Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Зеркала с электроскладыванием и памятью


Рекомендуемые сообщения

Прочитал, не до конца понял что нужно менять...

Машина titanium 2013 г.в., сейчас стоят зеркала с подогревом, поворотником и подсветкой. Хочу получить автоскладывание.

Нужно поменять только зеркала и блок с кнопками управления или надо еще и блоки менять?

Память зеркал не нужна.

Можете написать номера деталей, которые нужно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно менять зеркала, блок управления зеркалами и стеклоподъемниками. Дверные модули не менять. Изменение конфигурации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правое 1695547 без памяти, с памятью 1695552, Левое без памяти 1695581, с памятью 1695577. Если уж ИМХО менять зеркала, то сразу с памятью ставить. Блок управления зеркалами 1491923.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго дня.

Подскажите какие номера блоков нужно искать? И  в них вшита функция двойного запирания замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста как автоскладывание сделать? Мондео 2007 зеркала электро,с памятью,и наклоном при включении задней передачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Подскажите какие номера блоков нужно искать? И  в них вшита функция двойного запирания замков?

Блоки тут не причем нужны сами замки дверные с функцией двойной блокировки, есть тема там все подробно описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! А подскажите пожалуйста как автоскладывание сделать? Мондео 2007 зеркала электро,с памятью,и наклоном при включении задней передачи. 

Так же интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос как программируется положение зеркал при включении задней передачи?

 

У меня Титаниум Рестайл с автоскладыванием с завода. Поставил в прошивке галочку про память зеркал и теперь при включении задней передачи левое или правое зеркало (в зависимости от выбранного) уезжает черти куда))) можно как-то это отстроить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос как программируется положение зеркал при включении задней передачи?

 

У меня Титаниум Рестайл с автоскладыванием с завода. Поставил в прошивке галочку про память зеркал и теперь при включении задней передачи левое или правое зеркало (в зависимости от выбранного) уезжает черти куда))) можно как-то это отстроить? 

Э, нет братец, так не пойдет. Зеркала надо менять и дверные модули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на дорестайл 2010 г.в. зеркала с рестайла с автоскладыванием, подсветкой, и указателем поворота, активировал все функции, всё заработало кроме поворотников, почитал мануал и узнал, что указатели поворотов в зеркалал штатно заработают только с азиатской заливкой прошивки. Решил на выходных кинуть провод от указателя поворота в крыле через штатное место в гофре дверного жгута. Если есть возможность подключить штатно, без дополнительных проводов - буду рад выслушать куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прокладывать провод и никакой азиатской прошивки. Там просто провода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста finis на зеркала с обогревом, поворотником, подсветкой и электроскладыванием (без памяти) на рестайл.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем FM2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Вопрос к знатокам маркировки и вариантов дверных модулей :)) :)) :))
Почитав тему, понял, что для складывания и памяти зеркала нужны дверные модули 9g9t-14b533-EC и 9g9t-14b533-KC. Однако это для после рестайловых машин, а у меня дорестайловая (2008 год, правда - S-max :)) )

Решил схитрить и посмотреть модули на дорестайл, заменив первую 9-ку на 7-ку: 7g9t-14b533-EC и 7g9t-14b533-KC. У оффДилера нашелся только 7g9t-14b533-EC (финис код 1481796), а вот 7g9t-14b533-KC не находится вообще (с 9-ками нахотятся оба модуля).
Собственно вопрос: на дорестайл есть ли модуль аналогичный по функционалу 7g9t-14b533-KC? И какой у него код, если он есть?

ПС: хочу найти дорестайловые, чтобы в задних дверях не менять модули :)) :)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста finis на зеркала с обогревом, поворотником, подсветкой и электроскладыванием (без памяти) на рестайл.

Заранее спасибо.

Сам спросил, сам ответил:)

1 777 010, 1 777 011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное (зеркальные элементы, наружние крашенные накладки, поворотники, наружнюю подсветку, лампочки) пришлось извлекать из своих старых зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую! Скажите, вот поменяю я блок в двери, от рестайла поставлю. Зеркала начнут складываться со штатного ключа, а со сторонней сигналки будут складываться? Там важен сам факт постановки на охрану (закрытие ЦЗ) или же именно штатное закрытие с ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Скажите, вот поменяю я блок в двери, от рестайла поставлю. Зеркала начнут складываться со штатного ключа, а со сторонней сигналки будут складываться? Там важен сам факт постановки на охрану (закрытие ЦЗ) или же именно штатное закрытие с ключа.

ты можешь и не менять блоки их достаточно прошить,  у меня так было на до рестаиле прошился и зеркала стали с авто складыванием. Главное  у них, что они должны складываться не вручную а с кнопки хотя бы. 

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, знакомый купил Мондео 4,08 года,есть кнопка складывания зеркал,подсветкой,вот как сделать что бы при постановке на сигнал.,они автоматически складывались???я так понимаю галочку ставить у официалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...