Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения

В итоге получается если у меня на машине стоит складывание с кнопки,я меняю свой блок, на блок управления с автоскладыванием при постановке на охрану на водительской двери и у меня появится автоскладывание?

 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да!

Осталось приобрести такой блок.А прописывать надо для активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно прописывать блин? В конфигурации галку поставить зеркала со складыванием и все??? Или еще отдельно от этого нужно память добавлять? Я 7 марта проверю. Поменяю блоки. Может кто-нибудь написать номера блоков с автоскладыванием и памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно прописывать блин? В конфигурации галку поставить зеркала со складыванием и все??? Я 7 марта проверю. Поменяю блоки. Может кто-нибудь написать номера блоков с автоскладыванием и памятью?

Про галочку и спрашивал.В экзисте по схемам не нашёл блоков,нужен номер.

Короче полазил в автодоке и нарыл вот такие номера 1502686,1 535 249,,в экзисте тоже бъётся "Mondeo 2007- (CD345)

Двойн.эл.зерк.с обогр.склад.подсв.

Зрк.эл.пр./обогр./фнкц.памт/склад."

А так для моей машины S-Max/Galaxy 2006-

Двойн.эл.зерк.с обогр.склад.подсв.

Зрк.эл.пр./обогр./фнкц.памт/склад.

 

Блоки взаимозаменяемые.

Изменено пользователем ziron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось приобрести такой блок.А прописывать надо для активации?

 

Да!

 

Ну расскажи нам, что именно нужно прописывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно прописывать блин? В конфигурации галку поставить зеркала со складыванием и все??? Или еще отдельно от этого нужно память добавлять? Я 7 марта проверю. Поменяю блоки. Может кто-нибудь написать номера блоков с автоскладыванием и памятью?

 

 

я тебе в личку высылал фото двух блоков которые работают на складывание зеркал, на них четко видны номера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем никто нифига толком не может сказать что прописывать. У меня сейчас блоки с памятью стоят, но без автоскладывания, т.е. складываются только с кнопки. Памяти нет. Буду сам пробовать и выяснять. А блоков как я понял дофига. И у всех разные функции, где-то есть автоскладывание, но нет памяти, где-то есть память но нет автоскладывания. А у меня ни то ни то не работает. Ехать опять на "прошивку" думаю не имеет смысла пока не узнаю что именно нужно прописывать. Каждый раз по 1000 отдавать за анонизм... На любителя :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем никто нифига толком не может сказать что прописывать. У меня сейчас блоки с памятью стоят, но без автоскладывания, т.е. складываются только с кнопки. Памяти нет. Буду сам пробовать и выяснять. А блоков как я понял дофига. И у всех разные функции, где-то есть автоскладывание, но нет памяти, где-то есть память но нет автоскладывания. А у меня ни то ни то не работает. Ехать опять на "прошивку" думаю не имеет смысла пока не узнаю что именно нужно прописывать. Каждый раз по 1000 отдавать за анонизм... На любителя :))))

 

В Гем нужно прописать две "галки" - складывание и память при з.х. Автоскладывание(с брелка) на старых блоках не будет работать, только с кнопки водительского блока.

 

Складывание можно прописать у дилера, но иногда такая опция в некоторых авто недоступна :(

Память з.х. у дилера прописать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем никто нифига толком не может сказать что прописывать. У меня сейчас блоки с памятью стоят, но без автоскладывания, т.е. складываются только с кнопки. Памяти нет. Буду сам пробовать и выяснять. А блоков как я понял дофига. И у всех разные функции, где-то есть автоскладывание, но нет памяти, где-то есть память но нет автоскладывания. А у меня ни то ни то не работает. Ехать опять на "прошивку" думаю не имеет смысла пока не узнаю что именно нужно прописывать. Каждый раз по 1000 отдавать за анонизм... На любителя :))))

 

 

Авто какого года?

подозреваю что автоскладывание до 2009г. не работает, только с кнопки (в ГЕМе не предусмотренно).

 

ВОПРОС у кого нибудь в машинах до 2009г. автоскладывание с сигнализацией работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли блоки с одноклубником. Все заработало. Память попрежнему не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли блоки с одноклубником. Все заработало. Память попрежнему не работает.

 

Жди как начнут галки ставить и тебе поставят, ты не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди как начнут галки ставить и тебе поставят, ты не один.

 

На складывание, как я понимаю она уже стоит! Ибо тит Х без складных ушей быть не должен :D Замена старых блоков на новые решают проблему с кнопкой.

А вот на память прошивать придется...

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На складывание, как я понимаю она уже стоит! Ибо тит Х без складных ушей быть не должен :D Замена старых блоков на новые решают проблему с кнопкой.

А вот на память прошивать придется...

 

Так я память имел в виду, на эту процедуру уже очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На складывание, как я понимаю она уже стоит! Ибо тит Х без складных ушей быть не должен :D

 

у меня складных зеркал не было. теперь есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с памятью как?

 

 

 

 

памяти нет

это надо заливать в мозги авто не стандартную прошивку спецам, на что не каждый пойдет:wacko:

просто сменой модулей дверей ничего не получится:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать еще 1 интересную вещь. У чековека с завода память была, а автоскладывания не было. Поменяли блоки - память пропала, складывание появилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока обошлось общая сумма и можно складывание сделать на стандартных зеркал?) Что то смотрел в инете там полностью зеркало чтоль менять получаеться нельзя что нибудь от старого засунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС у кого нибудь в машинах до 2009г. автоскладывание с сигнализацией работает?

Автоскладывание стоит. машина 08 года. памяти нет.(или я не знаю)

такую забирал в салоне.

Ещё в 08 году Пчёл грозился у кого соответствующие зеркала(складываются от кнопки) подключить автоскладывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока обошлось общая сумма и можно складывание сделать на стандартных зеркал?) Что то смотрел в инете там полностью зеркало чтоль менять получаеться нельзя что нибудь от старого засунуть?

 

Полностью. На обычных складывание так просто не появится - нужен мотор привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоскладывание стоит. машина 08 года. памяти нет.(или я не знаю)

такую забирал в салоне.

Ещё в 08 году Пчёл грозился у кого соответствующие зеркала(складываются от кнопки) подключить автоскладывание.

08 год. Складываются от кнопки, память есть. Что не складываются автоматически безмерно рад, стоит вспомнить ледяной дождь, да и не раз за зиму примерзали, что лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не складываются автоматически безмерно рад, стоит вспомнить ледяной дождь, да и не раз за зиму примерзали, что лучше не трогать.

 

 

Ну и что у меня со складыванием стоят

Привод настолько мощный (Лед ломает только в путь)

Изменено пользователем Серегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngOKLICK (09 марта 2011 - 17:31) писал:Скока обошлось общая сумма и можно складывание сделать на стандартных зеркал?) Что то смотрел в инете там полностью зеркало чтоль менять получаеться нельзя что нибудь от старого засунуть?

 

Полностью. На обычных складывание так просто не появится - нужен мотор привода.

Мотор привода только можно поставить и все? а старые не заменять получаеться можно так?

Изменено пользователем OKLICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор привода только можно поставить и все? а старые не заменять получаеться можно так?

 

 

Нет - не так)))

Конструкция зеркала немного другая, да и проводка соответствено тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...