Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения


Т.е. даже от зеркал без складывания?

Если так, то понятно

 

 

у меня старые не подошли:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы их достать...........

а ничего потом прошивать не надо????

 

В барахолке...

 

Прошивать при замене блоков со складыванием на такие же, но нового образца ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут путаницу внес...

 

Блоки для складных зеркал другие, чем без оных!!!

 

Но при замене складных зеркал на рестайловые складные старые блоки от складных к ним подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые блоки не подходят.

мне прислали с зеркалами два пассажирских блока. пришлось водительский блок оставить старый, а пассажирский новый. поставил галочку через АДС. так вот водительское зеркало на складывание со старым блоком не работает, а пассажирское с новым блоком работает.:rolleyes:

Почему пришлось поменять только один блок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял что нужно сделать что бы зеркала складывались с включением сигнализации????

у меня есть кнопочка в салоне складывания, но хотелось бы что бы от сигналки складывались!!!

 

 

а лучше найди здесь на форуме товарищей которые возмущались по поводу того что складываются зеркала не только с кнопки, но и от сигнализации. Типо аккум. подсаживается, механизмы в зеркале изнашиваются и зимой могут примерзнуть и сломаться. Они хотят как у тебя, чтобы с кнопки работало а от сигнализации нет. Мучаются и так сделать не могут или всё работает или ничего. Махнись с кем нибудь из них блоками и будет всем счастье.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше найди здесь на форуме товарищей которые возмущались по поводу того что складываются зеркала не только с кнопки, но и от сигнализации. Типо аккум. подсаживается, механизмы в зеркале изнашиваются и зимой могут примерзнуть и сломаться. Они хотят как у тебя, чтобы с кнопки работало а от сигнализации нет. Мучаются и так сделать не могут или всё работает или ничего. Махнись с кем нибудь из них блоками и будет всем счастье.:rolleyes:

 

 

хорошая идея!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут путаницу внес...

 

Блоки для складных зеркал другие, чем без оных!!!

 

Но при замене складных зеркал на рестайловые складные старые блоки от складных к ним подходят!

 

 

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что комплект рестайлинговых складных зеркал (зеркала, блоки, пульт управления), подойдут на дорестайлиновые машины без складных зеркал, но менять нужно все комплектующие. Так?

 

Остаются вопросы:

Что делать с неработающими поворотниками на зеркалах?

Что нужно для добавить для функции контроля мёртвых зон? (но это уже не так важно, да и мне кажется геморно, ведь в прошивке такой функции на дорестайле нет, т.е. её не активируешь, нужна новая прошивка)

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются вопросы:

Что нужно для добавить для функции контроля мёртвых зон? (но это уже не так важно, да и мне кажется геморно, ведь в прошивке такой функции на дорестайле нет, т.е. её не активируешь, нужна новая прошивка)

 

Одной прошивки мало,надо ещё и ГЕМ модуль менять на рестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только Гем... Тут пахнет перекроссировкой проводки всех разъемов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пришлось поменять только один блок???

 

 

Водительского блока со складыванием не было и поездка была к дилеру по гарантии, заодно и прописал складывание с чем было. Сейчас блок купил и поставил, всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что комплект рестайлинговых складных зеркал (зеркала, блоки, пульт управления), подойдут на дорестайлиновые машины без складных зеркал, но менять нужно все комплектующие. Так?

 

да

 

Остаются вопросы:

Что делать с неработающими поворотниками на зеркалах?

 

колхозить, тянуть тупо провод к поворотнику на крыле или менять половину проводки в машинке т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозить, тянуть тупо провод к поворотнику на крыле или менять половину проводки в машинке т.д. и т.п.

 

 

Точно (Фокусники) это давно проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по схемам 2008 года, проводка на поворотник должна входить в контактную группу зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть вопрос, кто разбирал новые зеркала с поворотниками, как снять заднюю панель, если верху немного понятно, то слева пока не понял, куда надо нажать ???

Вот фотки

 

 

427cfbd0e564.jpg

 

 

 

2de2d46ef9b5.jpg

 

 

 

 

098c0356b8d3.jpg

 

 

 

Так и не дождавшись помощи, сделал всё сам, если кому будет интересно пишите помогу советом ли выложу отчёт!!!

 

Ну вот и всё, теперь могу сказать точно, старые накладки от зеркал не подойдут на NEW зеркала, там другое крепление, да и всё другое. Так что если кто захочет поменять свои зеркала, на NEW с повороткиками, старайтесь попасть в цвет, своей машины.

Или придётся красить, тогда просите чтобы накладки шли отдельно, а то придётся их снимать, а это лишний труд.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поменял зеркала, на NEW теперь буду подключать поворотнки в зеркала.

Если у кого есть уже наработки, пишите буду рад помощи.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше кинь в личку, где и почем брал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,а то так и не понял!!! Что нужно чтоб была память зеркал???? (блоки,зеркала или все вместе) сейчас стоит штатно:зеркала со складыванием (с кнопки и при постановке на сигнализацию), сиденья с электрорегулировкой в 8 направлениях и с памятью,но нет памяти зеркал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,а то так и не понял!!! Что нужно чтоб была память зеркал???? (блоки,зеркала или все вместе) сейчас стоит штатно:зеркала со складыванием (с кнопки и при постановке на сигнализацию), сиденья с электрорегулировкой в 8 направлениях и с памятью,но нет памяти зеркал????

 

Возьми и прочти описание, там всё очень хорошо написано, что надо сделать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сбылась мечта, поменял зеркала, на NEW, но вот беда не красят сейчас машины в мой цвет, пришлось купить чёрные.

Но теперь встала дилемма, красить накладки в свой цвет ил оставить чёрными???? Одна голова хорошо, а когда много ещё лучше.:russian_roulette:

Хотя любовью заниматься на Красной площади не следует.:wub: Жду совета !!!!!!:appl:

Да вот фото

 

 

eb3053fbdf0f.jpg

 

 

 

 

4a1c5fd63acb.jpg

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы покрасил... Че за цвет, которого уже нет - машинсилвер?

 

И старые накладки не подходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы покрасил... Че за цвет, которого уже нет - машинсилвер?

 

И старые накладки не подходят???

 

Цвет Thunder Metallic Тоже думаю что надо красить, но сомневаюсь.

Уже писал N 118 не подходят вообще.

Изменено пользователем vil pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vil pit А что будешь делать с поворотниками в крыльях? А то как-то чудно выглядит авто с поворотником и в зеркале и на крыле...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vil pit А что будешь делать с поворотниками в крыльях? А то как-то чудно выглядит авто с поворотником и в зеркале и на крыле...

 

Поставлю скоро вот эти.

ea8268f0998d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...