Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения

Последняя картинка не открывается...

 

 

Повторю:

 

Старые накладки не подходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последняя картинка не открывается...

 

 

Повторю:

 

Старые накладки не подходят???

 

Странно у меня всё открывается, хотя на ней нет нечего интересного.

e7112a704f1dt.jpg

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь открывается! :wink:

 

И где ответ на вопрос??? Третий раз задавать??? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь открывается! :wink:

 

И где ответ на вопрос??? Третий раз задавать??? :lol1:

 

Ну если ты про этот, то надо читать, до конца!!!

 

 

Ну вот и всё, теперь могу сказать точно, старые накладки от зеркал не подойдут на NEW зеркала, там другое крепление, да и всё другое. Так что если кто захочет поменять свои зеркала, на NEW с повороткиками, старайтесь попасть в цвет, своей машины.

Или придётся красить, тогда просите чтобы накладки шли отдельно, а то придётся их снимать, а это лишний труд.

Сообщение отредактировал vil pit: 07 декабря 2010 - 16:30

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми и прочти описание, там всё очень хорошо написано, что надо сделать!!

все давно прочитал!!! не работает!!дилер ничего толком сказать не может!!! скажите что именно отвечает за память зеркал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все давно прочитал!!! не работает!!дилер ничего толком сказать не может!!! скажите что именно отвечает за память зеркал???

 

 

Модуль памяти положения водительского сидения

Почитай мануал автомобиля

Там ясно написано (включите заднею передачу, настройте зеркала для положения заднего хода и нажмите кнопку положения памяти сидения или удерживайте ее несколько секунд) как-то так

У тебя есть такая кнопка на сидении?

Изменено пользователем serzh471
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль памяти положения водительского сидения

Почитай мануал автомобиля

Там ясно написано (включите заднею передачу, настройте зеркала для положения заднего хода и нажмите кнопку положения памяти сидения или удерживайте ее несколько секунд) как-то так

У тебя есть такая кнопка на сидении?

Да есть 4 кнопки памяти!!! но нет памяти зеркал??? интересует память зеркал при смене водителя??? при движении назад не интересует!!! кто точно знает что именно отвечает за память зеркал???(блоки дверные или надо зеркала менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поделитесь контактами у кого покупали зеркала... Сегодня утром снесли водительское зеркало нафик :mad::mad::mad: Если менять то лучше со складыванием поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь контактами у кого покупали зеркала... Сегодня утром снесли водительское зеркало нафик :mad::mad::mad: Если менять то лучше со складыванием поставить :)

 

Смотри в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе зеркала... Вот только трабл возник. Когда поставил их нажал на кнопку складывания, они сложились. И все дальше не реагировали. Открыл тест меню, появилось 2 новые ошибки. Вообщем поехал к Майки на прошивку, прописали все, ошибки стерли, перепрограмировали что-то. На выходе зеркала реагируют только на кнопку, при закрытии ЦЗ зеркала не складываются. Вообщем никакой автоматики нет. Майки сказал машина ругается на правый блок (пассажирский)... Типо установлен неправильный блок. Вот сижу и думаю что делать? Старые блоки сравнивал, на новых больше контактов и по цветам они разные водительский и пассажирский... Что посоветуете? И кто где прошивал зеркала? Мож че не так сделали? Единствнный косяк был когда водительскую сторону поменял блок и зеркало попробовал сложить, все сложилось... Потом пассажирскую менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не там прошивал??? Мне прошили, всё работает и от кнопки и когда на сигналку ставлю.

Единствнный косяк был когда водительскую сторону поменял блок и зеркало попробовал сложить, все сложилось... Потом пассажирскую менял... А ты про это мастеру рассказал???

Я не понял у тебя зеркала стояли со складыванием????

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал. Нет без складывания стояли. В конфигурации добавили все...

А ты где прошивал?

Изменено пользователем Edisson1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменяли прошивку, добавили электроскладывание и опцию памяти.

Теперь:

 

- работает кнопка электроскладывания;

- при постановке на охрану зеркала складываются, а при снятии раскладываются;

- при включении задней передачи выбранное переключателем зеркало меняет положение,а при выключении или движении вперед возвращается в первоначальное положение. При включенной задней передаче можно настроить необходимое положение для каждого зеркала и оно запоминается. Т.е. функция памяти зеркал работает и для этого не нужны никакие блоки сидений с памятью.

У кого прошивали? И как меняли прошивку? И как добавили функцию памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе зеркала... Вот только трабл возник. Когда поставил их нажал на кнопку складывания, они сложились. И все дальше не реагировали. Открыл тест меню, появилось 2 новые ошибки. Вообщем поехал к Майки на прошивку, прописали все, ошибки стерли, перепрограмировали что-то. На выходе зеркала реагируют только на кнопку, при закрытии ЦЗ зеркала не складываются. Вообщем никакой автоматики нет. Майки сказал машина ругается на правый блок (пассажирский)... Типо установлен неправильный блок. Вот сижу и думаю что делать? Старые блоки сравнивал, на новых больше контактов и по цветам они разные водительский и пассажирский... Что посоветуете? И кто где прошивал зеркала? Мож че не так сделали? Единствнный косяк был когда водительскую сторону поменял блок и зеркало попробовал сложить, все сложилось... Потом пассажирскую менял...

а что советовать? если определили на какой блок ругается, то надо менять этот блок на правильный. прошивка, уверен, тут не причем. а уж "косяк" 100% не причем. не более чем ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edisson1986

Старые блоки сравнивал, на новых больше контактов и по цветам они разные водительский и пассажирский...

 

Все правильно

Модули и должны быть разные

А у тебя я так думаю правый модуль - без функции складывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя я так думаю правый модуль - без функции складывания

 

Нужно проверить количество пинов на обоих блоках. Если на правом меньше - точно не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно

Модули и должны быть разные

А у тебя я так думаю правый модуль - без функции складывания

Я сравнивал блок который у меня стоял без складывания и новый блок в котором есть складывание, на новом блоке больше пинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edisson1986

 

Может тебе дали два левых модуля (Водительских)?

Как выглядит правый модуль))) Ушки крепления белого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский черный, а пассажирский светло серого цвета... Не ушки а весь светло серого цвета.

Они стояли у человека на машине... Все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался вроде. У пред хозяина они с завода были и складывались только с кнопки. Модули 2008 года. Главный вопрос модули от рестайла подойдут на дорестайловъе зеркала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге получается если у меня на машине стоит складывание с кнопки,я меняю свой блок, на блок управления с автоскладыванием при постановке на охрану на водительской двери и у меня появится автоскладывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...