гуру) подробно описал, в чём разница????

Ну а дальше, если человек не знает , то понять сложно, где комментарии???? А то что Alex 2110 умница ( и хороший человек), так это давно все знают. Но когда он делает отчёт своей работы, то делает комментарии, что зачем и для чего.

Да и рестайловые зеркала были поставлены и работали еще в октябре 2010 года. У Сергея

Но вот где то так !!!!

 

Давай поясним хороший мой! вот сообщение от fitness : Мы с vil pit собираилсь тянуть провода от поворотника, а тут выяснилось, что в принципе это все можно обойти.

 

Чтож же ты решил с fitness тянуть провод с крыла если рестайловые зеркала уже работали в октябре 2010 года?! А!

 

И fitness я писал что фото отчет будит позже , пока фото есть, отредактировать времени нет.

 

Если у человека есть желание и работает логика то он поймет. ну ты не понял , что же извини, значит не для тебя.. жди других. или жди пока отредактирую.

Изменено пользователем Pigas150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поясним хороший мой! вот сообщение от fitness : Мы с vil pit собираилсь тянуть провода от поворотника, а тут выяснилось, что в принципе это все можно обойти.

 

Чтож же ты решил с fitness тянуть провод с крыла если рестайловые зеркала уже работали в октябре 2010 года?! А!

 

И fitness я писал что фото отчет будит позже , пока фото есть, отредактировать времени нет.

 

Если у человека есть желание и работает логика то он поймет. ну ты не понял , что же извини, значит не для тебя.. жди других. или жди пока отредактирую.

 

Я бы тебе сказал, где у меня хороший !!! Но ты не поймёшь, да и зачем?? Мне твои картинки ненужны, что и как делать разберусь и без тебя. А вот ребятам кто захотел, в выходные провести проводку, благо время свободное есть, ты нагадил. Да тебя попроси рассказать, что и как, ты же не расскажешь, ты сам всё поставил??? Да и тебе что за дело когда и с кем , я буду ставить. Ну а если решил себя умным показать, так бери пример с Alex 2110, он всё делает сразу, а не тянет кота за яйца, как делаешь ты. Смотрите фото отчёт потом ( типа время нет). Да мы хотели сделать подробный отчёт, что как и куда. Но ты как собака, которая лает но не кусается.

Читай лучше, по поводу где у кого зеркала стояли и работали.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно (с)

 

:rolleyes:

 

 

 

Согласен!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно кто хочет, чтобы проводка была как с завода, нужен такой провод.

 

12af69704dc2t.jpg d84d5ce6bbd9t.jpg 266331be662dt.jpg

 

Вот три снимка, судить вам

 

539a34f50fc0t.jpg 77c0cef0a69bt.jpg.ab94a395c611t.jpg

 

 

Хотели сделать отчёт, но нам сказали он уже есть.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно кто хочет, чтобы проводка была как с завода, нужен такой провод.

 

12af69704dc2t.jpg d84d5ce6bbd9t.jpg 266331be662dt.jpg

 

Вот три снимка, судить вам

 

539a34f50fc0t.jpg 77c0cef0a69bt.jpg.ab94a395c611t.jpg

 

 

Хотели сделать отчёт, но нам сказали он уже есть.

зря-толкового отчета нет. в смысле для понимающих есть. а для чайнокв нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях постараюсь сделать отчет поподробнее (вместе с vil pit), я думаю многим будет интересно, тем более, что там действительно нет ничего сложного, единственная сложность будет заключаться в том, чтобы прописать данную функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря-толкового отчета нет. в смысле для понимающих есть. а для чайнокв нема

 

Да хотели, именно для всех,( благо нас было двое и делали две машины, но Pigas150 написал: Все уже выложено ТУТ ( фото отчет , только фото)а пояснение к фотографиям, он потом напишет.

 

Если есть вопросы пишите в личку, отвечу всем, Хотя лавры все Alex 2110 он автор, уважил, так уважил !!!

 

Самое главное забыл сказать, теперь поставить зеркала с поворотниками, стало так легко, и просто,( как два пальца ........) Удачи всем, кто решил их поменять !!!!!

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть функция автоскладывания зеркал. Подскажите кто уже зимовал с этой функцией на Мондео ,отключать ее перед зимой или нет ?В мерсе служебном я ее отключил т.к. когда замерзал снег при сложеных зеркалах ночью ,утром их было не разложить ,лед мешал.

 

У меня складывающиеся зеркала с подсветкой (штатно) . Этой зимой когда был ледяной дождь, забыл сбить лёд (3 см.) и открыл машину, лёд треснул и отлетел а зеркалам пох... Так что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотели, именно для всех,( благо нас было двое и делали две машины, но Pigas150 написал: Все уже вылажено ТУТ ( фото отчет , только фото)а пояснение к фотографиям, он потом напишет.

 

Если есть вопросы пишите в личку, отвечу всем, Хотя лавры все Alex 2110 он автор, уважил, так уважил !!!

 

Самое главное забыл сказать, теперь поставить зеркала с поворотниками, стало так легко, и просто,( как два пальца ........) Удачи всем, кто решил их поменять !!!!!

ждем подробного отчета-спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1965902c42f8.jpg

Пин (проводок который нужно добавить можно посмотреть выше фото выложил vil pit , мы с Alex2110 подключили на скрутку)

Кстати сейчас любую проводку и штатные разъемы можно заказать у Фордиагностика главное иметь нужную фотограффию

 

5f005e4c3150.jpg

 

 

 

Модуль двери пассажира

f51ad975defd.jpg

 

После установки самих зеркал и проводка, все собираем и прошивамеся. все заработает, останется только прикупить заглушки от рестайла. кто найдет напишите в личку.

 

Уважаемые со клубники, дабы не повторять негативных всплесков, лучше напишите что не понятно и что добавить.(в личку)

Изменено пользователем Pigas150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, живу в Хабаровске, у нас нет официальных представителей Ford, раньше обслуживались по каско и о запчастях не думали. Ночью, мою машинку лишили ушек, левое унесли с собой, правое оставили висеть на проводе((( Соответственно ищу левое зеркало в сборе и корпус правого. Мне посоветовали exist. ru, но там нет фотографий, нужно узнавать по коду, а предложений зеркал масса. Помогите, пожалуйста, разобраться со всем этим(((( У меня были зеркала как у автора...(только не складывались автоматически и без памяти)

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, живу в Хабаровске, у нас нет официальных представителей Ford, раньше обслуживались по каско и о запчастях не думали. Ночью, мою машинку лишили ушек, левое унесли с собой, правое оставили висеть на проводе((( Соответственно ищу левое зеркало в сборе и корпус правого. Мне посоветовали exist. ru, но там нет фотографий, нужно узнавать по коду, а предложений зеркал масса. Помогите, пожалуйста, разобраться со всем этим(((( У меня были зеркала как у автора...(только не складывались автоматически и без памяти)

Заранее благодарю!

 

Цвет машины какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розовый. уши черные

 

То есть уши черные? это как так..., Модельный ряд Марии Кери что ли, vin прислать можите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на картинки... да, модельный ряд Мэри Кэй, vin WF0DXXGBBD7M58202

 

Накладка - 1 460 771 - правая

1 460 811 - левая

 

 

Зеркало - 1 504 254

попробуй тут заказать

 

Кстати у вас вентиляция передних сидений есть или только подогрев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало - 1 504 254 это в сборе целиком? или просто корпус?

Вентиляция передних есть))

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало - 1 504 254 это в сборе целиком? или просто корпус?

Вентиляция передних есть))

Спасибо большое)))

 

нужно уточнять в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Гем нужно прописать две "галки" - складывание и память при з.х. Автоскладывание(с брелка) на старых блоках не будет работать, только с кнопки водительского блока.

 

Складывание можно прописать у дилера, но иногда такая опция в некоторых авто недоступна :(

Память з.х. у дилера прописать нельзя...

 

 

Alex2110 добрый день.Подскажите СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ сделать автоскладывание зеркал?Форд Мондео 4 рестайл.И еще мечта моя поставить навигацию в панель.Но 50000 у дилера меня отпугивают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110 добрый день.Подскажите СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ сделать автоскладывание зеркал?Форд Мондео 4 рестайл.И еще мечта моя поставить навигацию в панель.Но 50000 у дилера меня отпугивают.

 

 

А в чём проблема, купил зеркала с автоскладываием поставил прописал и всё они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...