Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения

08 год. Складываются от кнопки, память есть. Что не складываются автоматически безмерно рад, стоит вспомнить ледяной дождь, да и не раз за зиму примерзали, что лучше не трогать.

точно такие же функции есть......... и так же доволен отсутствием автоскладывания этой зимой......... :cool:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и что у меня со складыванием стоят

Привод настолько мощный (Лед ломает только в путь)

не знаю, но я тут примёрзшие раскладывал, там как хрустнет в одном... Думал приплыли, но нет , действительно пронесло... Но всё равно как-то стрёмно.

----

Кстати, а кнопку сохранили в пульте у зеркал с автоскладыванием? То есть при пролезании в узком месте осталась возможность уши прижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 накладки в цвет кузова от старых не подходят кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 накладки в цвет кузова от старых не подходят кстати?

 

Нет. Дорестайл к рестайлу не пойдет, ровно как и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но я тут примёрзшие раскладывал, там как хрустнет в одном... Думал приплыли, но нет , действительно пронесло... Но всё равно как-то стрёмно.

----

Кстати, а кнопку сохранили в пульте у зеркал с автоскладыванием? То есть при пролезании в узком месте осталась возможность уши прижать?

 

 

У меня стоят от рестайла

У них моторы по-мощней будут

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кнопку сохранили в пульте у зеркал с автоскладыванием? То есть при пролезании в узком месте осталась возможность уши прижать?

 

Осталась. Кнопка есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а почем станет цена через тебя достать сей дивайс в полном комплекте. ? можно в личку ответ

 

Его уже давно нет на этом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вношу свой апгрейд :) осталось прошится. и решить проблему с дублерами :)

 

 

Отчет как менял, если кому что то не понятно или нужны еще фото пишите добавлю ТЫЦК

post-39343-0-78928200-1303122744_thumb.jpg

post-39343-0-56695300-1303122751_thumb.jpg

Изменено пользователем Pigas150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!!!

Есть просьба!

У тех, у кого эта система корректно работает, можете ли вы произвести экспериментик небольшой?

 

Нужно: В обычном режиме (нейтральная передача) поправить зеркало вручную, т.е. руками само стекло, допустим влево.

Включить заднюю и посмотреть встанет ли зеркало на то место, которое изначально было запрограммировано или оно все же встанет в запрограммированное положение, со здвигом?

 

Ну и потом в нейтраль, встанет в изначальное положение (до ручной регулировки) или в положение, когда зеркало было вручную подвинуто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чето везет мне :)

Вообщем поставил блоки от рестайла, зеркала стали сворачиваться при постановке на сигналку... Но... На задних стеклоподьемниках пропала память. Тоесть стекла не закрываются в одно нажатие. Ездил к дилеру, меняли задние блоки - не помогает. Сказали дело в передних блоках :wacko: Теперь вопрос, кто готов поэксперементировать с блоками? Попробовать поменять... С меня пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето везет мне :)

Вообщем поставил блоки от рестайла, зеркала стали сворачиваться при постановке на сигналку... Но... На задних стеклоподьемниках пропала память. Тоесть стекла не закрываются в одно нажатие. Ездил к дилеру, меняли задние блоки - не помогает. Сказали дело в передних блоках :wacko: Теперь вопрос, кто готов поэксперементировать с блоками? Попробовать поменять... С меня пиво :)

 

Что то странно, я тоже себе поставил зеркала от рестайла (блоки, кнопки, зеркала) прошился , все работает, единственно вся память с дверей у меня пропала, но это восстановил без всяких замен блоков, просто включил зажигание, открыл окно (процедура для кажной двери) и удержал кнопку 3-5 секунд потом закрыл окно и также удерживаю кнопку 3-5 секунд.

 

P.S. сегдня буду подрубать поворотники в зеркалах... пожелайте удачи :cool::wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... На задних стеклоподьемниках пропала память. Тоесть стекла не закрываются в одно нажатие.

 

Та же хрень. Сначала все работало. После одного из сбрасываний клеммы с аккумулятора началось тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему молчали об этой проблеме? Может стоит попробовать задние модули от рестайла поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучите задние стекла по-отдельности.

Как это по отдельности? Я уже у дилера был, дилер ничего не смог сделать... Да и я сам как только не пробовал... Передние сразу начинают подхватывать память а задние - никак. Поднимаешь стекло и щелчок, который должен происходить после секунды-полторы, сразу срабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это по отдельности? Я уже у дилера был, дилер ничего не смог сделать...

 

Дилеры сами порой толком половины не знают , где пересечемся напиши в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот !!!! Дождался! приляпил и активировал себе зеркала от рестайла на свой пипелац!

 

Спасибо за помощь Alex2110.

 

P.S. / Никаких проводов от крыла в дверь тянуть не пришлось. Доволен

 

http://www.youtube.com/watch?v=Gwkg7sL2VFE

Изменено пользователем Pigas150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх где и почем достать рестайловые складываемые зеркала в цвент пантер блек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх где и почем достать рестайловые складываемые зеркала в цвент пантер блек?)

 

Помимо самих зеркал еще блоки нужны рестайловые чтобы с гемом дружили ну и кнопочки :)

А лучше кинь вин в личку.

Изменено пользователем Pigas150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладатели рестайловых зеркал установленных на авто 2008-2009 года отзывайтесь! Проблема с рестайловыми блоками есть и нужно решать ее. У кого все работает (в том числе память задних стекол) отзывайтесь! Какой у Вас гем и номера блоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обладатели рестайловых зеркал установленных на авто 2008-2009 года отзывайтесь! Проблема с рестайловыми блоками есть и нужно решать ее. У кого все работает (в том числе память задних стекол) отзывайтесь! Какой у Вас гем и номера блоков...

 

Чувствую на разбор теперь нужно, т.к. дорестаиловые уже редкость ну или через дилера, или терпеть. (последний вариант явно отпадает) :wink: Как стробоскоп. вчера опробовал на ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой разбор... бред. Нужно искать от рестайла блоки которые подходят. Народ же ставил и у них все ок было, а блоков разновидностей дофига.

Попробовал, прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блоков разновидностей дофига.

Попробовал, прикольно :)

 

значит тоже себе подконекчу :cool:

 

А насчет разновидностей то я понимаю, фишка та в чем, в Всеволожске теперь фиг найдешь, а так искать получается только с разбора или искать людей кто работает на складе ФОМОКО Москва, только склад этот не в Москве а где то на окраине, да и люди от туда особо не разговорчивы...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже с Alex2110 перенесли указатели поворотов с крыльев в зеркала (за что ему огромное спасибо!). Процесс не сложный, как говорил ранее pigas150 вся работа заключается в установке одного пина, который идет от дверной проводки в проводку зеркал + прописывание данной опции в ГЕМе, чтобы переключить указатели поворотов из крыльев в зеркала. Завтра все это будем делать с vil pit, заодно сделаем фотоотчет и здесь выложим, если до этого времени этого не сделает Pigas150 :). Кстати ГЕМ у меня 2008 года, дверные блоки тоже 2008 года, так что я думаю это можно сделать не только на переходных автомобилях, машинах, выпущенных после 2010 года, но до рестайлинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже с Alex2110 перенесли указатели поворотов с крыльев в зеркала (за что ему огромное спасибо!). Процесс не сложный, как говорил ранее pigas150 вся работа заключается в установке одного пина, который идет от дверной проводки в проводку зеркал + прописывание данной опции в ГЕМе, чтобы переключить указатели поворотов из крыльев в зеркала. Завтра все это будем делать с vil pit, заодно сделаем фотоотчет и здесь выложим, если до этого времени этого не сделает Pigas150 :). Кстати ГЕМ у меня 2008 года, дверные блоки тоже 2008 года, так что я думаю это можно сделать не только на переходных автомобилях, машинах, выпущенных после 2010 года, но до рестайлинга.

 

Все уже вылажено ТУТ ( фото отчет , только фото) ну а видео об результате вы уже видели :wink: Alex2110я бы все равно не справился! что сказать! ИНЖИНЕР, что с меня то гуманитарии экономической ;)

Изменено пользователем Pigas150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...